ищу выхлоп на s6 4.2(45) тюнингованый
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. #1
    Местный Аватар для кириллл
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    крым-феодосия
    Сообщений
    401

    По умолчанию ищу выхлоп на s6 4.2(45) тюнингованый

    существует тюнингованый выхлоп на s6(v8)?если да-где купить,желательно в украине!!!

  2. #2
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кириллл Посмотреть сообщение
    существует тюнингованый выхлоп на s6(v8)?если да-где купить,желательно в украине!!!
    Свари на заказ на хороших компонентах и из нержавейки.По цене от 40 до 50т.р(в зависимости от компонентов).

  3. #3
    Местный Аватар для Бешеный GT
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва СЗАО ,ЦАО
    Сообщений
    8,721

    По умолчанию

    МТМ 3000евро в германия
    VAGDROCHER
    пешком сила

  4. #4
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешеный GT Посмотреть сообщение
    МТМ 3000евро в германия
    Нафига ему раздвоенный выхлоп? Обычная нержавейка на ебее за 700-900 евро

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    +1 присоединюс! Тоже интересно! Нравится раздвоенный) мож кто из знакомых занимается? Фото есть кто делал? Сильно громче штатного?

  6. #6
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Дык любой какой хочешь можно сделать от 40-50

  7. #7
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    на ебэе в германии можно новую выхлопную систему купить за 850 евро из нержи офигенную

  8. #8
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    http://www.ebay.de/itm/AUDI-S4-S6-C4...item19d6c6d6ca хз ссылка какая-то длинная

  9. #9
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.de/itm/AUDI-S4-S6-C4...item19d6c6d6ca хз ссылка какая-то длинная
    В Россию не поставляют это раз, по качеству фотогрфии толщину и качество ты не оценишь, через месяц полопается, как притензии предъявлять будешь?

  10. #10
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    ну Кирилл хочет вообще в крыму купить , вообще-то я думаю что можно заморочиться при желании и превезти хоть в гандурас , насчет потрескается , врятли , контора походу уже не один комплект сделала , яб себе такой с удовольствием поставил бы , а если что потрескается заварил-бы

  11. #11
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    ну Кирилл хочет вообще в крыму купить , вообще-то я думаю что можно заморочиться при желании и превезти хоть в гандурас , насчет потрескается , врятли , контора походу уже не один комплект сделала , яб себе такой с удовольствием поставил бы , а если что потрескается заварил-бы
    Доставка, туда сюда выйдет минимум 50 как не крути. Смысла заморачиваться не вижу.

  12. #12
    Местный Аватар для кириллл
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    крым-феодосия
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    все!коплю деньги!

  13. #13
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Если в описании говорится о невозможности отправки за пределы евро зоны, то это не говорит об отказе. Есть конторы, которые могут доставить. Вся европа катается на данных тонкостенных системах.

  14. #14
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кириллл Посмотреть сообщение
    все!коплю деньги!
    Не обязательно, купи трубу, углы поворотные нержу, прут 6ку нерж метра 2. Работа аргоном в мск стоит в среднем 16тыр, ну насадки если не выебываться по 1500р на две стороны примерно 8 метров трубы итого материала порядка на 20 тыр, работы на 16-20тыр можно тупо этапами. Короче у вас это куда дешевле стоить будет думаю.
    Последний раз редактировалось Amorph1s; 04.01.2013 в 21:37.

  15. #15
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Если в описании говорится о невозможности отправки за пределы евро зоны, то это не говорит об отказе. Есть конторы, которые могут доставить. Вся европа катается на данных тонкостенных системах.
    Окай, 850евреев это 34114р, доставка в рф к примеру будет стоить минимум 110евро, в СНГ, через контору даже боюсь представить сколько это будет стоить.

  16. #16
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
    Окай, 850евреев это 34114р, доставка в рф к примеру будет стоить минимум 110евро, в СНГ, через контору даже боюсь представить сколько это будет стоить.
    Это комплект, который без проблем встаёт в место штатных труб. Если варить отдельно и покупать поэлементно, то не факт, что будет дешевле

  17. #17
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    с украины из феодосии до граници с германией меньше суток пути , на польской границе для въезда достаточно ваучер купить , короче ему с доставкой проблем быть не должно , да и не выезжая ему не за дорого привезут либо в ивонофранковск либо во львов , а при изготовлении кроме кучи труб и готовых компонентов системы ( если такие есть ) еще и руки золотые нужны, итд ю дешевле хрен сделаеш

  18. #18
    Местный Аватар для Amorph1s
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    Это комплект, который без проблем встаёт в место штатных труб. Если варить отдельно и покупать поэлементно, то не факт, что будет дешевле
    Я по факту говорю, что это будет и так и так дешевле даже в Москве
    руки не руки, есть тут парень один Серега, он володяну варил глушак аргоном, сделал так, что с таким глушаком спать в обнимку можно. Трубы с углами вышло на 11тыр вроде, насадки банки атихо, ну примерно прикинь сколько оно там, за работу я знаю только за изначально раздвоенный выхлоп сколько, так как я узнавал под v8, соответственно я считал смету под себя выходит чуть меньш 40 если без выебонов. Так и так глушак с ебая выйдет в теже деньги как минимум а там гляди и больше.
    Так же стоит обратить внимание на то, что к тому глушаку с ебая надо еще трубу докупать, нерж 76мм в мск 850р за метр в среднем.
    Последний раз редактировалось Amorph1s; 05.01.2013 в 10:27.

  19. #19
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    какую трубу докупать , зачем , там все что надо после катов идет в комплекте , по моему речи о раздвоенов выхлопе небыло изначально , про то что можно сделать не хуже спору нет , но есть другой момент , папрень живет не в москве а в курортном городке , там и аргонщика-то может толкового и не быть , во вторых не всем надо хенд-мэйд , ну и в конце концов он же спрашивает _ существует-ли тюненговый выхлоп и где его можно купить ,. вот я и накинул вариантик , а так то дело личное как к решению проблеммы подходить , можно не выебываться и из черного метала из готовых росийских компонентов все сварить и это все будет работать годами и все выйдет в совсем другие деньги , кстати вспомнил , в крыму есть какой-то мегачел который колектора равнодлинные вояет из нержи , ахуеть какие , он наверняка может сварить и всю систему , уверен что будет стоить это не дешево!!

  20. #20
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amorph1s Посмотреть сообщение
    Я по факту говорю, что это будет и так и так дешевле даже в Москве
    руки не руки, есть тут парень один Серега, он володяну варил глушак аргоном, сделал так, что с таким глушаком спать в обнимку можно. Трубы с углами вышло на 11тыр вроде, насадки банки атихо, ну примерно прикинь сколько оно там, за работу я знаю только за изначально раздвоенный выхлоп сколько, так как я узнавал под v8, соответственно я считал смету под себя выходит чуть меньш 40 если без выебонов. Так и так глушак с ебая выйдет в теже деньги как минимум а там гляди и больше.
    Так же стоит обратить внимание на то, что к тому глушаку с ебая надо еще трубу докупать, нерж 76мм в мск 850р за метр в среднем.
    Не хотел бы отвечать за руки Сергея (Serillo), но он вроде как на другом деньги зарабатывает
    Если вопрос в том может он или нет, скажу да, может, но нагружать его такой фигнёй у меня бы совести не хватитло. Это не говорит о том, что Володян ГАДский тип - ему повезло

    Готовый выхлоп из-за бугра не будет дороже, переделывать ничего не надо.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top