Еще одна убитая гонка Audi S2+RS комплект. - Страница 30
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 695
  1. #581
    Местный
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,663

    По умолчанию

    Никогда не видел, чтоб в корзине дырки сверлились при балансировке

  2. #582
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetal_36 Посмотреть сообщение
    корзиной с диском? или маховиком? это не правильно, дисбаланс убирается самим коленом, оно должно быть само по себе отбалансированно, маховик сам по себе, сцепа тоже, и всё в месте тогда тоже никакого дисбаланса не создаст.
    Есть подозрение, что колено с шатунами в 0 никак не балансируется. Поэтому и маховик не в ноль балансируется.
    Ну это так, размышления.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  3. #583
    Местный Аватар для Vetal_36
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    3,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-494 Посмотреть сообщение
    Никогда не видел, чтоб в корзине дырки сверлились при балансировке
    на корзине наоборот на имеющиеся дырки грузики приклёпываются, у меня несколько таких корзин было.

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что колено с шатунами в 0 никак не балансируется. Поэтому и маховик не в ноль балансируется.
    Ну это так, размышления.
    неее, Валер, такой трюк не прокатит, это только крайнюю шейку можно кое как уравновесить, а вот средние не проканает. Да ещё и нагрузка на коренной крайний возрастёт конкретно.

  4. #584
    Местный Аватар для jonn48
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    4,239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что колено с шатунами в 0 никак не балансируется. Поэтому и маховик не в ноль балансируется.
    Ну это так, размышления.
    Рубен писал как-то,что колено Р5 без приведенных масс шатунов не балансируется,точнее не должно балансироваться,так как это неправильно.
    Ребята видимо плохо в теме. 5-цилиндровый вал "неправильный" и сам балансируется с приведенными массами шатунов, что уже с ходу проблема. Поэтому из него делают оправку (у меня есть такой). Или оправку надо точить.
    где то 10-12 грамм показывает дисбаланса без приведённых масс ....(заводское колено в номинале)
    Последний раз редактировалось jonn48; 23.04.2014 в 23:26.

  5. #585
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Опять блять она сломалась))) после прострелов в жару и торможений с 200 и более, заклинило по 3 поршня на каждом суппорте, прям полтергейст какой то. Диски от авоськи перфорированные теперь синие!)) еще умирают синхроны второй и третьей передачи( на макс оборотах, а так все четко), сцепа просто заебла меня, уже ква старт не выходит сделать, сразу вони полный салон(как насрали))), ну и насос гура как то дзинькает даже на холостых, а генератор отказывается работать на оборотах свыше 6500(сразу загорается лампа), ремень хороший и натянут( ну все равно сменю его, а то рванет еще). Короче, дрищет все кроме мотора, причем он чувствует себя хорошо, вот только кулек не справляется(( из за майских праздников попал в просак с запчастями и эска простоит дней 10, а уже кто то купил белую сти с пшикающим мотором!!

  6. #586
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Вопрос к знатокам! Мне кажется или же нет, что когда при 6500об загарается лампа генератора то авто херовей едит, по логике же вроде тогда должен недокачивать насос и обедненка. И второе что может лязгать в насосе гур? Там подшипник какойто? Меняется?(гур от простой бочки 2.3 нг). Да и что делать с геной если замена ремня не поможет, то диодный мост менять? Хотя гена работает и выдает как положено но до 6500об(((

  7. #587
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Реле зарядки( щетки) новые на гене.

  8. #588
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Опять блять она сломалась))) после прострелов в жару и торможений с 200 и более, заклинило по 3 поршня на каждом суппорте, прям полтергейст какой то. Диски от авоськи перфорированные теперь синие!)) еще умирают синхроны второй и третьей передачи( на макс оборотах, а так все четко), сцепа просто заебла меня, уже ква старт не выходит сделать, сразу вони полный салон(как насрали))), ну и насос гура как то дзинькает даже на холостых, а генератор отказывается работать на оборотах свыше 6500(сразу загорается лампа), ремень хороший и натянут( ну все равно сменю его, а то рванет еще). Короче, дрищет все кроме мотора, причем он чувствует себя хорошо, вот только кулек не справляется!
    Тебя кто то сглазил , ДИМОН! В церковь сходи , свечку поставь.

  9. #589
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan585 Посмотреть сообщение
    Тебя кто то сглазил , ДИМОН! В церковь сходи , свечку поставь.
    Ты ошибаешься у меня все заебись! Сам бля кого хочешь сглажу!

  10. #590
    Местный
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься у меня все заебись! Сам бля кого хочешь сглажу!
    Точно сглазили. Тока не сейчас , а тогда когда Вы Дмитрий машину купили.

  11. #591
    Местный
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам! Мне кажется или же нет, что когда при 6500об загарается лампа генератора то авто херовей едит, по логике же вроде тогда должен недокачивать насос и обедненка. И второе что может лязгать в насосе гур? Там подшипник какойто? Меняется?(гур от простой бочки 2.3 нг). Да и что делать с геной если замена ремня не поможет, то диодный мост менять? Хотя гена работает и выдает как положено но до 6500об(((
    Изношены токосъемные кольца либо люфт в подшипниках и на оборотах вибрацией якоря генератора подбрасывает щетки и они как будь то подвисают. У меня такая хня была, вылечилось заменой колец и подшипников.То же самое при загорании лампы переставала ехать.

  12. #592
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    сцепление вэ8 пока даже мой конфиг держит даже в моем тяжелом кузове! Как можно было 2 раза туда лазить и два раза проебать почему? Что за распиздяйство то?

  13. #593
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    сцепление вэ8 пока даже мой конфиг держит даже в моем тяжелом кузове! Как можно было 2 раза туда лазить и два раза проебать почему? Что за распиздяйство то?
    У тебя не настроено авто. Маховик ровный(проверялся), сцепа держала но не долго, все идеально сухо, цилиндр живой и прокачен, хуй знает почему у тебя держит. Рс2 комплект ни разу не сорвал сцепу. Думаю что получился хороший крутящий момент, да и тем более Николай говорил что в8 400-450лс максимум держит. Стенд не могу пока позволить, так что хуй знает сколько момента вышло.

  14. #594
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    У тебя не настроено авто. Маховик ровный(проверялся), сцепа держала но не долго, все идеально сухо, цилиндр живой и прокачен, хуй знает почему у тебя держит. Рс2 комплект ни разу не сорвал сцепу. Думаю что получился хороший крутящий момент, да и тем более Николай говорил что в8 400-450лс максимум держит. Стенд не могу пока позволить, так что хуй знает сколько момента вышло.
    Авто то ненастроено конечно, только со мной вместе оно весит 1860кг (замер на стенде на работе) и ебашит она сейчас будь здоров)

  15. #595
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Авто то ненастроено конечно, только со мной вместе оно весит 1860кг (замер на стенде на работе) и ебашит она сейчас будь здоров)
    Значит у нас по разному ебашут. Моя не больше 1500кг это уже со мной. Когда будешь настраивать сцепе придет пизда точно. Я же говорю рс2+чип держало всегда и при любом старте, а вот на настройке сидело 4 человека в авто и сцепу сразу сорвало на 6000 об. Новая держала старты со мной одним, спустя 2 месяца уже нет. Я ебашу на эске каждый день и не пенсионерю. Видать достигнут придел в8 сцепы((

  16. #596
    Местный
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Minsk (Belarus)
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Видать достигнут придел в8 сцепы((
    V8 тоже же не вечная , помойму Скиталец уже обсуждал эту тему,вроде

  17. #597
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Значит у нас по разному ебашут. Моя не больше 1500кг это уже со мной. Когда будешь настраивать сцепе придет пизда точно. Я же говорю рс2+чип держало всегда и при любом старте, а вот на настройке сидело 4 человека в авто и сцепу сразу сорвало на 6000 об. Новая держала старты со мной одним, спустя 2 месяца уже нет. Я ебашу на эске каждый день и не пенсионерю. Видать достигнут придел в8 сцепы((
    а я блять овощем на 40м холсете тошню)))))))))))) ой уморил!

  18. #598
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    а я блять овощем на 40м холсете тошню)))))))))))) ой уморил!
    Яж лично не видел, вот и морю))) как обьяснишь что у тебя держит а у меня нет?

  19. #599
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию

    Да и 40 холсетт не показатель)), втулочное гамно!))

  20. #600
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИМОН Посмотреть сообщение
    Да и 40 холсетт не показатель)), втулочное гамно!))
    Не то что исполинская тридцатка от гарретта!
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top