Продам "изоленту" Audi S4 2.2T очдалеконесток!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.

Результаты опроса: Адекватна ли цена в 350т.р. за данный авто? (Анонимный)

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Адекватна

    27 31.03%
  • Неадекватна

    24 27.59%
  • Это провал... (с)

    36 41.38%
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 577
  1. #21
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    ДО конца сл недели цена машины 350 т.р. без каких либо торгов. Т.е. приехали показал рассчитались оформили уехали! Экспертизу отдам на руки да бы не было траблов с постановкой на учет. Экспертиза честная, не покупная. Авто в плане криминала ЧИСТОЕ!!!

  2. #22
    Qwerty
    Гость

    По умолчанию

    Всё время хотел тебе отписать на Драйве. Хотел купить твою машину оч давно, когда она была ещё в разбитом состояние. Стояла гдето на севере Москвы не подолёку от мкада в гаражах. С разбитым крылом на разых колёсах. Не заводилась. Но я так и неришился е купить ) Оч было неожиданно узнать её. А по цене мне кажется более чем адэкват. Удачи в продаже.

  3. #23
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Всё время хотел тебе отписать на Драйве. Хотел купить твою машину оч давно, когда она была ещё в разбитом состояние. Стояла гдето на севере Москвы не подолёку от мкада в гаражах. С разбитым крылом на разых колёсах. Не заводилась. Но я так и неришился е купить ) Оч было неожиданно узнать её. А по цене мне кажется более чем адэкват. Удачи в продаже.
    спасибо) Да, авто с непростой историей! Меня только радовала. Единственное конечно не особо было приятно узнать, что капиталки мотора в Москве никто не делал( Но зато у неё теперь НОВЫЙ оч бодрый мотор и дуть туда можно сил до 800 легко)

  4. #24
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Все едет 7 месяцев, без вопросов в каждом по 12.1-12.2 копрессия, работает как часы. Сделали с Валеркой разкоксовку, карб почистили. Сначала на ТК, ща на ПРЖ+мап4, мож тачку прогревать норм и не ебать а норм ездить? ТАч для автобана, а не для газ тормоз! Естественно вьебовать будет, веса 1700 с хуем, на тонне ехалаб легче и движок не напрягался бы.
    На рс2 под 360-380 сил и норм, ниче не проворачивает... Как эксплуатировать, своевременное ТО, в авто все должно быть исправно, если не валит значит и нех ей ебать, и разбираться пока не сделают, а не валить на том что есть, а вось все само по себе пройдет. Я у себя в итоге все поменял, когда на стенд поехали,сказали что валит, все ровно, все Ок, после этого начал более менее часто под жопу давать. И то часто прислушиваюсь присматриваю.. НУ это мое ИМХО, а так дело каждого..
    ТЕМЕ АП,..!))
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  5. #25
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Mo3ru, у тебя авто откуда приехало? Англия ты вроде говорил или откуда то с Европы? Т.е. ты сам понимаешь что пробег реальный и сервис адекватный!!! Те эски что с конца 90х начала 200х ездят по России в 90% выебаны в щи! И когда она попадает в руки эсочника её чипуют и начинают вваливать - моторы гибнут один за одним ибо уже и так были на последнем издыхании! Вот и всё, суть моего поста про смерть после чипа не в том, что чип говно, а в том, что из-за него возрастают нагрузки и мрет без того мертвое! А у моей уже НОВЫЙ мотор.

  6. #26
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Ну мож без мотора проще продать за меньшие деньги будет))

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    да у нас там заморочка шопиздец( Сейчас элементарно не хватает 164р... Т.е. продажа авто и это гасит и с ипотекой будет легче. Считаю, что принял правильное решение. Вот вопрос лишь в том, найдется ли тот кто готов купить эту машину. У нас же все хотят много и за 5 копеек. Правда только после чипа моторы разваливаются)))
    Так ипотека, ипотекой, но тебе по роду деятельности не будет ли необходим надёжный, комфортный, седан бизнес класса, да ещё и с приставкой "S//", подразумевающей на не просто S - line пакет, ... Неужели не надо экономить время? Самое дорогое вложение на этой планете!
    Последний раз редактировалось vitaly-tar; 07.10.2012 в 02:13.
    +7 921 883 0921

  8. #28
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    Ну мож без мотора проще продать за меньшие деньги будет))
    а в неё что ставить? Или ты имеешь ввиду отдельно мотор и остальное в разбор?

  9. #29
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaly-tar Посмотреть сообщение
    Так ипотека, ипотекой, но тебе по роду деятельности не будет ли необходим надёжный, комфортный, седан бизнес класса, да ещё и с приставкой "S//", подразумевающей на не просто S - line пакет, ... Неужели не надо экономить время? Самое дорогое вложение на этой планете!
    во-первых, у меня авант) во-вторых, у нас город почти всегда стоит, в-третьих, мне важнее интересы семьи чем личные амбиции!

  10. #30
    Местный Аватар для tankist
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию

    Ден, ты канеш извини, но учитывая состояние кузова 350р это дорого! в неё ещё +- 100р нужно вложить после покупки
    заряженному танку в дуло не смотрят

  11. #31
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
    Ден, ты канеш извини, но учитывая состояние кузова 350р это дорого! в неё ещё +- 100р нужно вложить после покупки
    А куда конкретно, Жень, расскажи? А то я может чего не знаю? Поставить бампер, покрасить 2 элемента? трясануть ходовку... и? Я вроде больше трат не вижу по крупному. И это явно стоит не 100р. А ты с другой стороны посмотри - у меня много друзей знакомых подвязок и так далее... я собрал мотор за энную сумму. Ты думаешь в Москве собрать аналогичное обойдется менее 250р? Я думаю что хрен ты в Москве к примеру соберешь аналогичный двигатель за меньшие деньги.

  12. #32
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    А за 250-300р,выебанную не дорого?с учетом того что нормальную кто продас то?
    С уважением МЫШЬ.

  13. #33
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    А за 250-300р,выебанную не дорого?с учетом того что нормальную кто продас то?
    ну так то да... Залазием на авто.ру и наблюдаем сколько они вообще стоят на ходу, добавляем новый мотор с кучей ништяков и получаем цену оч далеко за 400р!!!

  14. #34
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    вот ссылка на тот же авто.ру по эс4... http://cars.auto.ru/cars/used/audi/s...&m%5B%5D=15199

  15. #35
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    ага тут один и за 600 продавал,только крашенную.
    С уважением МЫШЬ.

  16. #36
    Местный Аватар для Mouse
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    временно бомжую.
    Сообщений
    3,290

    По умолчанию

    кому дорого,вот-
    С уважением МЫШЬ.

  17. #37
    Местный Аватар для AlexWolf
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию

    Имхо, Дорого. Taxist, конечно мы с тобой незнакомы, но мои ИМХО, что эска это не только мотор. там и поостальному можно вложиться нехило. У меня за два года владения с мотором ничего не было, ну кроме отъебнувшей катушки и датчика холла, и при этом со всеми возможными скидками сумма вложений давно перевалила через сто тысяч. а у тебя и в кузов еще надо немного вложиться.

  18. #38
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Ну дай бог тебе в мотор не вложиться) Для меня лично 230 сил мало, сток не едет!

  19. #39
    Местный Аватар для Mo3ru
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    4,351

    По умолчанию

    Итальянка она у меня, видела только автобаны)
    ///S formula. Sports, style, passion.
    вцв V o r s p r u n gц d u r c h .T e c h n i kAUDI

  20. #40
    Местный Аватар для TAXIst
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    10,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mo3ru Посмотреть сообщение
    Итальянка она у меня, видела только автобаны)
    таких как твоя много? НУ я имею ввиду с живыми моторами? Обычное состояние эски это "дрова". Живых их единицы. Возьми 100% эс4 с авто.ру и в 90% надо будет делать мотор.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top