скрытый пиздец - Страница 11
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 11 из 88 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1754
  1. #201
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    о да))главное верить в это)
    торг в ашане!

  2. #202
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Господа, все мы находимся просто в "матрице", поддерживаемой доходами от продажи сырья. Важно понять, что все вы сидите в офисах, или на заводах, или в торговле-все это в принципе для страны и правящей верхушки не надо. Давно уже известно, что необходимо около 30 млн населения, для поддержки нефтегазовой, золотоносной, лесной, рыбной и прочих сырьевых областей. Но как быть с оставшимися 120 миллионами? Просто сжечь их в печах-все таки не так поймут, бросить помирать с голоду-будет восстание. Вот и выход-занять их на каких то совершенно ненужных работах (офисы предприятия, учреждения и прочее), завалить кредитами, налогами, тупыми законами, озлобить друг к другу. Создать короче ощущение жизни, деятельности, нужности, борьбы, значимости (ты же опора России!). Важно это понять-все мы просто биомасса, от которой хорошо бы избавиться, но пока приходится терпеть, и отстегивать какие-то крохи от сырьевого пирога, для создания иллюзии нужности у биомассы. Смотрите на все вещи именно под этим углом-многое станет понятно. До тех пор, пока нефть не упадет до 20 уе за бочку и ниже-будет вся эта каша, и ничего хорошего не будет. Никакого роста и прогресса.

  3. #203
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    В 1929 году Сталин закрыл границу и грянул всемирный кризис. Мы самодостаточная страна. В которой все есть. По крайней мере было. Природные ресурсы. Условия для сельского хозяйства. Мощнейшая промышленность. Как я думаю, самое грамотное население. Нахакогокуя нам "глобализация", которую спит и видит Давид Ааронович?

  4. #204
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    В 1929 году Сталин закрыл границу и грянул всемирный кризис. Мы самодостаточная страна. В которой все есть. По крайней мере было. Природные ресурсы. Условия для сельского хозяйства. Мощнейшая промышленность. Как я думаю, самое грамотное население. Нахакогокуя нам "глобализация", которую спит и видит Давид Ааронович?
    +100... но к сожелению не все так просто с $ вой экономикой...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  5. #205
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    +100... но к сожелению не все так просто с $ вой экономикой...
    Ну да... Куда мы без зеленых бумажек.....

  6. #206
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    В 1929 году Сталин закрыл границу и грянул всемирный кризис. Мы самодостаточная страна. В которой все есть. По крайней мере было. Природные ресурсы. Условия для сельского хозяйства. Мощнейшая промышленность. Как я думаю, самое грамотное население. Нахакогокуя нам "глобализация", которую спит и видит Давид Ааронович?
    А на какие деньги выживали? Казна после "розовой революции" была пуста... Хоть кто-то догадывается? Индустриализация территории раши на тот момент показывала ошеломляющие темпы развития. Сейчас, когда всё просрали (а я говорю со стороны ВПК ) и как такового света в конце тоннеля нет и не будет, закрытие границ приведёт к ещё большему упадку.

    Да и ещё, Китай как сверх держава, завоевала весь мир. Вот если они закроют свои границы, то будет пипец всей планете.

  7. #207
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    И вообще, Карец, а почему тебя не волнует "закон Димы Яковлева"? Вот это действительно полный пиздец. Тут дети никому не нужны, а тебя парит почём тебе обойдётся снег с крыши стряхнуть.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  8. #208
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topolini Посмотреть сообщение
    А на какие деньги выживали? Казна после "розовой революции" была пуста... Хоть кто-то догадывается? Индустриализация территории раши на тот момент показывала ошеломляющие темпы развития. Сейчас, когда всё просрали (а я говорю со стороны ВПК ) и как такового света в конце тоннеля нет и не будет, закрытие границ приведёт к ещё большему упадку.

    Да и ещё, Китай как сверх держава, завоевала весь мир. Вот если они закроют свои границы, то будет пипец всей планете.
    Ну да. Когда мы сидим на нефтяной игле и все что когда-то могли делать-производить порушено, закрытие границ приведет к полному не скрытому, а ОТКРЫТОМУ пиздецу. Как сделала мировая финансовая мафия, опустив к началу 90-х годов цену на нефть до 10 долларов. А мы уже в то время кушали то все заграничное. Вот и пришел крах Советскому Союзу. Для чего это сделали? Опять же тот же принцип действует: "Разделяй и властвуй". Не смогли во время Великой Отечественной разодрать Союз, так сейчас продали предатели, одному из которых в Екатеринбурге поставили памятник. А сталинский режим объявлен преступным. Сталина уже 60 лет как нет, а жидам все неймется

  9. #209
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #210
    Местный Аватар для VolodyaN
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    обидно бля....

  11. #211
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Полный бред, знакомая учится в этом вузе. Все там нормально с уровнем образования, а это-очередная заказная туфта, чтобы зафаршмачить вуз, возглавляемый Бабуриным, мягко говоря нелояльным к нынешним властям. Я так же могу набрать нескольких студентов театрального вуза (или просто пиплов с улицы, особого то таланта не надо), раздать им роли где они не могут сказать, сколько будет дважды два, сидят и пускают слюни, и гордо заявить-вот это студенты такого то вуза.
    Надо всё таки учиться отфильтровывать факты от заказных проплаченных программ, типа анатомии протеста и прочего бреда.

  12. #212
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Ну да. Когда мы сидим на нефтяной игле и все что когда-то могли делать-производить порушено, закрытие границ приведет к полному не скрытому, а ОТКРЫТОМУ пиздецу. Как сделала мировая финансовая мафия, опустив к началу 90-х годов цену на нефть до 10 долларов. А мы уже в то время кушали то все заграничное. Вот и пришел крах Советскому Союзу. Для чего это сделали? Опять же тот же принцип действует: "Разделяй и властвуй". Не смогли во время Великой Отечественной разодрать Союз, так сейчас продали предатели, одному из которых в Екатеринбурге поставили памятник. А сталинский режим объявлен преступным. Сталина уже 60 лет как нет, а жидам все неймется
    Однозначно-жиды и госдеп виноваты во всём. Вот расстрелять всех жидов, и скинуть пару бомб на америку-ух заживём! Сказка будет, а не жизнь. Наконец то, впервые за всю историю России, нам ничто не будет мешать зажить счастливо и вольготно.

  13. #213
    Местный Аватар для PRO-vokator
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Kaliningrad
    Сообщений
    6,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Однозначно-жиды и госдеп виноваты во всём. Вот расстрелять всех жидов, и скинуть пару бомб на америку-ух заживём! Сказка будет, а не жизнь. Наконец то, впервые за всю историю России, нам ничто не будет мешать зажить счастливо и вольготно.
    Неееееееееееееее... еще Китай останется однако...
    Чтобы думать - мозги нужны... ВСЕ ВОПРОСЫ на olegsmol-67@mail.ru

  14. #214
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PRO-vokator Посмотреть сообщение
    Неееееееееееееее... еще Китай останется однако...
    Факт. Плохому танцору всегда что-то мешает. То жиды, то госдеп, то китай, то глобальное потепление, то локальное похолодание, итд.

  15. #215
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Полный бред, знакомая учится в этом вузе. Все там нормально с уровнем образования, а это-очередная заказная туфта, чтобы зафаршмачить вуз, возглавляемый Бабуриным, мягко говоря нелояльным к нынешним властям. Я так же могу набрать нескольких студентов театрального вуза (или просто пиплов с улицы, особого то таланта не надо), раздать им роли где они не могут сказать, сколько будет дважды два, сидят и пускают слюни, и гордо заявить-вот это студенты такого то вуза.
    Надо всё таки учиться отфильтровывать факты от заказных проплаченных программ, типа анатомии протеста и прочего бреда.
    Переосмыслил. Думаю соглашусь с тобой на счёт заказухи.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  16. #216
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a200tq Посмотреть сообщение
    Однозначно-жиды и госдеп виноваты во всём. Вот расстрелять всех жидов, и скинуть пару бомб на америку-ух заживём! Сказка будет, а не жизнь. Наконец то, впервые за всю историю России, нам ничто не будет мешать зажить счастливо и вольготно.
    Ну вот. 30 лет назад. Была страна. Великая, богатая. Один частный пример. Ну не было вот допустим наркомании. Ну вот практически не было. А вот теперь она есть. На каждом шагу. Ну вот такой есть город Новосибирск. Ну вот в нем в центре города продают наркоту. Под прикрытием "правоохранительных" органов. Правда не знаю чьи права они охраняют? Из-за чего это? А вот.... Народ сам захотел наркоты. Ну захотел и нате вам получайте. Или как избитая фраза: Народ заслужиывает того правительства, которого он заслуживает. Я все-таки считаю, что не совсем так. Или бы даже сказал совсем не так. Все это происходит не само по себе. И не из-за того, что наш народ захотел. Идет целенаправленная травля. Целенаправленное уничтожение. Спаивание в конце концов. Претворяется в жизнь решения .....-надцатого съезда мировой

  17. #217
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Мировой мафии. Одними из проводников, "претворителей в жизнь" решений ..... -надцатого съезда ребята с выпуклыми глазками

  18. #218
    Местный Аватар для SRF
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СЗФО-Крым
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию

    да таки нету никакого заговова!!
    Урод 2.7 мкпп 1.5 бар

  19. #219
    Местный
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Пиндостан
    Сообщений
    4,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Ну вот. 30 лет назад. Была страна. Великая, богатая. Один частный пример. Ну не было вот допустим наркомании. Ну вот практически не было. А вот теперь она есть. На каждом шагу. Ну вот такой есть город Новосибирск. Ну вот в нем в центре города продают наркоту. Под прикрытием "правоохранительных" органов. Правда не знаю чьи права они охраняют? Из-за чего это? А вот.... Народ сам захотел наркоты. Ну захотел и нате вам получайте. Или как избитая фраза: Народ заслужиывает того правительства, которого он заслуживает. Я все-таки считаю, что не совсем так. Или бы даже сказал совсем не так. Все это происходит не само по себе. И не из-за того, что наш народ захотел. Идет целенаправленная травля. Целенаправленное уничтожение. Спаивание в конце концов. Претворяется в жизнь решения .....-надцатого съезда мировой
    Рассуждения, достойные 10 летнего школьника. По всей видимости, все беды на протяжении всего времени-психопат иван грозный с опричниками, больной петр1 беспощадный к людям, рабовладельческий строй до 1862 года, параноидальный маньяк-убийца сталин-всё это жиды и госдеп. Кому живется весело, вольготно на руси, и когда жилось? Или на протяжении всей нашей истории нас разлагали жиды и госдеп?

  20. #220
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    В истории с обсуждением ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде появился неожиданный поворот. Сегодня в Госдуму был внесен законопроект, отменяющий «абсолютный ноль» содержания алкоголя в крови водителя. Об этом сообщает «ИТАР-ТАСС».
    Законодательная инициатива возвращает минимальную допустимую концентрацию алкоголя в крови водителя, которая не приведет к лишению прав. «Я предлагаю установить порогом состояния опьянения наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,2 и более грамма на один литр крови или 0,1 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха», — рассказал автор проекта депутат Антон Беляков.
    Он также заявил, что это — не отмена «сухого закона» за рулем, а «реабилитация невиновных». По словам депутата, любой из 50 млн российских водителей может пострадать из-за неточности алкотестера или естественных особенностей своего организма. Беляков также напомнил, что порог в 0,2 промилле установлен в КНР, Норвегии, Польше, Эстонии и Швеции, а во многих других развитых странах действуют и более высокие нормы.
    Напомним, ранее власти призывали ужесточить ответственность без «допустимых промилле», а похожий законопроект Д. Лысакова так и не получил никакого отзыва из правительства. Кроме того, в середине января с требованием установить как можно более жесткое наказание за вождение в нетрезвом виде выступал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. «Мы к этой теме неоднократно возвращались, считаю, что нужно вернуться снова и принять, наконец, меры, которые направлены на борьбу с алкоголем за рулем, а не пытаться высчитывать промилле, которые можно или нельзя употреблять перед тем, как сесть за руль», — заявлял он.
    торг в ашане!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top