скрытый пиздец - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1754
  1. #21
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horned king Посмотреть сообщение
    Не могу не отметить первые попытки навести порядок с парковками в центре. Это плюс.
    Нельзя не отметить первую попытку ввести полосы для общественного транспорта которые привели к полному коллапсу.
    Надеюсь скоро разрешат по ним ездить с 22.00 до 6 утра.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  2. #22
    Местный Аватар для alexey_a
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Дяденьки, Россия не ограничивается Москвой )
    Fiat justitia ruat coelum

  3. #23
    Местный Аватар для gesha
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    sarov NN region
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    нада меньше смотреть/слушать/читать "центральные каналы".
    ... и больше дышать свежим воздухом, по возможности подальше от москвы.
    Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
    Следствия: Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
    Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

    Golf 4 GTI '99 AGU ECW

  4. #24
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey_a Посмотреть сообщение
    Дяденьки, Россия не ограничивается Москвой )
    А у вас самая большая проблема в лодырях и бухарях. Это вообще не понятно как чинить.
    Но... http://vz.ru/economy/2012/11/13/606788.html
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    2) http://vz.ru/economy/2012/10/30/605006.html http://vz.ru/economy/2012/10/23/603790.html ну и недавно там же читал что в образование собираются вложить денег.
    с различными его реформами год от года ему только хуже делают
    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    С приходом Собянина дороги в мск стали лучше, метро стало развиваться, метро стали строить активнее, развязки делают. Жди.
    честно говоря, хз где они стали лучше...
    то что в асфальт закатывают все подряд - это да...деньги то немалые осваивают чай..

  6. #26
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk Посмотреть сообщение
    с различными его реформами год от года ему только хуже делают
    честно говоря, хз где они стали лучше...
    то что в асфальт закатывают все подряд - это да...деньги то немалые осваивают чай..
    С освоением, думаю, скоро будет всё хуже и хуже.
    Ну в "освоении" есть один маленький + - Деньги остаются в стране, просто у определённого круга лиц, в который не каждый может попасть.
    Хуже, когда деньги уходят из страны.
    Последний раз редактировалось Patriot.msk; 14.11.2012 в 16:53.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  7. #27
    Местный Аватар для horned king
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    подмосковье
    Сообщений
    2,586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Нельзя не отметить первую попытку ввести полосы для общественного транспорта которые привели к полному коллапсу.
    Надеюсь скоро разрешат по ним ездить с 22.00 до 6 утра.
    Надеюсь только байкерам.
    кто не потеми пиздел все на стоке ездиют (уверин) и не знают как это !!! (с) Sanya 2.2

    короче нескем тут разговаривать и тем боли доказывать вы как старики тут вот так завод выпустил машину так она и должна выглядеть (с) иванs4

  8. #28
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    мужайтесь.
    С уважением МЫШЬ.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    С освоением, думаю, скоро будет всё хуже и хуже.
    чей то?

    когда собянин только стал мэром мск, где то была статья о его работе на прежнем месте...вот там было описано, что все что касалось асфальта - было под его контролем...ну а уж в мск то....непочатый край...

    не, я с одной стороны рад
    очень рад что у дома сделали парковку на месте давнего пустыря. если раньше у дез-а просили там положить асфальт, то тут же новые инициативы от мэра....тот асфальт к чертям - и вот вам новый мэрский асфальт...с еще большими лужами...ну да ладно
    правда поражает кол-во появившихся парковок у домов...
    но очень смешанные чуйства возникают когда видишь некоторое их исполнение...смотришь и понимаешь - у людей была задача положить асфальт. не сделать парковку, а просто положить асфальт. аккуратно по кругу заасфалтированные деревья - это конечно наверное верх мастерства асфальто-укладчика, но плять...

  10. #30
    Местный Аватар для Banderaz
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Мужики,поверьте,у нас в Украине похуже чем у вас будет))Так что не все так плохо))

  11. #31
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddk Посмотреть сообщение
    чей то?

    когда собянин только стал мэром мск, где то была статья о его работе на прежнем месте...вот там было описано, что все что касалось асфальта - было под его контролем...ну а уж в мск то....непочатый край...

    не, я с одной стороны рад
    очень рад что у дома сделали парковку на месте давнего пустыря. если раньше у дез-а просили там положить асфальт, то тут же новые инициативы от мэра....тот асфальт к чертям - и вот вам новый мэрский асфальт...с еще большими лужами...ну да ладно
    правда поражает кол-во появившихся парковок у домов...
    но очень смешанные чуйства возникают когда видишь некоторое их исполнение...смотришь и понимаешь - у людей была задача положить асфальт. не сделать парковку, а просто положить асфальт. аккуратно по кругу заасфалтированные деревья - это конечно наверное верх мастерства асфальто-укладчика, но плять...
    Той то, что нельзя просто так взять и запретить коррупцию, откаты, отмыв денег. Это приведёт к перевороту очередному.
    ...а вот медленно, верно делать это - можно. И намёки на это есть.

    Это, вероятно, не Собянин виноват, а дезы и прочее гагно, потому что у нас всё сделали почти идеально.

    Интересно было бы посмотреть бюджет мск и расходы средств на различные виды инфраструктуры.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,789

    По умолчанию

    картину с "окультуренными" деревьями наблюдаю во многих районах мск

  13. #33
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZoLf1ruB41Q.jpg
Просмотров: 243
Размер:	28.5 Кб
ID:	10886
    забудьте вы про дороги то))я не только об этом говорил) меня как раз больше заставляет задуматься ограничение прав,свободы слова,мышления.
    зомобящик они скупили-все схвачено, а вот инет хуй скупишь. но выход есть,давайте блочить нах) инфу из-за бугра можно всякую узнать,узнал ? молодец,садись на 8 лет.
    Последний раз редактировалось karec; 14.11.2012 в 17:32.
    торг в ашане!

  14. #34
    Местный Аватар для Serega51
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Есть страны где достаточно просто родиться абаригеном,чтобы получить почти все необходимое для становления на ноги. Например ОАЭ.

    Конечно можно говорить,что все кругом пидарасты,воруют и тд,а я вот один дартаньян. Но это все хуйня,уверен на все 100%,что посади каждого из вас на должность,дай власть и возможность драть всех как липку,то все сразу поменяется в ваших головах.

    Я за развитие частного бизнеса и работу на себя,не люблю когда меня запрягают.

    Ну и так к слову о пидарасах) У нас в городе елку щас будут собирать,был тендер... Только за работу по монтажу (3-5 дней) 700тр. И елка у нас никуя не как в Москве! Не пизданеться и ладно....

    Спорил недавно с другом по этому поводу,что мол жить хуево у нас и надо революцию мутить... Ну да,давайте,мыж книжки не читаем,историю свою не знаем,17 год давно был. Только вот кто так говорит,видимо не очень представляет,как жить во времена боевых действий,и когда воюешь не с врагом,а со своим государством и людьми живущими с тобой рядом. Это я все к тому,что да зажрались! и честно говоря ну не знаю я людей с головой на плечах и чтобы они прям плохо жили. Ну как минимум это акуенные лентяи,которые хотят чтобы им все принесли на блюдичке. и хорошие спецы требуются во всех сферах.

  15. #35
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    требуются то во всех сферах. то платят далеко не во всех сферах и попасть на хорошее место без знакомств анрил.потому что там уже сидит кто-то,которому все как раз уже устроили.и не важно умеет он делать что то или нет
    торг в ашане!

  16. #36
    Местный Аватар для Serega51
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderaz Посмотреть сообщение
    Мужики,поверьте,у нас в Украине похуже чем у вас будет))Так что не все так плохо))
    Мужики а вы в Танзинии,Нигерии,Сомали итд не были!!!Там вообще оч не хорошо живут,у вас так просто рай)) Когда 30 летний здоровый мужик не может просто завести жену или тупо ипаться,потому что зп в 50 бачей в месяц это круто,а у него всего 25 и то не регулярно! И смотрит он на тебя таким взглядом,что если заснешь,точно сожрет!!! После посещения всех этих стран,я стал охуенным расистом!!! Хотя понимаю что все что они тварят,не от хорошей жизни.
    И домой возвращаешься с чувтсвом,как же классно то у нас в РОССЕЕ!

  17. #37
    Местный Аватар для Serega51
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    требуются то во всех сферах. то платят далеко не во всех сферах и попасть на хорошее место без знакомств анрил.потому что там уже сидит кто-то,которому все как раз уже устроили.и не важно умеет он делать что то или нет
    На счет блата согласен, сам бы хотел работать в газпроме,только понимаю что на место одного умершего там тысячи живых,ждут! Но не все на данный момент так плохо,и если ты имеешь хороший опыт и знания,то поискав точно найдешь неплохое место. Но сразу после института,конечно анрил без знакомств,это да... Я например работаю в такой сфере,где твое резюме это почти все,для того чтобы тебя взяли,но это ничего если ты баран,и полетишь сразу же как это поймут)

  18. #38
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    А у нас заебись, Валерка не даст соврать...тихо...мирно...и похуй на всё )
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  19. #39
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    требуются то во всех сферах. то платят далеко не во всех сферах и попасть на хорошее место без знакомств анрил.потому что там уже сидит кто-то,которому все как раз уже устроили.и не важно умеет он делать что то или нет
    Андрюх, вот прям совет от души - поищи положительные примеры и на них ориентируйся.
    Реально, иногда оказывается, что те, кто ничего не добился, просто не бился.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  20. #40
    Местный Аватар для Serega51
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Меня охуенно бесит,что я должен платить 30 рублей в год за тр налог и ездить по раздолбанным дорогам. Бесит,что я исправно плачу 7р в месяц за то, что живу в 2х комнатной конуре,а не на вилле у моря! Что за ребенка в саду и школе таких денег приходится отстегивать,что подумываешь мож в нете пусть азбуку учит!!!
    Но вот конкретно то,чего я могу с этим поделать? Кроме как понять,что мне нужно больше работать и забить на этих мудаков набивающих карманы.
    А по поводу жизни в других странах,ну да вы на цены на жкх,продукты,топливо и тд гляньте в той же финке,норвегии и любой стране европы,например. Везде хорошо,где нас нет...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top