Ищу новую жену - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101
  1. #41
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    У меня супруга родилась в Красноярске, а бабушка у неё с Беларусии...так что тоже понаехали ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  2. #42
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Моя с Байкала,сука!
    С уважением МЫШЬ.

  3. #43
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    Батя мне говорил,сынок ты их пизди,любить сильнее будут.В чем то он прав.
    Любую телку так загружу, что она будет умалять, что бы я её отпиздил ногой по лицу, бить бабу не несет под собой ни какую полезную подоплеку, важно другое - уважение, тогда то и разладов не будет, если тебя твоя баба не уважает тут хоть застрели её...
    ЗЫ: Хотел было порадоваться своими 1000 постов, да подзаметил тут вон чего
    Patriot.msk

    Модератор
    Join Date16.04.2007
    LocationМосква
    Posts10,703

  4. #44
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
    Любую телку так загружу, что она будет умалять, что бы я её отпиздил ногой по лицу, бить бабу не несет под собой ни какую полезную подоплеку, важно другое - уважение, тогда то и разладов не будет, если тебя твоя баба не уважает тут хоть застрели её...
    Та то не хер!Таких грузалей у нас волом!Недавно такой один получил уважение мягко перетекшие в триппер.Дай ей за дело по еблу разок,за дело что б не лезла куда не нужно.
    С уважением МЫШЬ.

  5. #45
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Даже не представляю за что супругу свою мог бы ударить...она идеальная жена, терпит меня даже тряпкой иногда по делу приложить может...а я не могу, не за что.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  6. #46
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Да и меня моя иногда веником пхнёт,но за это и речи нет,последний раз своей за дело 3 года назад в рыло дал,так вот последние 3 года живем даже лутше чем последние 9 лет,да бывает и так.
    С уважением МЫШЬ.

  7. #47
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    Та то не хер!Таких грузалей у нас волом!Недавно такой один получил уважение мягко перетекшие в триппер.Дай ей за дело по еблу разок,за дело что б не лезла куда не нужно.
    да конечно, вы хули думали, турбы, гейты, интеркуллеры, оно бабам нахуя надо? Хуй забили на жен, они и давай себе применение искать, у знакомого тоже баба загуляла, вовремя спалили, а можно и не вовремя хуй его знает, теперь пойди докажи.
    Я ему говорю, ты конечно молодец, что пизды дал, но сам пойми нахуй ты ей такой пиздатый нужен, ты в отпуск поехал с собой жену с дочерью взял или с портнером побухать поехал, сидит бошкой кивает. Ежу понятно, что ты такой классный нахуй ни кому не нужен, она баба молодая ей 25 всего, а она уже сидит киснет. Эски, эсками а семья есть семья.

  8. #48
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    Да и меня моя иногда веником пхнёт,но за это и речи нет,последний раз своей за дело 3 года назад в рыло дал,так вот последние 3 года живем даже лутше чем последние 9 лет,да бывает и так.
    Умер старый ковбой. Поминки. Его жену справивают:
    - Вы прожили с ним долгую жизнь и никто ни разу не видел, чтобы вы ругались. Как вам это удалось?
    - Понимаете... Однажды, после свадьбы ехали мы с ним на лошадях по прерии и тут его лошадь споткнулась. Он сказал: "Раз". Едем мы дальше. Его лошадь опять споткнулась. Он сказал: "Два". Поехали мы дальше, его лошадь споткнулась. Он сказал: "Три", слез с лошади и пристрелил ее. Я закричала на него: "Зачем ты убил нашу лучшую лошадь!?". И тут он сказал: "Раз"...
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  9. #49

    По умолчанию

    У меня супруга родилась в Красноярске, а бабушка у неё с Беларусии...так что тоже понаехали ))
    Переезжаю жить в Витебск на днях, там до Мск близко, подсобираю денжат и вместо Египтов, с Партиотом привезём тебе местного-белорусского-чистого "вискаря".
    +7 921 883 0921

  10. #50
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
    да конечно, вы хули думали, турбы, гейты, интеркуллеры, оно бабам нахуя надо? Хуй забили на жен, они и давай себе применение искать, у знакомого тоже баба загуляла, вовремя спалили, а можно и не вовремя хуй его знает, теперь пойди докажи.
    Я ему говорю, ты конечно молодец, что пизды дал, но сам пойми нахуй ты ей такой пиздатый нужен, ты в отпуск поехал с собой жену с дочерью взял или с портнером побухать поехал, сидит бошкой кивает. Ежу понятно, что ты такой классный нахуй ни кому не нужен, она баба молодая ей 25 всего, а она уже сидит киснет. Эски, эсками а семья есть семья.
    Не, жена только рада, что я в гараже ковыряюсь а не бухаю на диване. До того, как ей авто купил она тоже не понимала, а теперь в курсе, чтобы ездить надо и ремонтировать иногда.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  11. #51
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
    да конечно, вы хули думали, турбы, гейты, интеркуллеры, оно бабам нахуя надо? Хуй забили на жен, они и давай себе применение искать, у знакомого тоже баба загуляла, вовремя спалили, а можно и не вовремя хуй его знает, теперь пойди докажи.
    Я ему говорю, ты конечно молодец, что пизды дал, но сам пойми нахуй ты ей такой пиздатый нужен, ты в отпуск поехал с собой жену с дочерью взял или с портнером побухать поехал, сидит бошкой кивает. Ежу понятно, что ты такой классный нахуй ни кому не нужен, она баба молодая ей 25 всего, а она уже сидит киснет. Эски, эсками а семья есть семья.
    Так воя так и говорю,не устраиваю такой какой есть,найди другого.Вот что тут не понятного?Интересно на тебя посмотреть если твоя баба от тебя загуляет,ты ей за это шубу купи!Или дальше Её на своей шее везди?и кто ты после этого?
    С уважением МЫШЬ.

  12. #52
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Не, жена только рада, что я в гараже ковыряюсь а не бухаю на диване. До того, как ей авто купил она тоже не понимала, а теперь в курсе, чтобы ездить надо и ремонтировать иногда.
    Аналогично,и пацанов моих встретит,накормит,посидит с нами и пошла во свояси.
    С уважением МЫШЬ.

  13. #53
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Да... Надо FAQ написать
    Валера , жжешь ! ну кто опытный замутите тему в FAQ ))))

  14. #54
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Умер старый ковбой. Поминки. Его жену справивают:
    - Вы прожили с ним долгую жизнь и никто ни разу не видел, чтобы вы ругались. Как вам это удалось?
    - Понимаете... Однажды, после свадьбы ехали мы с ним на лошадях по прерии и тут его лошадь споткнулась. Он сказал: "Раз". Едем мы дальше. Его лошадь опять споткнулась. Он сказал: "Два". Поехали мы дальше, его лошадь споткнулась. Он сказал: "Три", слез с лошади и пристрелил ее. Я закричала на него: "Зачем ты убил нашу лучшую лошадь!?". И тут он сказал: "Раз"...
    Смешной анекдот)
    Не знаю ребята, вы как хотите я против того, что бабу надо пиздить.
    У меня отец пару лет назад нагрубил матери при мне, я ему навалял естественно, ибо твоя жена она и моя мать, и об этом важно помнить. И не приведи господь знать пацану, что на его мать руку подняли.
    Я конечно не говорю про все случаи жизни, все люди разные. Но поднимая руку на женщину лично я становлюсь противен себе сам, я не говорю что я ни когда не бил женщину, было дело жил с девченкой пару лет назад, жила со мной, устроилась в аэрофлот бортпроводницей и начала там короче пилота одного окучивать 40летнего, я её конечно не бил, но полетала по куомнате прилично, хотя сама на меня полезла, типа верни телефон - не звони ему, кидалась на меня, я её так пару раз скинул с себя на кровать, на этом и разошлись в общем, собрала вещи и уебала, конечно вот уже 2 с хером года прошло, она живет в Оренбурге сейчас, с аэрофлотом не выгорело у нее, ушла сейчас фотомоделью работает, естественно не общаемся, да и не о чем и не зачем, а чувства кстати не на секунду не остыли с моей стороны, а с её их просто не было.
    Я вот чего не могу ни как понять, ты если тебе мужик не нужен и ты влюбилась там в другого или ещё че, ты так и скажи и по лицу потом не получешь, уйди по хорошему и избавь себя и других людей которым ты изменяешь от этих головных болей, нет эти твари бегут изменять, получают по ебальнику и один хуй уходят, любят экстрим походу?

  15. #55
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    По твоему если баба изменяет,чмырит,ебет тебе мозг и поливает грязью то ты себя чюствуешь бодряком?
    С уважением МЫШЬ.

  16. #56

    По умолчанию

    лучше упредить, чем пожинать плоды
    +7 921 883 0921

  17. #57
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaly-tar Посмотреть сообщение
    лучше упредить, чем пожинать плоды
    Лучше сразу вьебать на корню!
    С уважением МЫШЬ.

  18. #58
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    По твоему если баба изменяет,чмырит,ебет тебе мозг и поливает грязью то ты себя чюствуешь бодряком?
    не уловил взаимосвязи ни какой.

  19. #59
    weris
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
    Смешной анекдот)
    Не знаю ребята, вы как хотите я против того, что бабу надо пиздить.
    У меня отец пару лет назад нагрубил матери при мне, я ему навалял естественно, ибо твоя жена она и моя мать, и об этом важно помнить. И не приведи господь знать пацану, что на его мать руку подняли.
    Я конечно не говорю про все случаи жизни, все люди разные. Но поднимая руку на женщину лично я становлюсь противен себе сам, я не говорю что я ни когда не бил женщину, было дело жил с девченкой пару лет назад, жила со мной
    поддержу.
    никогда даже желания не возникало врезать физически ... раз нечаянно бывшенькой по жопе хлопнул от души - случайно, не умышленно - в душе меня ледяной водой облила ... я как-то на автомате под зад шлепнул ладошкой, да лишка ...
    а чтоб прям драться - надеюсь никогда до такого не дойдет ни с кем.

    про мать отдельный разговор вообще ... правда тьфу тьфу с отцом никогда проблем таких не было.

    Я вот чего не могу ни как понять, ты если тебе мужик не нужен и ты влюбилась там в другого или ещё че, ты так и скажи и по лицу потом не получешь, уйди по хорошему и избавь себя и других людей которым ты изменяешь от этих головных болей
    баба как обезьяна - пока новую ветку уверенно не схватит - старую не отпустит.
    Последний раз редактировалось weris; 21.01.2013 в 14:10.

  20. #60
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
    не уловил взаимосвязи ни какой.
    молод еще.
    С уважением МЫШЬ.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top