Неспешно ищется S4 или S6 в c4 кузове. - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    трачу в год около 100тр для поддержания рабочего состояния своей эски, это без вложений во внешний вид и тюнинга
    заряженному танку в дуло не смотрят

  2. #42

    По умолчанию

    Ну а по факту что конкретно столько вложений то требует??немец все таки и не должен так ломаться часто .Я постоянно так тока в русские тазы. бабки вливал!потом приобрел пассата 5.5 .И забыл про такие вливания бабла,да проблемы были,тухлая компрессия(хотя пер как надо),подубитая подвеска,уходящий антифриз,но все же вложился я за год ну максимум 5-7т.р. !Так бы и ездил если б не разъебал в аварии. Что в немцах хорошо так это то. что ни что не накрывается внезапно и авто всегда заведется и поедет. Вы бы поконкретнее рассказали во что там вливать бабло ?

  3. #43
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBLOM Посмотреть сообщение
    Ну а по факту что конкретно столько вложений то требует??немец все таки и не должен так ломаться часто .Я постоянно так тока в русские тазы. бабки вливал!потом приобрел пассата 5.5 .И забыл про такие вливания бабла,да проблемы были,тухлая компрессия(хотя пер как надо),подубитая подвеска,уходящий антифриз,но все же вложился я за год ну максимум 5-7т.р. !Так бы и ездил если б не разъебал в аварии. Что в немцах хорошо так это то. что ни что не накрывается внезапно и авто всегда заведется и поедет. Вы бы поконкретнее рассказали во что там вливать бабло ?

    А по факту не нужна тебе такая машина судя по всему.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  4. #44

    По умолчанию

    Проще всего так сказать!за эти деньги просто другой ракеты не купить с таким набором ништяков,я уже все что мог пересмотрел и все равно возвратился к немецкому автопрому.Не хочу иметь овощную тошниловку.

  5. #45
    Местный Аватар для Neman
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    СПБ Павловск
    Сообщений
    12,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBLOM Посмотреть сообщение
    Проще всего так сказать!за эти деньги просто другой ракеты не купить с таким набором ништяков,я уже все что мог пересмотрел и все равно возвратился к немецкому автопрому.Не хочу иметь овощную тошниловку.
    С таким отношением-- -"да проблемы были,тухлая компрессия(хотя пер как надо),подубитая подвеска,уходящий антифриз,но все же вложился я за год ну максимум 5-7т.р."Так бы и ездил если б не разъебал в аварии."

    не стоит тебе брать эску.Просто дружеский совет.Купи ваз.
    Spb-"Speed Garage"

    Представитель прошивки (сток-стокчип) Димы PRJ в Санкт-Петербурге.

    Самый надёжный план: "Похуй, на месте разберёмся!"

    мое добро: http://www.drive2.ru/cars/audi/s6/s6_c4/neman98/

    Автозапчасти по оптовым ценам.

  6. #46

    По умолчанию

    В то время доход был 10 тыр в месяц,особо не разгуляешься...Щас другая работа,нормальные деньги,к всяким вложениям готов материально и морально.

  7. #47
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBLOM Посмотреть сообщение
    В то время доход был 10 тыр в месяц,особо не разгуляешься...Щас другая работа,нормальные деньги,к всяким вложениям готов материально и морально.
    тут только налог будет 17500 в год, + страховка, это уже около 2000 в месяц, + бензин жрет, + дорогие оригинальные запчасти. а менять что-то придется постоянно, либо сразу вкладывать 100-150 тысяч чтоб пару лет ездить и не заморачиваться.

  8. #48
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    если для тебя норма ездить на хуевой компрессии,убитой подвеске,гнилым кузовом, не работающей электрикой- то конечно не надо вкладываться,хули.
    торг в ашане!

  9. #49
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    если для тебя норма ездить на хуевой компрессии,убитой подвеске,гнилым кузовом, не работающей электрикой- то конечно не надо вкладываться,хули.
    Такую изначально покупать не надо
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  10. #50

    По умолчанию

    Я же сказал что доход был маловат для вложений в машину,щас ситуация другая, вложить готов сразу 100-150 и именно что бы не было никаких критичных проблем.По страховке и налогу все известно,этот момент тоже не пугает.Ездить на проблемной машине никогда не радовало,на обслугу тазов никада денег не жалелвсегда замены проводил вовремя,но это же не машина!сами понимаете,а средство передвижения из пункта А в пункт Б. Удовольствия от езды никакого! Именно поэтому хочу эску.

  11. #51
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBLOM Посмотреть сообщение
    Я же сказал что доход был маловат для вложений в машину,щас ситуация другая, вложить готов сразу 100-150 и именно что бы не было никаких критичных проблем.По страховке и налогу все известно,этот момент тоже не пугает.Ездить на проблемной машине никогда не радовало,на обслугу тазов никада денег не жалелвсегда замены проводил вовремя,но это же не машина!сами понимаете,а средство передвижения из пункта А в пункт Б. Удовольствия от езды никакого! Именно поэтому хочу эску.
    ну вот 250+150 это уже 400. за эти деньги можно уже выбрать живой авто. и не только в 45 кузове.

  12. #52
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    ну вот 250+150 это уже 400. за эти деньги можно уже выбрать живой авто. и не только в 45 кузове.
    логан,например.
    торг в ашане!

  13. #53
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    логан,например.
    А6 С5 кватровую тоже вроде можно)

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    бери мою))
    или еще добавь, и у меня фокуса))))
    а я себе ы8 возьму или урода....

  15. #55
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ditron Посмотреть сообщение
    а я себе ы8 возьму
    окончательно проникся?)))
    торг в ашане!

  16. #56
    Местный
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    окончательно проникся?)))
    местами)))
    В моей телека нету))), но есть другое

  17. #57
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    ну там тоже его по сути нету)))
    "чем позже спул,тем жиже стул". исходя из этого, на сы8 вообще срать не получится ни при каких раскладах))
    торг в ашане!

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    и я об этом...
    на атмо скучновато...

  19. #59
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBLOM Посмотреть сообщение
    Я же сказал что доход был маловат для вложений в машину,щас ситуация другая, вложить готов сразу 100-150 и именно что бы не было никаких критичных проблем.По страховке и налогу все известно,этот момент тоже не пугает.Ездить на проблемной машине никогда не радовало,на обслугу тазов никада денег не жалелвсегда замены проводил вовремя,но это же не машина!сами понимаете,а средство передвижения из пункта А в пункт Б. Удовольствия от езды никакого! Именно поэтому хочу эску.
    я не верю в то, что можно купить эску за 200-250р, вложить в неё 100-150р и ездить не париться. полюбому чё нить да въебёт!!!
    заряженному танку в дуло не смотрят

  20. #60
    Местный Аватар для slavik
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,091

    По умолчанию

    Может свою забарыжить,а то мне на новый камаз не хватает.135 сил опять же и нихера не ломается.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top