Пять вопросов в студию!!!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Воронежская область Борисоглебск
    Сообщений
    241

    По умолчанию Пять вопросов в студию!!!

    ВОПРОС 1
    Вчера подсоединил два провода к вентилятору, вкл зажигание а он начал работать. До этого менял ремни ну и все остальное. Морду разбирал полностью, когда снял радиатор заметил что один из трех проводов датчика, оборван ну зачистил подсоединил его. К вентилятору идут два провода без фишек, пришлось разрезать, а подсоединить сразу забыл. Прошло около 2 ух недель вчера подсоединил и началось. Может этот провод был спецом отсоединен от датчика?

    ВОПРОС 2
    Дворники работают в двух верхних положениях и то если выкл рычаг то они не доводятся до конца. Первый режим не работает вообще? Дело в реле? Если да то где его искать?

    ВОПРОС 3
    Не могу понять как работает вакуумный замок. На задней двери после разборки обнаружил что шланг подачи воздуха на замок просто висит рядом с замком и в него вставлена какаята белая круглая хрень, такое ощущение что он должен кудато одеваться но куда я так и не понял. Пришлось его просто заглушить.

    ВОПРОС 4
    На панели прниборов есть центральная лампа которая у меня не светится. Должнали она светиться? Так как видно что она моргает и показывает износ колодок.

    ВОПРОС 5
    Какую функцию выполняют кнопки и переключатели на рычаге поворотников? Сколько не щелкал ни чего не заметил.

  2. #2
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Кури форум... этот и другие С4... У тебя все вопросы по Ауди 100... Здесь это народу скучно... чертежи найдешь здесь - http://www.exist.ru/Cat/Catalog/Audi ... Вопрос 5 - круиз-контроль...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top