Накипели вопросы)Мотор под 350-370сил - Страница 9
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 174 из 174
  1. #161
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melber Посмотреть сообщение
    ДИМОН - красава, чёрных культуре вождения учит ... только это всё мартышкин труд ну и с возрастом само пройдёт а так разве что для фана
    Да я глазами на затылке через тонировку вижу что моргает мне индеец черный в красных макасинах))))))Проще наверное медведя на эске научить ездить)))).Была и другая ситаация где эска выручала-Короче было так-две полосы в одну сторону,загарается красный торможу на светофоре в левом реду,с права тормозит финик 45й с опущеными окнами и черными носастыми рожами,ебашит лезгинка(меня аж трясет от нее),лярвы какие-то визжат на заднем сидении и начинают горцавать(зарубится жаждут),смотрю я вперед на их полосе впереди припоркованные на пол дороги тачки стоят,т.е машины две а через 50м полоса становится одна и проезжает вперед одна машина другая дико будет тормозить чтоб не вьбаться в стоячие авто.Хачи проигрывать не собираются ведь они крутые и у них под капотом 4.5л(да и телки сзади сидят),а че у меня старая ауди с понтовыми колесами.Удивил я их сильно тем что погазовал в ответ(ухмылку я запомнил),блокирую диф и даю 5тыщ,они суки че делают стартуют на красный не дождавшись зеленого,я быстро бросаю сцепу и эска с буксом рвет асвальт,на первой навалил так что хачи не ожидали такого расклада и после дикого их старта(тупо в пол) тормозили всем чем можно(абс,красными макасами,каблуками)))) чтоб не вьебать в жопу стоящей на обочине дорогой бмв.Мой Дружбан на пассажирском сидении просто орал и угарал от удавольствия,что хачей просто опустили за их же понты,после этого он кардинально поменял свое мнение насчет 20 летнего ведра.

  2. #162
    Местный Аватар для AudiQuattros
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    СПб-Москва
    Сообщений
    2,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Да я глазами на затылке через тонировку вижу что моргает мне индеец черный в красных макасинах))))))Проще наверное медведя на эске научить ездить)))).Была и другая ситаация где эска выручала-Короче было так-две полосы в одну сторону,загарается красный торможу на светофоре в левом реду,с права тормозит финик 45й с опущеными окнами и черными носастыми рожами,ебашит лезгинка(меня аж трясет от нее),лярвы какие-то визжат на заднем сидении и начинают горцавать(зарубится жаждут),смотрю я вперед на их полосе впереди припоркованные на пол дороги тачки стоят,т.е машины две а через 50м полоса становится одна и проезжает вперед одна машина другая дико будет тормозить чтоб не вьбаться в стоячие авто.Хачи проигрывать не собираются ведь они крутые и у них под капотом 4.5л(да и телки сзади сидят),а че у меня старая ауди с понтовыми колесами.Удивил я их сильно тем что погазовал в ответ(ухмылку я запомнил),блокирую диф и даю 5тыщ,они суки че делают стартуют на красный не дождавшись зеленого,я быстро бросаю сцепу и эска с буксом рвет асвальт,на первой навалил так что хачи не ожидали такого расклада и после дикого их старта(тупо в пол) тормозили всем чем можно(абс,красными макасами,каблуками)))) чтоб не вьебать в жопу стоящей на обочине дорогой бмв.Мой Дружбан на пассажирском сидении просто орал и угарал от удавольствия,что хачей просто опустили за их же понты,после этого он кардинально поменял свое мнение насчет 20 летнего ведра.
    у меня друзья ездящие на всяких х5 и тд зауважали мои ведра когда я их на ЗСД кваттро-стартами три раза подряд с 0-220 разгонял... )) жаль на следующий день машина была мертва....
    Audi 200 20v Avant - TurboСарай

    Speed Garage SPb.
    Ремонт, обслуживание, диагностика VAG. И не только.
    89811308441


  3. #163
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Надо было видеть лица молодой пары ехавших за рулём Каен турбо с, когда он не смог обогнать ладно обогнать, догнать 2108 )-
    ну такой корч и у меня когда то был) Таз прикольное авто, все дешево и беспроблемно! Машину не жалко

  4. #164
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ну такой корч и у меня когда то был) Таз прикольное авто, все дешево и беспроблемно! Машину не жалко
    Кто то уже писал эту фразу но повторюсь-Чувство что ты кого то наебал бесценно.И тогда реально забываешь про трудности в постройке про кучу вбуханных денег,душу заливает волна адреналлина и эфория тебя не отпускает пока не нажмешь на тормоз.

  5. #165
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Да я глазами на затылке через тонировку вижу что моргает мне индеец черный в красных макасинах))))))Проще наверное медведя на эске научить ездить)))).Была и другая ситаация где эска выручала-Короче было так-две полосы в одну сторону,загарается красный торможу на светофоре в левом реду,с права тормозит финик 45й с опущеными окнами и черными носастыми рожами,ебашит лезгинка(меня аж трясет от нее),лярвы какие-то визжат на заднем сидении и начинают горцавать(зарубится жаждут),смотрю я вперед на их полосе впереди припоркованные на пол дороги тачки стоят,т.е машины две а через 50м полоса становится одна и проезжает вперед одна машина другая дико будет тормозить чтоб не вьбаться в стоячие авто.Хачи проигрывать не собираются ведь они крутые и у них под капотом 4.5л(да и телки сзади сидят),а че у меня старая ауди с понтовыми колесами.Удивил я их сильно тем что погазовал в ответ(ухмылку я запомнил),блокирую диф и даю 5тыщ,они суки че делают стартуют на красный не дождавшись зеленого,я быстро бросаю сцепу и эска с буксом рвет асвальт,на первой навалил так что хачи не ожидали такого расклада и после дикого их старта(тупо в пол) тормозили всем чем можно(абс,красными макасами,каблуками)))) чтоб не вьебать в жопу стоящей на обочине дорогой бмв.Мой Дружбан на пассажирском сидении просто орал и угарал от удавольствия,что хачей просто опустили за их же понты,после этого он кардинально поменял свое мнение насчет 20 летнего ведра.
    Скажи, тебе ведь 18, правда?
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  6. #166
    Местный Аватар для igor007
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,196

    По умолчанию

    зашел че нить дельное почитать, а тут рассказы как все нагибают кайены на эсках.
    тьфу!
    "ГСК" - Гараж Скоростного Кала

  7. #167
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Скажи, тебе ведь 18, правда?
    По больше будет,но ребячество у меня не пройдет и к 30 годам.Тебя смущает что я угараю как 18 летний?Я не стараюсь быть крутым серьезным и взрослым.Я веду себя так как того требует ситуация и я не строю из себя того кем не являюсь.Я не женат у меня нет детей,есть работа и хобби-и я живу так как я считаю нужным.Хочешь меня поучить мудрости?Или поумничать?

  8. #168
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Иван!,если тебя интересуют еще какие то вопросы,задавай не стесьняйся-но в личку.

  9. #169
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    блокирую диф и даю 5тыщ,
    жоска

  10. #170
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Дифф то накуя блокировать, она и так четырьмя гребет.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  11. #171
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    она и так четырьмя гребет.
    ну так то да, пока буксовать не начнет одно..

  12. #172
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    ну так то да, пока буксовать не начнет одно..
    Я видео выкладывал, от всех четырех шин черные следы по метру на асфальте на кваттростарте.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  13. #173
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor007 Посмотреть сообщение
    зашел че нить дельное почитать, а тут рассказы как все нагибают кайены на эсках.
    тьфу!
    Читай внематоно не на эске а на ВАЗ 2108 ))-

  14. #174

    По умолчанию

    мммМ, а я, а я, а яя.... а я мотор собираю )))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top