Совсем запутался!Колено,вкладыши шлифовка......
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 41

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для ДИМОН
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,536

    По умолчанию Совсем запутался!Колено,вкладыши шлифовка......

    Вчера замерил компрессию-9.5 по всем цилиндрам.Давление масла 1бар при 90град.Сделал вывод-Капиталка!С железом определился(ковка+усиленны е шатуны) где делать(расточка,балансиров ка,ремонт гбц) тоже знаю-Мотортехнология(Москва).По сел я на колене и вкладышах шатун+корни.Колено мое уверен на все 100 под шлифовку т.к до меня подкидывали просто вкладыши номинал а пробег мотора не меньше 500т.км(поэтому и давка хуевая).Хорошее давление будет только при шлифованных шейках.Но на AAN ремонтных вкладышей нет в продаже(во всяком случае в экзисте).Думаю(пока мотор ездит,его еще не разбирали и не промеряли колено) придется шлифовать в 1 рем. тоесть 0.25мм.Купить живое колено от NG AAR 7A не получится т.к эти моторы все начала 90-ых и колено прошло тоже как минимум 500т.к(условно)-давления все равно нормального не будет,а если будет то не на долго(мощность планируется 400л.с).Вот сижу и не знаю что и делать!Колено AAN,точить не желательно.Усиленных вкладышей ремонтных нет.Подкинуть снова номинал-не рассматривается.Колено AAR NG 7A-тоже все убиты не плохо(20 лет-чего они только не видали).Я не первый кто сталкнулся с такой проблемой,посаветуйте опытные форумчане.Хотелось бы точнуть свое колено и подобрать вкладыши ремонтные(которые справятся с 400л.с).Может кто то знает даже артикула(буду очень признателен)!
    Последний раз редактировалось ДИМОН; 26.09.2012 в 19:10. Причина: ошибка

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top