Продам "изоленту" Audi S4 2.2T очдалеконесток!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3
Добро пожаловать на Turbo Quattro.

Результаты опроса: Адекватна ли цена в 350т.р. за данный авто? (Анонимный)

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адекватна

    27 31.03%
  • Неадекватна

    24 27.59%
  • Это провал... (с)

    36 41.38%
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 577
  1. #41
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    кроме отъебнувшей катушки и датчика холла,-это 100тр?
    С уважением МЫШЬ.

  2. #42
    Местный Аватар для Da Phazz
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    4,138

    По умолчанию

    Берем среднестатистическую эску за 200р. Перебираем мотор в сток. Это 120. Получается 320. И в ней так же нало еще пизлец скока делать. Таксист всего за 30 штук сверху предлагает не просто перебранный мотор, а лучшими комплектующими и уже сразу уверенных 400+ сил. А это все стоит значительно больше 30 тысяч. Поэтому предложение - халява. И понимают это те, кто пытался хоть раз собрать несток.
    Танкист, тебе для примера: в твою эску надо вложить значительно больше 300 тысяч, поэтому когда ты захочешь продать машину, ты просто ее поларишь, ок?
    Everything less than 2 bar is considered to be naturally aspirated

  3. #43
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    А куда конкретно, Жень, расскажи? А то я может чего не знаю? Поставить бампер, покрасить 2 элемента? трясануть ходовку... и? Я вроде больше трат не вижу по крупному. И это явно стоит не 100р. А ты с другой стороны посмотри - у меня много друзей знакомых подвязок и так далее... я собрал мотор за энную сумму. Ты думаешь в Москве собрать аналогичное обойдется менее 250р? Я думаю что хрен ты в Москве к примеру соберешь аналогичный двигатель за меньшие деньги.
    в принципе я не чего против твоего ценника не имею, я знаю что такое тюнинг-ремонт мотора и с материальной и с моральной стороны. это нервы, время и деньги. сделать передний бампер + задний 10-15р, молдинги 10р, перед ходовка 15-20р, зад 15р, резина в зиму на 17" 20р минимум, акум и т.д
    Лост продал за 300р, Дед продаёт за 400р. всё имхо, я просто высказал своё мнение
    заряженному танку в дуло не смотрят

  4. #44
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Да и вообще,чел продает,дорого проходи мимо.что попусту пиздеть то.Выбора более чем предостаточно.Каждому по деньгам.
    С уважением МЫШЬ.

  5. #45
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Da Phazz Посмотреть сообщение
    Танкист, тебе для примера: в твою эску надо вложить значительно больше 300 тысяч, поэтому когда ты захочешь продать машину, ты просто ее поларишь, ок?
    я реалист. в моём городе джейзетов и турбоаппозита, моя эска, даже еслиб она была идеальная, стоит максимум 250р с торгом! ибо нахрен она ни кому не нужна))))
    заряженному танку в дуло не смотрят

  6. #46
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    в принципе я не чего против твоего ценника не имею, я знаю что такое тюнинг-ремонт мотора и с материальной и с моральной стороны. это нервы, время и деньги. сделать передний бампер + задний 10-15р, молдинги 10р, перед ходовка 15-20р, зад 15р, резина в зиму на 17" 20р минимум, акум и т.д
    Лост продал за 300р, Дед продаёт за 400р. всё имхо, я просто высказал своё мнение
    а нах мне делать задний бампер? ОН в идеале и выкрашен полностью в цвет кузова. Передний надо сделать угол стеклопластиком и пульнуть. Это примерно 5р. Молдинги 10р? Какие? ты оебунел, Жень? Верх есть новые крашенные уже, низ явно не 10 стоит. Передняя ходовая 5600 рычаги лемф, 4000 новые ультра эсэр, опоры у меня новые лемф, опорники в идеале, рулевые 1500 примерно лемф. Что там еще делать? Зад опоры новый оригинал, стойки новые, надо поменять резинки и только. Резину в зиму есть липучка 235/45. Её покупка при покупке авто вполне обсуждаема. Аккум? Нахуя? Он у меня новый поставленный при покупке машины. Там Титан на 74Ач вроде... Лост продал почти сток. Дед продает за 450

  7. #47
    Местный Аватар для DRIFTING
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    3,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Имхо, Дорого. Taxist, конечно мы с тобой незнакомы, но мои ИМХО, что эска это не только мотор. там и поостальному можно вложиться нехило. У меня за два года владения с мотором ничего не было, ну кроме отъебнувшей катушки и датчика холла, и при этом со всеми возможными скидками сумма вложений давно перевалила через сто тысяч. а у тебя и в кузов еще надо немного вложиться.
    Воронеже все дешего,давайте приезжайте к нам,у нас цены халява,,мотор раскиданый по гаражу без навески и пробегом хер пойми каким 80р,,турбины по 10р,,мертвые наверно,,это еще про мелочи всякие я не говорю,,каждый хочет надурить друг друга,,у нас такой мотор как у таксиста можно за 50 собрать,,черт возьми все в Воронеж! какая же её цена?
    "Восстанавливаю S4,,,
    "VLUA"
    "Z" РАБОТАЕТ АРМИЯ РОССИИ

  8. #48
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRIFTING Посмотреть сообщение
    Воронеже все дешего,давайте приезжайте к нам,у нас цены халява,,мотор раскиданый по гаражу без навески и пробегом хер пойми каким 80р,,турбины по 10р,,мертвые наверно,,это еще про мелочи всякие я не говорю,,каждый хочет надурить друг друга,,у нас такой мотор как у таксиста можно за 50 собрать,,черт возьми все в Воронеж! какая же её цена?
    хорошая шутка))))))))))))))))

  9. #49
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    а чем черт не шутит)))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29382728-77ab2.html

  10. #50
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    хорошая шутка))))))))))))))))
    Почти шутка,с напильником в гараже.
    С уважением МЫШЬ.

  11. #51
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    Почти шутка,с напильником в гараже.
    ну вот разве что только так)

  12. #52
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    ...но мои ИМХО, что эска это не только мотор. там и поостальному можно вложиться нехило...
    Эска - это прежде всего двигатель, все остальное - это просто А100/А6 и ценности не имеет, делается за копейки.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  13. #53
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    Ну мож без мотора проще продать за меньшие деньги будет))
    Ну я к тому что можно без двигла кузов кому-нибудь под свап продать, то можно и недостающие деньги набрать, и попозже собрать себе снова эску со своим хорошим мотором. Имея просто гараж, а тем более место в сервисе, это будет не так накладно, и со временем снова будешь кататься на эске. Иначе представь сколько времени и сил уйдет снова собирать себе хороший мотор.
    удачи в продаже!

  14. #54
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    а ездить я буду на чем? на моторе стоящем в гараже? Какой смысл в таком разборе?

  15. #55
    Пользователь Аватар для Д_Е_Н_И_С
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Эх купил бы себе такои сараичик но по весне хотел s прикупить! тачка класс удачи в продаже

  16. #56
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    подумай, можно забрать за 350 до конца сл недели.

  17. #57
    Пользователь Аватар для Д_Е_Н_И_С
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    подумай, можно забрать за 350 до конца сл недели.
    обмен на овощь с доплатои интересен? а6 с4 АВК 2.0 машина отличная состояние идеальное

  18. #58
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Эска - это прежде всего двигатель, все остальное - это просто А100/А6 и ценности не имеет, делается за копейки.
    Т.е Ты хочешь сказать , что можно брать эску с нормальным мотором и остальное за копейки доделывать ?&nbsp;ну значит понятие "копеек"&nbsp; у нас разное.. а то, что на эске&nbsp;почти все другое, и от А6/100 не подходит, это уже не прописная истина ? &nbsp;Начинаем прям с бампера/крыльев, далее тормоза, подвеска, коробас, колеса&nbsp;и т.д.&nbsp; Ну и кроме того содержать в хорошем состоянии А6 тоже стоит денег. если не покупать сплошь и рядом Китай. Я считаю, что заморачиваться с мотором&nbsp;надо , когда все остальное в порядке,&nbsp;ну или параллельно.&nbsp; А иначе на мощном моторе , с разбитой подвеской, дохлыми тормозами и на резине "с клумбы" и уехать куда-нить недолго...<BR>&nbsp;<BR>

  19. #59
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWolf Посмотреть сообщение
    Т.е Ты хочешь сказать , что можно брать эску с нормальным мотором и остальное за копейки доделывать ?&nbsp;ну значит понятие "копеек"&nbsp; у нас разное.. а то, что на эске&nbsp;почти все другое, и от А6/100 не подходит, это уже не прописная истина ? &nbsp;Начинаем прям с бампера/крыльев, далее тормоза, подвеска, коробас, колеса&nbsp;и т.д.&nbsp; Ну и кроме того содержать в хорошем состоянии А6 тоже стоит денег. если не покупать сплошь и рядом Китай. Я считаю, что заморачиваться с мотором&nbsp;надо , когда все остальное в порядке,&nbsp;ну или параллельно.&nbsp; А иначе на мощном моторе , с разбитой подвеской, дохлыми тормозами и на резине "с клумбы" и уехать куда-нить недолго...<BR>&nbsp;<BR>
    а ты себе собери 400 сил и поглядим как быстро спилишь колеса до состояния "на клумбу") Или ты думаешь что с лаунча с 1.5бар она трогается так же плавно как ролс ройс?

  20. #60
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д_Е_Н_И_С Посмотреть сообщение
    обмен на овощь с доплатои интересен? а6 с4 АВК 2.0 машина отличная состояние идеальное
    зависит от размера доплаты. подробнее о авто?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top