Сбор подписей за отмену транспортного налога " Федерация автовладельцев" - Страница 5
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 89 из 89
  1. #81
    Местный Аватар для SAI
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    где голосовать ткине меня носом...

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,608

    По умолчанию

    на носу, что бородавка ( выборы) , а как иначе, еще и медицину с образованием по обещают вернуть))) ... а там дрова

  3. #83
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Девчата, ну хватит быть такими наивными! Не только не отменят, а еще хуже сделают. Так что лучше сидеть и не высовываться - иногда это правда лучше
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  4. #84
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Я против отмены транспортного налога. Во-первых правительство наше недоедает. Причем хронически. Во-вторых зарплату депутатам давно уже не повышали. В третьих. Ну вы все понимаете. Транспортный налог идет на реконструкцию, восстановление, ремонт, обслуживание и латание дыр, ям и отверстий на дорогах, возникающих исключительно из-за резких перепадов температуры зимой, летом, осенью, а также весной, имеющих место, опять же исключительно в Российской Федерации, в дневное, вечернее, ночное время, и кроме того во время перерыва на обед, когда, как вы все правильно понимаете, некому за этими самыми дорогами присматривать. На небольшую часть транспортного налога, я бы лично, нанял некоторое количество специально обученных людей, которые бы присматривали за дорогами, во время обеденного перерыва членов нашего правительства. Когда они за дорогами, просто не имеют возможности присматривать из-за тщательного пережевывания скудной, я бы сказал скаредной, совершенно некашерной пищи, которую им приходится употреблять из-за совершенно недопустимо низкого уровня транспортного налога в РФ . Кроме того, на оставшуюся часть транспортного налога, можно было бы нанять, ну или хотя бы взять в лизинг человека, зарекомендовавшего себя в строительстве нескольких тысяч километров дорог. Ну пока только в Турции. Ну он же сможет и у нас. Нам бы несколько тысяч км дорого явно бы не помешали..... А именно нового премьера Турции Бинали Йылдырыма. Опять же фамилиЁ красивое. Ну или можно по обмену. На время там к примеру. Или на постоянной основе. Как покажут себя
    Последний раз редактировалось Гриценко Вячеслав; 24.05.2016 в 06:01.

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Прям растрогал,я аж всплакнул,какая же им нелегкая судьба досталась!

  6. #86
    Местный Аватар для SOT
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Смахни скупую, мужскую, слезу и проголосуй!

  7. #87
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex m Посмотреть сообщение
    Прям растрогал,я аж всплакнул,какая же им нелегкая судьба досталась!
    Да, да... Не ценим мы наше руководство. И одну из его главных частей, я бы сказал основ, фундамента нашего благополучия и стабильности, наше дорогое правительство и Государственную Думу. Мы вот тут , извините за грубость жрем, обжираемся, а вот например один из ярчайших представителей Госдумы Алексей Митрофанов был вынужден удариться в "бега". Как я понимаю чтобы избавиться от лишнего, практически кровью и потом заработанного в стенах Госдумы, лишнего веса. Или наш "родной" сибиряк, новосибирец Илья Пономарев. Рвался на куски, недосыпал, недоедал, недоё... Ой, это я уже.... В общем целых 10 лекций прочитал. И за все это заработал, каких то жалких 750 тысяч у.е. Дык завели уголовное дело на нашего дорогого земляка. Сволочи. Вынудили практически эмигрировать на Украину, где он ведет сейчас разъяснительную работу среди местного населения и примкнувшим к ним бандеровцам, западенцам и прочей шалупони о вреде жизни в Российской федерации. А мог бы среди нас..... Не ценим мы.... А потом плакать будем. Некоторые даже сейчас уже хотят всплакнуть. Я в их немногочисленном числе

  8. #88
    Местный
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Золотые слова!ох,бедолаги!

  9. #89
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Я бы так денег бы им собрал. Или вещами можно. Кофта там у кого ненужная. Штаны или шорты, к примеру. Или часть налога перечислить. Мож колеса у кого очхор бу. Выехать мож кто захочет. В ближнее зарубежье. А не на чем. Истерли все тут понимаете ли на благо отчизны. А то мы все о себе, о себе. Не думаем о слугах народных. Совсем

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top