Путин пообещал бороться с пьяными водителями - Страница 2
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    4,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    нехуй квас пить. вывод то прост.
    Квас, кефир, булочки кондитерские тоже вроде могут показать промилле. Меня вот удивляют наши великие государственные деятели. Господин Миронов: "Я вот твердо убежден! Нельзя вводить никакие допустимые промилле. Люди начнут бутылками водку перед дорогой пить". Примерно так сказал. Можно подумать, что у нас 40 миллионов водителей и все одни алкаши, только и ждут отмашки. Вот нам его уверенность до одного места. Вот он бы сказал к примеру: "Мы провели научные исследования, поставили эксперименты с большим количеством испытуемых, которые показали, что 0,01 промилле уменьшает время реакции в 18 раз".Ну не было б вопросов. Хотя исследования показывают, что через 30 минут после употребления 60 грамм водки скорость реакции увеличивается. (Журнал "За рулем" август или июль). Я никого не призываю пить за рулем, но все-таки....Вот если господин Миронов твердо убежден, что нельзя пить, то пусть не пьет, кто ж ему запрещает. Пусть выйдет с заднего сидения персонального членовоза, сядет за руль персонального Запорожца. И не пьет. Мы только "ЗА".

  2. #22
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    я тоже согласен , ну заебали уже эти репрессии , мы русские и в россии живем ,(нас хрен исправиш) да если даже пьяным водителям будут бошки отрубать прямо на дороге , они один хрен будут пить , беда то в том что репрессии не повышают культуру вождения , они наоборот провацируют к нарушениям , типо круто итд , да и самое обидное что этим людям которые пытаются обострить ситуацию , им вообще похер на нас , кто где видел что-бы в школах преподавали правила дорожного движения , и что-бы это была обязательная дисциплина , хрена сдва , мопедистов малолетних дрочат , и что кто то занимается их обучением , вот я с 11 лет сел на мопед , а в 13 на мотоцикл , и хули у меня до сих пор нет категории а , хрен получиш и отучишся , а между прочим когда мне было 13 я готов был правила пдд выучить наизусть и сдать экзамены , но мне сказали жди до 16 , а в 16 я катал папино капье и хрен уже клал и совал на все законы , , а кончится все тем что нас , нас , нормальных водил будут ставить раком и иметь , штрафовать бешеными штрафами , отбирать последнее, загонять в долги , а потом и наших детей , а ситуации на дорогах будут множиться , это как с наркоманией , все пиздят , а в реали мусора крышуют торговцев , за марихуану срок дают офигееш сидеть , а водку можно , а в тюрьмах если что то более 80 процентов осужденых совершили преступление под мухой , газ нюхать нельзя , а синьку жрать можно , с нее же акциз получают , и всем похер типо что у нас страна уже спилась , , ну или не всем , мне не похер , легализовать траву , герыч и прочее реально запретить .думу на колыму

  3. #23
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Пофиг на всё пока меня это не касается.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  4. #24
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гриценко Вячеслав Посмотреть сообщение
    Квас, кефир, булочки кондитерские тоже вроде могут показать промилле. Меня вот удивляют наши великие государственные деятели. Господин Миронов: "Я вот твердо убежден! Нельзя вводить никакие допустимые промилле. Люди начнут бутылками водку перед дорогой пить". Примерно так сказал. Можно подумать, что у нас 40 миллионов водителей и все одни алкаши, только и ждут отмашки. Вот нам его уверенность до одного места. Вот он бы сказал к примеру: "Мы провели научные исследования, поставили эксперименты с большим количеством испытуемых, которые показали, что 0,01 промилле уменьшает время реакции в 18 раз".Ну не было б вопросов. Хотя исследования показывают, что через 30 минут после употребления 60 грамм водки скорость реакции увеличивается. (Журнал "За рулем" август или июль). Я никого не призываю пить за рулем, но все-таки....Вот если господин Миронов твердо убежден, что нельзя пить, то пусть не пьет, кто ж ему запрещает. Пусть выйдет с заднего сидения персонального членовоза, сядет за руль персонального Запорожца. И не пьет. Мы только "ЗА".
    Так дело не в реакции, а в неадекватном поведении или в изменении поведения и развязанности.
    Разговоры же под водку лучше идут.
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  5. #25
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    так Слава , придется нам Юру к себе в новосибирск вызывать и работать над его гражданской позицией , ну что это за заявление , меня это пока не касается , калчаковщина какая-то , нет Юра отсидеться не удастся , ты вобщем давай вещички собирай в дорогу , и к первому ноября в сиб , как раз у меня день рождения будет , все как мы сибиряки любим , дом -усадьба , масо ,водка, баня .

  6. #26
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Меня вообще никак не волнуют всякие политические и иные процессы, творящиеся в миру...живу себе в лесу в усадьбе с мясом, водкой, пивом собственного изготовления...бани нету не люблю я её...и пофиг мне на пробки, штрафы, парковки и прочее ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  7. #27
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Юра , так я тоже в лесу живу , взял да построил , уже второй год пошел , ты кстати уголь то закупил , я уже втарил , на днях перетаскивал , надо пограмотнее переконструировать хранилеще ,а то далеко тоскать получается , да и не к чему это

  8. #28
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Надоело мне в прошлую зиму будерус бегать растапливать постоянно, купил автокотел с бункером и уголь соответствующий, сейчас монтаж заканчиваю. Мне привезли 16 тонн вместе с разгрузкой и пересыпкой в хранилище обошлось в 26 т.р. Вместо углярки использую сруб от стайки предыдущих хозяев. Одно неудобно, из углярки в котельную уголь через улицу таскать приходится, хоть и рядом в 5 метрах.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6114.jpg
Просмотров: 148
Размер:	244.2 Кб
ID:	9535 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG5927.jpg
Просмотров: 146
Размер:	312.2 Кб
ID:	9536
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  9. #29
    Местный Аватар для karec
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    город
    Сообщений
    11,308

    По умолчанию

    а че вы там в лесу делаете ваще? ну понятно что живете, но в целом,че там делать то? где там работать то?
    торг в ашане!

  10. #30
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    У меня лес, где я живу, начинается в 4 км. от центральной улицы города. Супруге 4,5 км. до работы, мне 11 км. на другой конец города. Так вот и живём ))
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  11. #31
    Модератор Аватар для Patriot.msk
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlindHorse Посмотреть сообщение
    Надоело мне в прошлую зиму будерус бегать растапливать постоянно, купил автокотел с бункером и уголь соответствующий, сейчас монтаж заканчиваю. Мне привезли 16 тонн вместе с разгрузкой и пересыпкой в хранилище обошлось в 26 т.р. Вместо углярки использую сруб от стайки предыдущих хозяев. Одно неудобно, из углярки в котельную уголь через улицу таскать приходится, хоть и рядом в 5 метрах.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6114.jpg
Просмотров: 148
Размер:	244.2 Кб
ID:	9535 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG5927.jpg
Просмотров: 146
Размер:	312.2 Кб
ID:	9536
    Шиномонтажный станок какой-то.

    Цитата Сообщение от karec Посмотреть сообщение
    а че вы там в лесу делаете ваще? ну понятно что живете, но в целом,че там делать то? где там работать то?
    Пьют они там. не слушай эти рассказы))
    Feel the power of the wheel let's drink to riding steel.
    Livin' hard and ridin' fast.

    "И когда для тебя лично началась Вторая Мировая Война?" Скиталец. Ноябрь 2022.

  12. #32
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    опа , Юра , а поподробнее , что за автомат , я как раз тоже себе хочу такой , а то я тоже с будерусом-вернее прометеем заипался , в этом году зафорсировал поддув , то потухнет то погаснет , да и в мороза до утра закладки не хватает , у нас вро-де как в Бердске выпускают подобные автоматы и прочие роботы , вроде как в районе сотки стоит , сам знаеш уголь качество не стабильное , бывает хороший а бывает нихера не горит

  13. #33
    Местный Аватар для zim100quattro
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Простаквашыно
    Сообщений
    2,880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    легализовать траву , герыч и прочее реально запретить .думу на колыму
    Ганжу легализовывать! Новый думский состав накурить, может хоть думать начнут))

  14. #34
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4216.JPG
Просмотров: 148
Размер:	451.3 Кб
ID:	9537я тоже в лесу в полутора километрах от остановки , в академгородке , и примерно такие-же растояния до нужных мне мест

  15. #35
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5280.JPG
Просмотров: 148
Размер:	765.5 Кб
ID:	9538это ещё стройка была

  16. #36
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    что тонет более свежих фоток , а вообще я вам так скажу , строить было не просто , но жить вооообще мегакайф

  17. #37
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-sib Посмотреть сообщение
    опа , Юра , а поподробнее , что за автомат , я как раз тоже себе хочу такой , а то я тоже с будерусом-вернее прометеем заипался , в этом году зафорсировал поддув , то потухнет то погаснет , да и в мороза до утра закладки не хватает , у нас вро-де как в Бердске выпускают подобные автоматы и прочие роботы , вроде как в районе сотки стоит , сам знаеш уголь качество не стабильное , бывает хороший а бывает нихера не горит
    У вас и покупал рядом )
    http://avto-kotel.ru/

    Он наиболее менее требователен к углю из всех автоматов, ценник 110 и в очереди ждал 2,5 месяца после предоплаты. Но думаю оно того стоит, чтобы раз в день-два к котлу подходить и не парить мозг. Осенью растопил котел весной потушил.
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  18. #38
    Модератор Аватар для BlindHorse
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    15,745

    По умолчанию

    У меня побольше замок кирпичный )) Купил готовый строить нереально.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5572.JPG
Просмотров: 152
Размер:	1.54 Мб
ID:	9540
    Юр, откуда у тебя руки растут всем давно известно и факт (с) Patriot

  19. #39
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    ну у меня так и есть топится постоянно , тушу только раз в две недели что-бы почистить , бесит что раз в пять шесть часов надо подходить и бодрить , в этом году может попроще будет , сейчас утепляю дом по наружи , по случаю прикупил сотого утеплителя , 125 плотности , говорят что его одного достаточно что-бы было тепло , плюс брус , в общем должно быть получше , хотя грех жаловаться и в прошлом году не мерзли , у меня первый этаж везде теплые водяные полы , они очень энертны и сглаживают перепады в горении котла , но все равно надо поавтаномнее , у меня еще есть резервный солярочный котел , в паралели запитан в отопление , вот он действительно полный автомат , вобщем как газ , только он в сутки может до 700 рублей на солярку сжигать , нереальная стоимость получается, ну в общем он стоит на случай если куда зимой надо уехать

  20. #40
    Местный Аватар для alex-sib
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1,419

    По умолчанию

    да блин куда уже больше , у меня 12на12 , и гараж 5 на 12 , короче я на второй этаж поднимаюсь раз в 2 месяца , если буду еще строить построю поменьше , а то пол беды строить , его же ещё и отделать надо , а это как будто купюрами обклеивать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top