Продается сы4 авант 92 '
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 41

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Продается сы4 авант 92 '

    Итак , всем доброго времени суток ! Решил вот продать свой Авант (я его так называю) Машина всем устраивает, кроме расхода. Поэтому было решено взять дизель. У меня во владении машина полгода. Покупал здесь же у клубня DJON. Могу достаточно рассказать про авто. опишу основное. при покупке машина стала падать в аварию, и переставала заводиться. благо я на ней доехал до дома без приключений( ну кроме пары штрафов), а это не мног они мало 800 верст. В результате был овыяснено .что неисправен позиционер в АКПП. Сказали, что у них это болезнь и со временем накрывается из-за температур. Датчик дорогой и иде ттока в оригинале. поменял. с коробасом проблемы закончились. Заодно поменял для верности масло В АКПП и фильтр. масло оригинал. Имеется еще сы6, поэтому после механики динамика не очень устраивала. Зачиповал АКПП и движок. Чип MTM. Машина стала гораздо бодрее. на радостях погонял. Снова этот паленый запах. машина стала по пути в другую область. остыла проехал 1 километр , опять стала. Доставили домой. выяснилось, что потекла катушка . а за ней и тепловые предохранители. заодно вздулся коммутатор. поменял коммутаторы и свечи (оригинал). После этого начали ипать мозх катушки. У Димы ddk была куплена планка катушек, часть из которых как выяснилось, тоже были неисправны. В результате собран один более менее рабочий комплект. Жду приезда запчатей для перехода на ТТРС катушки. фотки добавлю допишу есче.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 119.jpg
Просмотров: 392
Размер:	113.4 Кб
ID:	11016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120.jpg
Просмотров: 375
Размер:	104.9 Кб
ID:	11017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121.jpg
Просмотров: 378
Размер:	78.6 Кб
ID:	11018   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 122.jpg
Просмотров: 344
Размер:	61.0 Кб
ID:	11019  
    Последний раз редактировалось AlexWolf; 16.11.2012 в 18:32.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top