Стук в AAN - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Стук в AAN

  1. #41
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    И снова в продаже появится пиздатая эска-)Этакий леденец!!!!
    Других не осталось.

  2. #42
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Шатунный вкладыш очень просто отличить от прочих стуков. Если снять с соответствующего котла разъем форсунки. Стук поутихнет заметно. Давление масла 1 - это фигово. А проворачивает как правило тупо из-за больших пробегов.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г Верхняя Салда
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Так тыж вроде писал что турба ккк26/27 и рс2 коллектр-в гараже валяются.Поэтому ни чего и не писал.Оч хорошая и надежная турба.
    Это ты меня путаешь с кем то, машину продаю по семейным обстоятельствам,если б оставлял машину себе - денег бы не пожалел и на ремонт и на тюнинг......
    А всё это потому , что продавать хочу исправную машину, а фуфло впихивать совесть не позволяет......

  4. #44
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milan-07 Посмотреть сообщение
    Это ты меня путаешь с кем то, машину продаю по семейным обстоятельствам,если б оставлял машину себе - денег бы не пожалел и на ремонт и на тюнинг......
    А всё это потому , что продавать хочу исправную машину, а фуфло впихивать совесть не позволяет......
    И в правду,спутал,извиняй меня.Все правильно,но конечно жалко что эску продаешь,ведь ты так и не узнал как она в реале должна ехать(после нормальной капиталки),это ведь море удовольствия и адреналина.Жизнь есть жизнь.

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г Верхняя Салда
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Потенциал авто мне известен, когда покупал 2 года назад, бог "валилово" еще присутствовал , просто сейчас хочу в семью купить А4 полную года 2002-2003, у самого же "под задницей" Альфа Ромео 164))) 2л твин-спарк 143л.с + управляемость картинга....Потом я обязательно возьму себе "эску-железку"))))

  6. #46
    Пользователь Аватар для Sonar
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    У меня застучал, как описывалось в первом посту. Потом заклинило, после вскрытия обнаружил отметины на втором поршне и голове, как они достали друг до друга?????? поддон не снимал
    Последний раз редактировалось Sonar; 27.02.2013 в 01:49.

  7. #47
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию

    Парни, вот еще в тему стуков загадка. Смотрели одну машину, фау. Ценник был халявный. Заводишь-стучит. Доливаешь масла -вообще затыкается, на хх стук почти пропадает... На снятие ВВ проводов реакции нет(помню у 2.2т скинешь разъем-сразу была заметна разница, стук шатуна пропадал). Цепь правда там была в такой коме, каких я еще не видел. Я почему-то подумал,что вытек и залип гидрик. Они же могут так стучать?
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top