приивет парни , хотел поделиться впечатлениями от сибирских морзов , в этом году у нас морозы аномально сильны , честно говоря я на своей зске после ремонта , да и собственно после наступления гололеда и не едил, ну причин для этого много ,во первых я пропустил начало зимы и не докупил колеса , во вторых после столь серьезного вмешательства , хотелось бы и по остальным недочетам пройтись в общем сезон кажись просрал , ну и собственно эско , жирная заточеная скотина стоит в холодногм гараже на летней резине ,и даже не планирует никуда двигаться , ну собственно стоит и ей неплохо , на ней установлен грамотный девайс , отопитель на 220 вольт , и акум дома , есть еще вторая тачка , на ней собственно в эти тяжелые времена, перед концом света и передвигаюсь , паджеро,-- ооо , вообще работяго , это один из лучших автолмобилей в мире , во сравнения цена , качество, универсальность , вобщем это настоящий чел., терминать , коротыш, 2,4 , вобщем и он тоже живет на розетке ,а что пришлось поставить , реально сигналки не вывозят и тачки регулярно перемерзают , не говоря уж насколько это вредно и дорого вобщем парни в этом году у нас сильно холодно , по всем признакам -катаклизьм , автомобили бедствуют , эско решил даже и не мучать , пусть паджерик отдувается , на него хоть запчасти контрактные есть не за дорого , а так я вам скажу техника страдает , на прогретом движке , коробка прогревается после 30 минут движения , при этом салон примерно так-же , ходовая не прогревается вообще , коробка работает в режиме прогрева всегда ,тачко не катится даже с горы и это без передка , с передком вообще не едить , вред техника получает сильно в общем , .ну собственно сегодня проводил предварительное совещание перед концом света , вроде как меню утвердили , под землю решили раньше времени не лезть , ЧТО У КОГО КАКИЕ ПЛАНЫ??