Хочу прицениться... audi 200 20v SMS map'3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 70

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для anton 44
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Тихорецк(Ростов-на-Дону местами)
    Сообщений
    8,433

    По умолчанию Хочу прицениться... audi 200 20v SMS map'3

    Купить никто не хочет? Я подумываю сменить машину пока маячит другой вариант. Приведена в достойное состояние. Сделано многое. Best Club Car '10 (audi200-club.com). Ввиду того,что машина редкая,а продажа будет неспешной, я пока хочу прицениться.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: a36dceu-960.jpg
Просмотров: 354
Размер:	217.7 Кб
ID:	11065

    Спеки:
    -мотор на зеликовской ковке тыщ 50 как. Идеал. Вкладыши оригинал, кольца мале. Езжу на мобиле 5в50. На хх давит 2. После отжигов -1.8
    -новое сцепление с корзиной. Сток(весной)
    -перетрях весной подвески всей (сайленты подрамников, рычаги, рулевые, развалки, ультра-эссеры, опорники сы4 4.2 45-го кузова, пружины перед 4.2. Все сделано весной. Сход(!)-развал попы). Перебрано на лемфердеровских компонентах(в т.ч. развалки).
    -вакуумник а8, брембо е38 спереди на ногах от эски. Диски новые. Тормозит офигенно! АБС исправна. Тросы ручника - оригинал
    -замена шрусов кардана
    -внешние гранаты-ГКН лобро
    -смс мап3. Бензонасос мехвпрыск. Внешние катушки. Шестерня трамблера латунь.
    -салон кожа рекаро мех с подогревами. Состяние достойное. Люк. Клима дышит, холодит. Руль эсочный. Задняя полка усилена и перетянута. На очереди потолок.
    -рейка сервотроник, ГУР переделан на лопастной от 45-го кузова.
    -165 лошадиных сил в бамажках. Налог 7800.

    Из минусов коцки по кузову, доставшиеся от прошлых владельцев. Болячка вокруг лобовика. Я машину так и не покрасил. Течет насос ГУР(шланг меняный , от сы-гаража). Позвякивает крестовина в кардане(зря я ее не сменил). Езжу по меркам эсочников аки пенсионер. Коробка хорошо себя чувствует.

    Идея цены без 18-х колес 250 тыс. Делать ничего грандиозного не нужно. Пока думаю насчет продажи. Просто приценюсь. Машина есть на драйве. Там фотографии от 18.11.12

    Последний раз редактировалось anton 44; 20.11.2012 в 13:11.
    я люблю гибрид эски и 44 кузова! Но езжу теперь на гибриде эски и ФАУ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top