Страховка - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151

Тема: Страховка

  1. #21
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    ЗЫ колеса это перебор

  2. #22
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Я в ингосе без то сделал. Им насрать на самом деле

  3. #23
    Местный Аватар для Topolini
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,249

    По умолчанию

    какой прайс: 320 пони
    стаж 97 год
    1 чел
    Машина не на учёте
    ТО в комплекте?

  4. #24
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    Я в ингосе без то сделал. Им насрать на самом деле
    куркулятор есть у них?
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  5. #25
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    ЗЫ колеса это перебор

    есть такие места или люди, для которых ничего не перебор!
    я проходил ТО за деньги и то мне в одном месте ткнули в синие колбы, а в другом заставили тонировку содрать!
    я сотрудников ТО приравниваю к мусорам и люто ненавижу!
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  6. #26
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    я проходил ТО за деньги ...
    я сотрудников ТО приравниваю к мусорам и люто ненавижу!
    Ну я всегда в своем селе за деньги прохожу.. там так принято.. 500 рэ в тумбочку кидаю, заезжаю, здороваюсь с другом децтва, который там осмотр проводит. Всё - выезжаю

  7. #27
    Местный Аватар для XellMell
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    куркулятор есть у них?
    У меня там товарищ куркулятором

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisbar Посмотреть сообщение
    говорят, в росгосстрахе выписывают ОСАГО без ТО, точнее талон выдают, а ехать или нет за подписью решаешь сам)
    ещё нашёл сайт, где в прошлом году страховался, отписал туда, жду ответа)
    если за подписью не поедишь то при аварии будет считатся что нет то и страховая не будет платить а расходы все из своего кармана

  9. #29
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максимs Посмотреть сообщение
    если за подписью не поедишь то при аварии будет считатся что нет то и страховая не будет платить а расходы все из своего кармана
    во во, нахер этот росгосстрах..

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    так многие страховые предлогают "на дурачков" а потом ищи концов щас очень много липовых контор которые то делают левые поэтому взяли разворошили всю систему а теперь наверное многие жалеют по поводу то

  11. #31
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    а подпись не поставят пока я ещё бабла не отвалю столько же? не уж, спасибо!
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  12. #32
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XellMell Посмотреть сообщение
    У меня там товарищ куркулятором
    мож координаты товарища кинешь?
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  13. #33
    Местный Аватар для Eisbar
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Ха-хА
    операторы ТО плачутся о своих потерях!
    http://auto.mail.ru/article.html?id=38879

    По факту я считаю это грабёж автовладельцев - плюсовать к сумме за ОСАГО ещё выросшую на порядок сумму за ТО!
    Я готов пройти ТО за 300р как раньше, но не за 3-4тыщи!
    ~ Morgendammerung Der Heiden ~

  14. #34
    Местный
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Друзья, сплетни про подпись в талоне, выдаваемом ргс - хуйня полная, я не имея желания отдавать 3 и более рубля за талон, приехал в офис ргс и спросил издалека, на что мне юноша ответил : "Я выписываю вам квитанцию на то, едете в сбер - оплачиваете и забираете талон с подписью". Сгонял, оплатил 700 рублей, получил талон, причем с этим талоном можно страховаться в другой конторе, необязательно ргс ). А пиздежь в интернетах по этому поводу разводят казачки из других компашек и владельцы пунктов прохождения то, т.к. они забашляли я ебу сколько за такую лицензию, а народ не едет. народ в ргс за 3 копейки получает ссаный талон )
    А на счет дтп, мне похуй, у меня есть талон, кто его печатал, заполнял и подписывал меня не ебет, я мусорской талон на зуб тоже не проверял, если он хуевый ргс будет ебать своего мальчика, который мне его выдал и я никаким боком платить сам не буду, а если меня въебут, я знаю точно, что если и выплатят - то 3 копейки.


    Версия, для тех, кто давно и плотно сидит на т-к:

    пришел сказал то нет страховка нужен. ехал сбербанк платить 700 рубля. ехал талон взял подпись есть - ламинат нет. страховка сделал. все по закон. есл авария буду делать ргс скажу что его талон и платит он меня не заставлять.
    Последний раз редактировалось 666; 18.10.2012 в 19:49.

  15. #35
    Местный Аватар для ASheff
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    5,452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
    Друзья, сплетни про подпись в талоне, выдаваемом ргс - хуйня полная, я не имея желания отдавать 3 и более рубля за талон, приехал в офис ргс и спросил издалека, на что мне юноша ответил : "Я выписываю вам квитанцию на то, едете в сбер - оплачиваете и забираете талон с подписью". Сгонял, оплатил 700 рублей, получил талон, причем с этим талоном можно страховаться в другой конторе, необязательно ргс ). А пиздежь в интернетах по этому поводу разводят казачки из других компашек и владельцы пунктов прохождения то, т.к. они забашляли я ебу сколько за такую лицензию, а народ не едет. народ в ргс за 3 копейки получает ссаный талон )
    А на русском можно? не понимаю клинопись..

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASheff Посмотреть сообщение
    А на русском можно? не понимаю клинопись..
    Гугл переводчиком воспользуйся, я смотрю тут стилистика письма очень своеобразная.э сейчас в этой манере попробую накать текст )

  17. #37
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
    Друзья, сплетни про подпись в талоне, выдаваемом ргс - хуйня полная, я не имея желания отдавать 3 и более рубля за талон, приехал в офис ргс и спросил издалека, на что мне юноша ответил : "Я выписываю вам квитанцию на то, едете в сбер - оплачиваете и забираете талон с подписью". Сгонял, оплатил 700 рублей, получил талон, причем с этим талоном можно страховаться в другой конторе, необязательно ргс ). А пиздежь в интернетах по этому поводу разводят казачки из других компашек и владельцы пунктов прохождения то, т.к. они забашляли я ебу сколько за такую лицензию, а народ не едет. народ в ргс за 3 копейки получает ссаный талон )
    А на счет дтп, мне похуй, у меня есть талон, кто его печатал, заполнял и подписывал меня не ебет, я мусорской талон на зуб тоже не проверял, если он хуевый ргс будет ебать своего мальчика, который мне его выдал и я никаким боком платить сам не буду, а если меня въебут, я знаю точно, что если и выплатят - то 3 копейки.


    Версия, для тех, кто давно и плотно сидит на т-к:

    пришел сказал то нет страховка нужен. ехал сбербанк платить 700 рубля. ехал талон взял подпись есть - ламинат нет. страховка сделал. все по закон. есл авария буду делать ргс скажу что его талон и платит он меня не заставлять.
    Сомнительная гражданская позиция. Предлагаешь скраежопить несколько тысяч и час времени, чтобы доставить (в случае чего, не дай Бог) терпилам много проблем?
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  18. #38
    Местный
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Сомнительная гражданская позиция. Предлагаешь скраежопить несколько тысяч и час времени, чтобы доставить (в случае чего, не дай Бог) терпилам много проблем?
    Каких проблем? Я не пойму вы читаете между строк или глазами пробегаете? У меня есть полис осаго, который я приобрел не в газели на мытищинской ярмарке, а в офисе продаж конкретной страховой компании, где мне любезно выдали и талон то. Какие я доставил проблемы терпилам? Что я в ргс застраховал, а не в однодневной конторе из серии росстраха и ростраха? Или то, что я с осаго езжу? Бред...

  19. #39
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
    Каких проблем? Я не пойму вы читаете между строк или глазами пробегаете? У меня есть полис осаго, который я приобрел не в газели на мытищинской ярмарке, а в офисе продаж конкретной страховой компании, где мне любезно выдали и талон то. Какие я доставил проблемы терпилам? Что я в ргс застраховал, а не в однодневной конторе из серии росстраха и ростраха? Или то, что я с осаго езжу? Бред...
    Плохочитаемый текст плохо прочитал, но суть понял - ты хочешь сказать что без проблем купил то и оформил осагу в ргс и всё ровно.
    Так вот предполагаю, что в интеренетах не просто так рассказывают про подписи в талонах. А если не просто так рассказывают, значит при наступлении страхового случая у пострадавшей стороны могут быть большие проблемы с покрытием своих расходов.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  20. #40
    Местный
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patriot.msk Посмотреть сообщение
    Плохочитаемый текст плохо прочитал, но суть понял - ты хочешь сказать что без проблем купил то и оформил осагу в ргс и всё ровно.
    Так вот предполагаю, что в интеренетах не просто так рассказывают про подписи в талонах. А если не просто так рассказывают, значит при наступлении страхового случая у пострадавшей стороны могут быть большие проблемы с покрытием своих расходов.
    Такое впечатление, что мы на разных языках разговариваем. Какие могут быть проблемы у второй стороны в случае дтп? Они же получают либо в ргс, либо в своей компании. Если они получают в ргс, то мой талон, как родной ) Если в своей, то их контора им платит, а потом регрессом снимает с моей. Все по закону об осаго, ничего необычного.

    А если риторически, то всегда пострадавшая сторона будет иметь проблемы со покрытием убытков, так написан закон об осаго, посчитай амортизацию любого ведра в С4 кузове и подумай в какой ситуации 100 тысяч можно снять со страховой.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top