Воронежская S6 Avant +RS2 spec
Добро пожаловать на Turbo Quattro.
Показано с 1 по 20 из 113

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для _PaSha_
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192

    По умолчанию Воронежская S6 Avant +RS2 spec

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 960 (1).jpg
Просмотров: 526
Размер:	153.9 Кб
ID:	9485Нажмите на изображение для увеличения
Название: 960 (2).jpg
Просмотров: 506
Размер:	130.3 Кб
ID:	9486Нажмите на изображение для увеличения
Название: 960 (3).jpg
Просмотров: 552
Размер:	136.1 Кб
ID:	9487Нажмите на изображение для увеличения
Название: 960 (4).jpg
Просмотров: 549
Размер:	184.5 Кб
ID:	9488Нажмите на изображение для увеличения
Название: 960.jpg
Просмотров: 652
Размер:	138.4 Кб
ID:	9489Вот и сбылась мечта идиота! Audi S6 Avant +RS2 spec (360нр). Никто не планировал покупку данного авто, но очень случайно она досталась мне) На самом деле хотел 200 3В забрать, но не срослось и Пашка предложил эску) Машину Пашка покупал в Москве у Влада...
    Машинка в практически идеальном состоянии. Мой друг её холил и лелеял. На счету авто несколько кубков по дрэг рейсинку в классе FSB как за 3, 2 и первые места.



    Спек лист:
    Блок 3B в стоке, ГБЦ AAN, Валы 7А, Турба RS2, Бензонасос RS2,Выпускной коллектор RS2, Форсунки RS2, ФНС BMC, блоу офф Greddy, весгейт родной эсочный, сцепа с RS4, фронтальный интеркуллер, весь пайпинг алюминь на силиконовых соединениях, выхлоп почти сток стоит только родной глушитель и пламягасители FOX, переднии тормозилки переделаны с нло`шек на нормальные эсочные… все жидкости MOTUL, свечи только Bosch Platinum, чип от SergeiNik`a… ну вроде и все пока)
    но планы грандиозные по подвеске, тормозам, двигателю и кузову

    Чистое время эски на квотере составляет пока 13,618 секунды, но это не предел, были волнения… может и лучше на том что есть)
    по кузову конечно царапки и сколы присутствуют, но как говорится нет ничего идеального и вечного)
    буду стараться ухаживать за ней не хуже прошлого владельца и конечно радовать себя)
    Последний раз редактировалось _PaSha_; 22.09.2012 в 11:39.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to top