хотелось бы по флудить на эту тему.
речь о раше в целом. в свете последних изменений.
начнем с профильного для этого форума.ну конечно же налог,куда же без него. его повысили,ну заебись,че,типа им не хватает бабла обслуживать дороги,к слову на которые тратится гораздо меньше чем взимается налогов..по мимо этого дорожает бенз,хотя никаких логических причин для этого нет, а это ведет к подорожанию продуктов. запрет езды фур по мкаду-ну да,многие радуются,типа ебать как мкад полетит и мы поедем радостно собирать штрафы с камер, тока вот забыли что это тоже приведет к подорожанию абсолютно всего,а раз подорожало в мск,и про регионы никто не забудет-ибо нахуя?
пиздатые ограничения по зомбоящику "для детей"-это ваще шедеврально,что их впиздело,я так и не понял.к тому же зомбоящик и так является чистой воды промыванием мозгов,типа какие же мы ахуенные,улучшаем жизнь в стране.ну народ начала это понимать и переставать верить,в инете правды больше. но государство не дремлет,взялись и за инет,плотно(лично меня это коснулось плотно,по скольку этим занимаюсь в том числе).
ясен хуй что это все делается,что бы народ перестал думать.что бы все делали то что "надо" и не пиздели.
изменения по поводу неразглашения гостайн-ну полный пиздец,один из пунктов звучит практически так- "если нам покажется что вы спизднули лишнего,то мы вас закроем на 8 лет"
квартиры,ценник на них в мск выше чем на особняки в других развитых странах, что бы медведю купить хату в центре мск ему не хватит тупо его зарплаты для расплаты с ипотекой. в раше средне статистическому человеку,что бы взять ипотеку придется обламывать себя в течении 24 лех,при этом он будет только жрать,срать и платить коммуналку/налоги и т.д. в германии 2 года.

но вот что интересно,лично для меня, к чему это в конце концов приведет?что произойдет раньше,народ окончательно ахует и пойдет за вилами или государство успеет установить "коммунизм" и начать расстрел "неверных?
кто что видит в будущем?что могут еще придумать едросы что бы улучшить нам жизнь?когда пора будет съебывать или уже поздно, и есть ли в этом смысл?
З.Ы. про воровство в больших размерах и чем выше должность, тем его больше, все и так всем ясно,хотелось бы что бы в этой флудилке эту тему не затрагивали.