Поршни JE 81mm - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104
  1. #41
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    .Вечером сегодня спишу номера с поршней и отошлю ему письмо.Посмотрим как дальше будем решать проблему.
    А дальше будет расклад такой - тебе предложат прислать назад поршни (причём за свой счёт) И потом возможно пришлют другие. Варианта что они с извинениями экспрессом пришлют новые а потом ты им эти даже не рассматривают. И большая вероятность кидалова конечного. Когда у тебя не станет на руках поршней -можно и послать окончательно. Такое развитие не факт но ооочень возможно. Так что пиши Томасу - он кросафчег партнёр!. А потом тут продашь кому нибудь ...

  2. #42
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
    почему? допустим я v8 соберусь потом дуть, его ж только гильзовать в этом случае, или нет?
    Тебе гильзовать обязательно т.к у тя блок алюмиха а не чугун.Не нравится мне этот вариант.Он хорош только в безвыходных ситуациях а уменя есть много вариантов решить свою проблему,чем и занимаюсь.Чет тебя я не пойму,зачем тогда было брать в8,чтоб потом дуть?Бабла нужно пиздец чтоб качнуть в8 на 600л.с.А аэн на 600л.с не проблема на гаррете 35-том.Мне казалось что ты ставишь в8 именно потому что тебе нравится мощный атмо.

  3. #43
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas-gti Посмотреть сообщение
    А дальше будет расклад такой - тебе предложат прислать назад поршни (причём за свой счёт) И потом возможно пришлют другие. Варианта что они с извинениями экспрессом пришлют новые а потом ты им эти даже не рассматривают. И большая вероятность кидалова конечного. Когда у тебя не станет на руках поршней -можно и послать окончательно. Такое развитие не факт но ооочень возможно. Так что пиши Томасу - он кросафчег партнёр!. А потом тут продашь кому нибудь ...
    Да на кидалу он не похож,у него 12 тысяч продаж на ибее и рейтинг 99.6.Атправка за мой счет туда это точно,это у него прописано в пункте обмен возврат.Риски есть всегда,и кидок может быть.Но он охотно пытается уладить недразумение.Томас это как запасной парашут.Если продаван пойдет в отказ,то срочно заказываю у Томаса,а эти долго и нудно продаю.

  4. #44
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Тебе гильзовать обязательно т.к у тя блок алюмиха а не чугун.Не нравится мне этот вариант.Он хорош только в безвыходных ситуациях а уменя есть много вариантов решить свою проблему,чем и занимаюсь.Чет тебя я не пойму,зачем тогда было брать в8,чтоб потом дуть?Бабла нужно пиздец чтоб качнуть в8 на 600л.с.А аэн на 600л.с не проблема на гаррете 35-том.Мне казалось что ты ставишь в8 именно потому что тебе нравится мощный атмо.
    Да так оно и есть, просто кто его знает чего там закочется, но как вариант я бы замутил конечно, ну когда от безделья помирать буду.

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    ХорошаЯ гильза? От каравеллы гётс хорошая? Цена им 150 баксов на все пять горшков. Не настаиваю. Просто как вариант.

  6. #46
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
    ХорошаЯ гильза? От каравеллы гётс хорошая? Цена им 150 баксов на все пять горшков. Не настаиваю. Просто как вариант.
    Нет я такими вещами не рискую,если пойдет при эксплуатации под хорошим давляком не так,то и поршням будет триндец.Получится опять скупой платят трижды.

  7. #47
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Получив мою притензию,продаван потребывал три кода(один на коробке и два на днище поршня выбиты) для подтверждения что размер выслан был не верен.Я ему все выслал(факты такие что не отвертеться),и что вы думаете?Продаван покрылся!и не отвечает уже 3-е суток.Злость такая что думал что поршень лопнет у меня в руках.Предупреждаю!Будьте аккуратней!Или вообще мой совет не заказывайте с ибея дорогие запчасти и расчитывайте всегда что кидок имеет месту быть.Короче поршни буду продавать!(долго и мучительно).

  8. #48
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Заказал и оплатил у Томаса веснер(жду когда они появятся у него на руках).Небыло бы счастья да несчастье помогло-),поршни решил взять 82мм(хоть обьем будет по больше,значит и несколько пони тоже прибьются к табуну,да и низы будут по четче.)

  9. #49
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Получив мою притензию,продаван потребывал три кода(один на коробке и два на днище поршня выбиты) для подтверждения что размер выслан был не верен.Я ему все выслал(факты такие что не отвертеться),и что вы думаете?Продаван покрылся!и не отвечает уже 3-е суток.Злость такая что думал что поршень лопнет у меня в руках.Предупреждаю!Будьте аккуратней!Или вообще мой совет не заказывайте с ибея дорогие запчасти и расчитывайте всегда что кидок имеет месту быть.Короче поршни буду продавать!(долго и мучительно).
    Верь брат старшим ! Ладно что хоть что то за свои бабки у тебя есть. Хуже когда не денег ни детали. Мне тоже коробку слал всемирно известный гонщег Джон Шеппард (на эклипсе 7сек едет) И тоже послал практически ...Потом заказывали ёлку на коробку из австралии напрямую без его росписей на вилках...
    Может конечно и ответит.Нолучше смерись и к Томасу. Потом с этими разберёшься. На каждый товар свой покупатель есть..

  10. #50
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas-gti Посмотреть сообщение
    Верь брат старшим ! Ладно что хоть что то за свои бабки у тебя есть. Хуже когда не денег ни детали. Мне тоже коробку слал всемирно известный гонщег Джон Шеппард (на эклипсе 7сек едет) И тоже послал практически ...Потом заказывали ёлку на коробку из австралии напрямую без его росписей на вилках...
    Может конечно и ответит.Нолучше смерись и к Томасу. Потом с этими разберёшься. На каждый товар свой покупатель есть..
    Да Стас,как ты говорил так и получается.Обидно одно что с ибея заказал на много тысяч уе,и товары были от 5-до 3000 уе.А поршни одни из самых дорогих приобретений с ибея,и попадос.Вот если бы нипеля ббс за 10уе пришли не те,то хуй с ними,а 1000уе это ощутимо сильно,да и еще подстава вышла в самый неподходящий момент.(((((

  11. #51
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    скупой платит дважды!

  12. #52
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    я бы лучше блок нашел..

  13. #53
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    я бы лучше блок нашел..
    ИМХО собирать хороший мотор с приличным бюджетом в бу блоке не точенном АБСУРД!!! Если делать то делать всё ОТ и ДО

  14. #54
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    а если блок в идеале? сфоткать тебе?))

  15. #55
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    скупой платит дважды!
    Бля,ты че от этого удовольствие получаешь?Сколько раз ты еще мне это скажешь?Это не скупой!,я купил хорошие поршни а не зелик,это говорится что нехуй ни кому вообще верить!Наебалово кругом!

  16. #56
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    а если блок в идеале? сфоткать тебе?))
    У меня же блок то МТМ ))))),ну как его можно в помойку))).Может и точить б.у блок не нужно будет по зазорам,но от тепловых нагрузок со временем цилиндр становится винтом или яйцом.

  17. #57
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    а если блок в идеале? сфоткать тебе?))
    а где гарантия что у него поршень именно под твой идеальный блок? откуда уверенность что в допуски все поместится?

  18. #58
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    для этого есть нутрометр

  19. #59
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Бля,ты че от этого удовольствие получаешь?Сколько раз ты еще мне это скажешь?Это не скупой!,я купил хорошие поршни а не зелик,это говорится что нехуй ни кому вообще верить!Наебалово кругом!
    это как раз скупой))) Тебе в самом начале сказали, что и где купить - ты пошел своим путем! Отчасти молодец!!! ...но наипалово тебя настигло(

  20. #60
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Дим что там с пиндосом? Что пишет?
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top