радиатор S4 AAN АКПП хочу и датчики кондея
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию радиатор S4 AAN АКПП хочу и датчики кондея

    ни у кого не завалялся случайно так целенький радиатор от автомата?
    ещё хочу датчики и клапана с радиатора кондея и может ещё чё по кондею R134 (выяснится когда до адекватных кондиционерщиков доеду)

  2. #2
    Местный Аватар для BahoSSS
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ремонт 99
    Сообщений
    2,331

    По умолчанию

    у меня полная жесть - полуубитый радиатор и 0,5 от 1 дачтика)))
    это даже продавать стыдно...
    Как отремонтировать девяносто девятую в адские под щаурмой,балтикой 9 и зеленой маркой вщи????

  3. #3
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    у тебя механический радиатор

  4. #4
    Местный Аватар для Почти_BATMAN
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Радиаторы кондея у автомата и ручки одинаковые.

  5. #5
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Почти_BATMAN Посмотреть сообщение
    Радиаторы кондея у автомата и ручки одинаковые.
    у LynX коробка -автомат и радиатор очевидно нужен " тосольный"...а он разный......
    4A0 121 251 C , в экзисте выдаются заменители,только не указывают для автомата или нет....если заказывать ,нужно в заказе оговорить наличие штуцеров охлаждения масла акпп , что бы если пришлют без них ,назад за их счёт отсылали...
    Hella 8MK 376 715-081........
    Последний раз редактировалось dimo61; 15.07.2008 в 08:42.
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  6. #6
    Местный Аватар для Почти_BATMAN
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    у LynX коробка -автомат и радиатор очевидно нужен " тосольный"...а он разный......
    4A0 121 251 C , в экзисте выдаются заменители,только не указывают для автомата или нет....если заказывать ,нужно в заказе оговорить наличие штуцеров охлаждения масла акпп , что бы если пришлют без них ,назад за их счёт отсылали...
    Hella 8MK 376 715-081........
    С охлаждением или нет надо узнавать в сервиси и после этого заказывать. Радиатор кондея не бывает под акпп и под мкпп - они одинаковые. А вот охлаждения радиатор основной (антифриз) бывает под акпп и под ручку.

  7. #7
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Почти_BATMAN Посмотреть сообщение
    С охлаждением или нет надо узнавать в сервиси и после этого заказывать. Радиатор кондея не бывает под акпп и под мкпп - они одинаковые. А вот охлаждения радиатор основной (антифриз) бывает под акпп и под ручку.
    я кажись не писала про радиатор кондея. тебе ли не знать. что у меня основной потеет. гламурно-розовый весь по бокам.

  8. #8
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    у LynX коробка -автомат и радиатор очевидно нужен " тосольный"...а он разный......
    4A0 121 251 C , в экзисте выдаются заменители,только не указывают для автомата или нет....если заказывать ,нужно в заказе оговорить наличие штуцеров охлаждения масла акпп , что бы если пришлют без них ,назад за их счёт отсылали...
    Hella 8MK 376 715-081........
    бехр у меня 5800 в экзисте. учитывая что расходы уже давно вышли за рамки запланированных, а машина стоит уже с месяц, очень хочется сэкономить и найти побыстрее. экзист, падла, мне подушку коробки везёт с 19 июня

  9. #9
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    радиатор беру новый. датчики кондея актуальны. ещё мне потеряли датчик кондея R12 с 80-ки. какой именно из 2 сейчас не скажу. да и вообще там кондей не работал и с ним. не знаю даже что делать, но в такую жару жить очень грустно...

  10. #10
    Местный Аватар для dimo61
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Unfortunately here
    Сообщений
    9,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    экзист, падла, мне подушку коробки везёт с 19 июня
    а с каким сроком был заказ ?откуда поставка?у них в офисе на компе в принципе есть такая инфа(для служ. пользования)
    если все сроки просралина недели,ругайся с ними ,снимай заказ,пусть деньги на счёт зачисляют.....перезаказывай с 3 дневним сроком ......из москвы....меня по "срочным" заказам в общем то за три года почти не "лажали"....день,два....

    если заказала 9-12 дней из бундеса ,автопоставкой,подешевле,в т и результат,на том складе обновление может быть раз в месяц....
    AAN forever.......

    слёзы восхищения и страха от разгона, должны стекать к ушам горизонтально ...

  11. #11
    Местный Аватар для Lynx
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimo61 Посмотреть сообщение
    а с каким сроком был заказ ?откуда поставка?у них в офисе на компе в принципе есть такая инфа(для служ. пользования)
    если все сроки просралина недели,ругайся с ними ,снимай заказ,пусть деньги на счёт зачисляют.....перезаказывай с 3 дневним сроком ......из москвы....меня по "срочным" заказам в общем то за три года почти не "лажали"....день,два....

    если заказала 9-12 дней из бундеса ,автопоставкой,подешевле,в т и результат,на том складе обновление может быть раз в месяц....
    какой срок был - не помню, но когда статус в течение долгого времени не менялся с "в работе" на хотя "выкуплено", я хотела заказ снять и заказать в Москве, но в Москве в наличие не было. думаю в этом и причина задержки экзистом. принять заказ -приняли, а в наличии не оказалось. у нас если 3 дня написано на сайте, автоматом прибавляется ещё неделя (это в договоре такой срок вылазит), а я ща по безналу покупаю, так что даже договоров не вижу, соответственно и сроков. и бумажкой перед ними потрясти не могу.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top