Поршни JE 81mm - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104
  1. #21
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Хотя потерять 3 тыщи на пересылке не повод конечно. А так думаю, что поменяют. Но номинал конечно хрен кому продашь
    Насчет номинала сам понимаю шансов продать один к стам.Да хер бы с 3 т.р уже на кону 28т.р(а это не мало),жалко очень время 2 месяца на возврат.-хотя это все равно лучший исход.А так да у Томаса брать придется,будут быстро график временной не собьется но вот потеря в деньгах существенная.Буду решать проблему,отпишусь продавану посмотрим что скажет,вас буду держать в курсе.

  2. #22
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    если есть вариант возврата бабла то просто верни эти и купи и Томаса! Может не дешевле, но быстрее точно!
    Это вообще врятли,хоть обменял бы просто.

  3. #23
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Как вариант Стасу-гти предложи, я ему мотор продал с пробегом че то около 70-80 точно не помню вроде 74тысячи. Может быть его заинтересуют.

  4. #24
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Мне не надо .. Я у томаса купил Х шатуны . поршни у него 26600.Посчитал бы что они мне нужны-купил бы вместе с шатунами.. Зачем на ебей луканулся непойму. И зачем они вообще тебе нужны ? тачку 1000+ строить будешь?Или прикольно похвалится коробочкой в бортовике типа во чё есть пацаны!))) На мозг путний копите(и настройщика грамотного) - в нём сила брат! Мне на 500+ родных поршней выше крыши.. Один вариант на данном сайте -продавай за пол цены мож кто и купит...

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    BY
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    найди блок с дырками 79,5 и расточи

  6. #26
    Местный Аватар для Штурман
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,126

    По умолчанию

    Купи живой блок,у Скитальца спроси,это проще и быстрее
    ± блок в общем всеравно будет живее

  7. #27
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas-gti Посмотреть сообщение
    Мне не надо .. Я у томаса купил Х шатуны . поршни у него 26600.Посчитал бы что они мне нужны-купил бы вместе с шатунами.. Зачем на ебей луканулся непойму. И зачем они вообще тебе нужны ? тачку 1000+ строить будешь?Или прикольно похвалится коробочкой в бортовике типа во чё есть пацаны!))) На мозг путний копите(и настройщика грамотного) - в нём сила брат! Мне на 500+ родных поршней выше крыши.. Один вариант на данном сайте -продавай за пол цены мож кто и купит...
    Привет Стас!Хотелось сразу сделать все до дела,хорошие шатуны+хорошие поршни-крепкий низ с запасом по мощности.Если все же попался бы херовый бенз,чтоб под наддувом выдержал.Да они и легче,и степень 8.5 это все положительные моменты,все бы было хорошо если бы не продаван ошибся,а может и спецом положил заведомо не те,у же не разобраться.За пол цены продавать нет смысла это точно,пускай лучше на полке лежат или как вариант авито-можт кто и зацепит,кто не дружит с ибеем.

  8. #28
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Купи живой блок,у Скитальца спроси,это проще и быстрее
    ± блок в общем всеравно будет живее
    Вариант тоже не плохой,буду думать че делать!

  9. #29
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    На данный момент написал притензию продавану через ибей и пригрозил пайпалом,буду ждать ответа.Хотя на положительный исход не особо стоит верить.Буду держать вас в курсе.

  10. #30
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Пздц, вот и покупай поршни блеать за косарь баксов (
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  11. #31
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    ДИМОН

    При косячном топливе или неправильной настройке прогорят что сток что ковка с одинаковой скоростью. На 500 - 600 родных поршней выше крыши! Купи не пожопся шатуны хорошие и шпильки на головку. Ну и моториста толкового. У меня строкер из чего собран -вообще диву даёшься как всё это проехало 40тыщ. км издевательств! И больше бы прошёл если бы вал не прослабили на 1 шейке(начало плющить вкладыш вовремя услышали)! Всё остальное в идеале ! Шатуны там от 2литрового VW поршни от 2.8 ауди. Как она при этом ехала думаю некоторые форумчане видели не по наслышке.Просто собрано и продумано было грамотно.А главное настроено!
    А америкосы это нация генетически недалёкая . Ссыльные и беглые каторжники и пираты.))) Соответственно и минталетет такой же. Мне присылали железа на эклипс на 20тон зелени. И прислали коробку кулачковую бракованую. Серёге с АК форума присылали кучу дерьма -он писал что конкретно даже с авторитетного вроде сайта 34 моторспорт. Так что это лотерея в которой ты не выиграл. И ладно что хоть что то пришло. Мне часы ауди и вокруг руля кожух так и не прислали суки...

  12. #32
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas-gti Посмотреть сообщение
    ДИМОН

    И больше бы прошёл если бы вал не прослабили на 1 шейке(начало плющить вкладыш вовремя услышали)! Всё остальное в идеале !
    и на сколько соток прослаблено ? вал ремонтный? шатунная шейка или корень?

  13. #33
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    и на сколько соток прослаблено ? вал ремонтный? шатунная шейка или корень?
    Шатунная 5цил.Вал был 1ремонт в круг. Сейчас точнул 2рем. Корни точить пришлось из за прогиба. Видать немного прослабили проехала же 40тыщ как то.Ну или шатун б.у. с косячком попался. История умалчивает короче. Насос так и не понял из чего и кто собирал но давление просто супер.Хоть горячее хоть холодное и на любых оборотах меньше 2 небыло.. Масло мотюль 20-60 тоже супер! мотор мега чистый был.
    Последний раз редактировалось stas-gti; 15.01.2013 в 10:59.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas-gti Посмотреть сообщение
    Шатунная 5цил.Вал был 1ремонт в круг. Сейчас точнул 2рем. Корни точить пришлось из за прогиба. Видать немного прослабили проехала же 40тыщ как то.Ну или шатун б.у. с косячком попался. История умалчивает короче. Насос так и не понял из чего и кто собирал но давление просто супер.Хоть горячее хоть холодное и на любых оборотах меньше 2 небыло.. Масло мотюль 20-60 тоже супер! мотор мега чистый был.
    Я бы не оставлял этот вал.. стучащие валы нормально не шлифуются... тем более с намеком на 500+..

  15. #35
    Местный Аватар для stas-gti
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzyk Посмотреть сообщение
    Я бы не оставлял этот вал.. стучащие валы нормально не шлифуются... тем более с намеком на 500+..
    Я неделю уговаривал самого матёрого токаря )) Токарь женщина 50лет. Работает в гараже скорой помощи. Точит очень круто . В токарке у ней дорожки.. цветы и накидки на станки - как в музее короче .. проходить в обуви стыдно потому что она переобувается в тапочки на входе. Я ей принёс показать и выслушать резюме. Причём просил не сделать лишь бы поставить а чтобы наверняка (думаю большинство и точить бы корни не стала и проверять тоже - а она шлифанула чтобы уж точно) Лег и прикрутился тоже отлично.2 шатуна подозрительных поменял тоже..Пока поезжу
    . А так собираю новый мотор на Хшатунах 3076турбе.. мозгах аутроник(настроеный на мои спеки предварительно) и т.д. Можно было и этот строкер зарядить и шатунами и валом повеселее(Томас предлагал и шатуны и поршни) но я очканул по поводу кто мне это настроит на новом мозге. Так что как соберу новый мотор-легенду 2.5L продам если кому надо вместе с турбой и рс колектором и мозгом настроеным Аркадием...
    Последний раз редактировалось stas-gti; 15.01.2013 в 13:04.

  16. #36
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Токарь женщина 50лет. Работает в гараже скорой помощи. Точит очень круто . ------Такого я еще не встречал-).Продаван поршней ответил!Оказывается он торгует поршнями je от официалов.Как я понял он сам в не доумении как так вышло.Попросил прислать номер артикула на коробке и три номера выбитых на днище поршня-что бы точно убедится что это не то что мне нужно.Он подтверждает что я заказывал и оплачивал именно 81.75 и отсылались тоже они и как там оказались 81мм он недоумевает.Вналичии у него больше 130 комплектов поршней.Насторожило только одно!-что на официальном сайте нет 81.75 на ауди рс2 а есть только 81 и 81.5мм,но есть у них услуга кастом+50уе и поршни изготавливаются того диаметра который тебе нужен(может и мои 81.75 так делались?-но никто больше не делает таких размеров из других производителей воснер,виеко).Сейчас у меня девушка по делам поехала в Москву сказала заедет заберет поршни.Вечером сегодня спишу номера с поршней и отошлю ему письмо.Посмотрим как дальше будем решать проблему.

  17. #37
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas-gti Посмотреть сообщение
    Я неделю уговаривал самого матёрого токаря )) Токарь женщина 50лет. Работает в гараже скорой помощи. Точит очень круто . В токарке у ней дорожки.. цветы и накидки на станки - как в музее короче .. проходить в обуви стыдно потому что она переобувается в тапочки на входе. Я ей принёс показать и выслушать резюме. Причём просил не сделать лишь бы поставить а чтобы наверняка (думаю большинство и точить бы корни не стала и проверять тоже - а она шлифанула чтобы уж точно) Лег и прикрутился тоже отлично.2 шатуна подозрительных поменял тоже..Пока поезжу
    . А так собираю новый мотор на Хшатунах 3076турбе.. мозгах аутроник(настроеный на мои спеки предварительно) и т.д. Можно было и этот строкер зарядить и шатунами и валом повеселее(Томас предлагал и шатуны и поршни) но я очканул по поводу кто мне это настроит на новом мозге. Так что как соберу новый мотор-легенду 2.5L продам если кому надо вместе с турбой и рс колектором и мозгом настроеным Аркадием...
    Стас!,я брал эти поршни т.к они дешевле чем ремонтный оригинал+отличного качества.Сток поршни тоже хороши но у них степень высока и у меня цилиндры раздроконенные,поэтому только расточка.Шатуны уже взял хорошие,расчетная мощность их до 600л.с,у меня же будет не более 450л.с,так что с запасом получается.Турба тоже как у тебя 3076.У меня упор поставлен не на мощность и гонки,а на прочность и ресурс,т.к авто будет использоваться каждый день но только летом.Т.е я в марте загнал зимний авто в гараж и выйхал на эске и езжу примерно до конца октября,а потом снова на зимний авто-как то так.Хотелось бы успеть когда приезжает прж чтоб он настроил.Как он сказал приедет ка сойдет снег и будет тепло.(это примерно апрель май).Время у меня остается мало,т.к нужно не только собраться и завестись но и еще обкататься хорошенько 3т.км.-расклад такой!Хотелось сделать все не торопясь,а выходит опять жопа в мыле-(

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    гильзовка?

  19. #39
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
    гильзовка?
    Нет это точно не вариант,хорошая гильза выходит по 4500рХ5=22.500р.Проще добавить и купить поршни .Еще гильзовка это не хорошо под такую мощность(около 450л.с планируется).

  20. #40
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Нет это точно не вариант,хорошая гильза выходит по 4500рХ5=22.500р.Проще добавить и купить поршни .Еще гильзовка это не хорошо под такую мощность(около 450л.с планируется).
    почему? допустим я v8 соберусь потом дуть, его ж только гильзовать в этом случае, или нет?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top