нужна бленда на S4 C4 - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Местный Аватар для ironOS
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    ковров
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    Да вы че в сосну въебались, какой нахуй пылесос ??? 2.8 в сравнении с эской денег вообще не ест.
    Была у меня сотка такая , ходовка как на эске , а движок если жарить ни хрена не по детски кушает причем все и бенз и масло , хотя мотор был гуд компрессия по 13 очков и мск новые и головки зделаные ! Ну и едет далеко не как эска ! а по ремонту мотора тоже все далеко не копейки где то даже по дороже будет , по некоторым позициям ! да ну , не то машина что бы бабки вкладывать , лучше на эске ездить наааа много больше положительных имоций!

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    Да вы че в сосну въебались, какой нахуй пылесос ??? 2.8 в сравнении с эской денег вообще не ест.
    не пинайте меня т.к. неопытный с эсками,но на что она больше жрет?? неужто в движок надо так много вкладывать???

  3. #23
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Смотря в какой.
    С уважением МЫШЬ.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    насколько я понимаю,тот же quattro, отличия в движке(буду брать исключительно 2.2) каробке(механика 6ти ступка) и заднем редукторе

  5. #25
    Местный Аватар для Mihasik
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    МосQUATTRO
    Сообщений
    2,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ironOS Посмотреть сообщение
    Была у меня сотка такая , ходовка как на эске , а движок если жарить ни хрена не по детски кушает причем все и бенз и масло , хотя мотор был гуд компрессия по 13 очков и мск новые и головки зделаные ! Ну и едет далеко не как эска ! а по ремонту мотора тоже все далеко не копейки где то даже по дороже будет , по некоторым позициям ! да ну , не то машина что бы бабки вкладывать , лучше на эске ездить наааа много больше положительных имоций!

    Ну у меня тоже была сотка 2.8, с маслом согласен бенза не больше чем эска, подвеску на любой кватре и некватре делать надо, тока кпп на чирку дороже, ноги с тормозами ебических денег стоят по мотору так ваще пиздец.
    А может быть еще нееееемножко дунем ..........
    4.2 звучит но нихера не едет.

    Я конечно больной на всю голову но точно не ебанутый. (c) Lost

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
    Ну у меня тоже была сотка 2.8, с маслом согласен бенза не больше чем эска, подвеску на любой кватре и некватре делать надо, тока кпп на чирку дороже, ноги с тормозами ебических денег стоят по мотору так ваще пиздец.
    кпп это ясно,но я думаю чтоб коробку убить надо постараться! а тормоза родные судя по многим отчетам все меняют,что с ними не так?

  7. #27
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    надо посторатса купить авто не убитым!ты тож тормоза поменяешь!
    С уважением МЫШЬ.

  8. #28
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артемка 100 Посмотреть сообщение
    кпп это ясно,но я думаю чтоб коробку убить надо постараться! а тормоза родные судя по многим отчетам все меняют,что с ними не так?
    Ошибаешься,
    С уважением МЫШЬ.

  9. #29
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    надо посторатса купить авто не убитым!ты тож тормоза поменяешь!
    ты тож ошибаешься... меня гидравлика вполне устраивает... не поменяна только груша...и то лежит - ждет... НЛО-диски в прошлом году поставлены новые...зад тоже новый - в декабре...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  10. #30
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артемка 100 Посмотреть сообщение
    кпп это ясно,но я думаю чтоб коробку убить надо постараться! а тормоза родные судя по многим отчетам все меняют,что с ними не так?
    Необходимость в замене тормозов появляется у тех , кто переваливает за 300 ишаков... остальное - понты (ИМХО)... У меня S4 - НЛО... у брата S6 - оригинал... обе машины с чипами S4 -мтм 264 л.с. S6 тоже сотни под 3 - померять тупо негде ...городские машины - тормозов хватает... а если башки совсем нет то и тормозные парашюты не спасут...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top