PDA

Просмотр полной версии : какой цвет выбрать?



Crazydog
02.03.2007, 12:27
какой цвет будет выгодней всего смотрется на белом фоне с красными цифрами? решил я сменить цвет стрелок,) че выбрать хз,)

dipspb
02.03.2007, 13:49
IMHO - больше двух цветов = винегрет.. Так что остаются оттенки красного.. Благородно будет смотреться рубиновый

pavlenty
02.03.2007, 15:19
БЕЛЫЕ как у меня прям ярко белые!
http://www.youtube.com/watch?v=L-SpRI2vgqs

QUATTROMAN
02.03.2007, 19:08
БЕЛЫЕ как у меня прям ярко белые!
http://www.youtube.com/watch?v=L-SpRI2vgqs
Расскажи как сделать?

pavlenty
02.03.2007, 19:20
все просто.
вытаскиваем старую приборку.
берем.
1. ножницы по металлу
2. плоскогубцы, кусачки, бокорезы.
3. мини-болгарка.
при помощи этих инструментов вырезаем места для ушей новой приборки от S8. (над замком зажигания, и симметричнро с другой стороны, аж до дек накладки).
короче трахаемся минут 30 куроча машину.

потом берем домкрат и упираясь одной стороной в рулевую колонку выгибаем внутренний проем в торпеде, чтоб он совпадал с размером приборки от S8.

потом берем фен греем мешающий воздуховод, гнем его.

потом берем электросхему, дербаним старые разъемы и колхозим ламельки в новые разъемы.

потом пхаем туда приборку и наслаждаемся, попутно думая чем занять дырку справа.. лично у меня туда куплен монитор 7" с тачскрином .. ну и комп есть уже :)

Zel
02.03.2007, 19:24
все просто.
вытаскиваем старую приборку.
берем.
1. ножницы по металлу
2. плоскогубцы, кусачки, бокорезы.
3. мини-болгарка.
при помощи этих инструментов вырезаем места для ушей новой приборки от S8. (над замком зажигания, и симметричнро с другой стороны, аж до дек накладки).
короче трахаемся минут 30 куроча машину.

потом берем домкрат и упираясь одной стороной в рулевую колонку выгибаем внутренний проем в торпеде, чтоб он совпадал с размером приборки от S8.

потом берем фен греем мешающий воздуховод, гнем его.

потом берем электросхему, дербаним старые разъемы и колхозим ламельки в новые разъемы.

потом пхаем туда приборку и наслаждаемся, попутно думая чем занять дырку справа.. лично у меня туда куплен монитор 7" с тачскрином .. ну и комп есть уже :)



манИак!!!!

testa
02.03.2007, 19:45
все просто.
вытаскиваем старую приборку.
берем.
1. ножницы по металлу
2. плоскогубцы, кусачки, бокорезы.
3. мини-болгарка.
при помощи этих инструментов вырезаем места для ушей новой приборки от S8. (над замком зажигания, и симметричнро с другой стороны, аж до дек накладки).
короче трахаемся минут 30 куроча машину.

потом берем домкрат и упираясь одной стороной в рулевую колонку выгибаем внутренний проем в торпеде, чтоб он совпадал с размером приборки от S8.

потом берем фен греем мешающий воздуховод, гнем его.

потом берем электросхему, дербаним старые разъемы и колхозим ламельки в новые разъемы.

потом пхаем туда приборку и наслаждаемся, попутно думая чем занять дырку справа.. лично у меня туда куплен монитор 7" с тачскрином .. ну и комп есть уже :)

Есть фотки результата? Процесса может быть еще. Интересно, аж жуть...

pavlenty
02.03.2007, 19:50
Неа. пока все толком сделано не будет - фоток не будет. предварительные фотки у сереги есть.. поищу. но там нету общего вида.

LehaNAH
02.03.2007, 19:52
все просто.
вытаскиваем старую приборку.
берем.
1. ножницы по металлу
2. плоскогубцы, кусачки, бокорезы.
3. мини-болгарка.
при помощи этих инструментов вырезаем места для ушей новой приборки от S8. (над замком зажигания, и симметричнро с другой стороны, аж до дек накладки).
короче трахаемся минут 30 куроча машину.

потом берем домкрат и упираясь одной стороной в рулевую колонку выгибаем внутренний проем в торпеде, чтоб он совпадал с размером приборки от S8.

потом берем фен греем мешающий воздуховод, гнем его.

потом берем электросхему, дербаним старые разъемы и колхозим ламельки в новые разъемы.

потом пхаем туда приборку и наслаждаемся, попутно думая чем занять дырку справа.. лично у меня туда куплен монитор 7" с тачскрином .. ну и комп есть уже :)


хуясе (ИЗВИНИТЕ) нет слов. Как то просто по описанию :D 30 минут, говоришь..... я подумал, представил и понял: я проколупаюсь неделю, сломаю всю машину и нихера работать не будет...

testa
02.03.2007, 19:54
хуясе (ИЗВИНИТЕ) нет слов. Как то просто по описанию :D 30 минут, говоришь..... я подумал, представил и понял: я проколупаюсь неделю, сломаю всю машину и нихера работать не будет...

Во-во.. 8O

pavlenty
02.03.2007, 20:05
Ну 30 минут это я загнул.
долбали торпеду мы с сергейником около часа. с элект возились пару часов.. но это еще с пивом и т.д. (в финляндии на отдыхе все намудрили).

но правда у него уже есть опыт установки.

но у нас инструмента особо не было.. вот была бы бурмашинка - вообще мнгновенно все.

GanS6
02.03.2007, 20:09
Во-во.. 8O

+1 тоже в шокенах!!!

QUATTROMAN
02.03.2007, 20:55
Паша Вы маниак! В хорошем смысле!

Crazydog
02.03.2007, 22:46
темы сделали чат, должно быть стыдно!,)

Crazydog
03.03.2007, 09:50
http://photofile.ru/photo/crazidog/309015/large/27326733.jpg

ммм, Че голубые смотрецо не будут?
ЗЫ Паш, заи*а миня собака!,)))))

pavlenty
03.03.2007, 20:30
Заклей пластырем :)

GNick
23.03.2007, 23:57
клёво,а скока денег(+пива)??? сам не смогу.... а жаль..

100s6
17.04.2007, 17:37
темы сделали чат, должно быть стыдно!,)

А что в этом плохого
За что стыдно?
не надо никого пытаться строить!
Свобода слову!Народ высказывается там, где ему удобно!!!