Хочу купить под восстановление Audi S4 C4, нужен ваш совет!
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 76

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    599

    По умолчанию Хочу купить под восстановление Audi S4 C4, нужен ваш совет!

    Всем привет. На этом форуме я в первой, как и во всём Ауди) Давно поглядывал, но ценник кусался. В итоге купил, что хотел - Opel Omega B.

    Всё бы не ч, если бы Эска, которую я давно поглядываю у нас в городе, так, ради интереса. Вот вновь замечаю объявление о продаже по хорошей цене, но с проблемами. Еду смотреть, косяков хватает. Окончательно прокатываюсь с единственным Эсочником в городе, ловлю море впечатлений и решаюсь на составление списка работ, поиска денег и продажи Опеля)



    Описываю машину:
    Эска 4, год 93тий, пробег по одометру где-то 250 тышь, точно не помню. Цвет серебристый. Состояние кузова, ржи не вижу, порожки предположительно начали цвести в закромах, надо поднимать смотреть всё по низу. Пред владелец сказал по кузову всё норм. Жопа морда вроде как целые (по железу). По зазорам не нравится капот, двери. Не ровные. Состояние салона на 4.

    Двигатель в масле. Была замена прокладок, но после того, как в неё вдули, прокладки не выдержали и масло попёрло. Турбина полудохлая. Двигателей в аварийном режиме, горит чек, отсечка после 4х тысяч. Гремит, как минимум один ролик. После не удачного наезда на кочку оторвало окончательно часть выхлопной от гофры под машиной до бампера, в общем нужно будет варить норм прямоток с банкой.

    Подвеска видимо вся на помойку, пред владелец сказал там с завода ничего не делали.

    Тормоза. Сток НЛО. АБС перетёрт, не работает. Плохо работает левая передняя сторона, нужно смотреть.

    Коробка. Есть проблемы с переключением, не ярко выраженные. Слова пред владельца. Пока прокатились - не заметил.

    Мосты, раздатка, привода хз. Пред владелец сказал там всё в порядке, но лучше посмотреть.

    Перекраска и выведение зазоров это дело времени. Пока пойдёт.

    Цена вопроса: 70000р. Задача: машина для удовольствия, драйва и города. Нужно восстановление до состояния езды без проблем, но не сток. В планах выпуск, турба, мозги не сток. Если можно сделать ещё что-то, не увеличивая расход в городском режиме, то я за. Коробка либо сток либо с дизеля, маховик и сцепу читал ставят с V8. Тормоза перед, замена на С6 либо что-то не дорогое.

    Но вопрос стоит в том, стоит ли оно того??? Сколько будет стоить её восстановить без учёта работы, расходники-резинки по двс и подвеске новые. Турба-выпуск, трансмиссия, тормоза б/у-разборка.
    Последний раз редактировалось orenspl; 19.12.2012 в 00:29.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top