PDA

Просмотр полной версии : Установка навигации на A6/S6 10г.



vmihailov1
12.08.2012, 23:54
Планирую установить оригинальную навигацию на A6/S6 2.8FSI (190) 2010гв. Вопрос может кто устанавливал? поделитесь опытом. Необходимо так же узнать вопрос цены данных работ с учетом оборудования.
P.S. MMI 3G plus, на центральной консоли весь блок управления в том числе NAVI:)

vmihailov1
13.08.2012, 21:59
Ау где все???
Скажите пожалуйста может кто нибудь устанавливал штатную или аналоговую навигацию на Audi A6/C6 2.8FSI (190) 2010г.в. На автомобиле имеется MMI 3G plus с соответствующем кнопкой NAV на центральной консоли, руль (четырехспицевый), без кнопок управления. Необходимые требования к устанавливаемой навигации, должны давать следующие ее возможности:

1. Новый, удобный, с более четким разрешением ИНТЕРФЕЙС - так называемые "Качели"

2. Кнопка "Mute" на руле (Требуется установка многофункционального руля), и отображение Шкалы регулировки громкости на дисплее
3. Голосовое управление на русском языке для всех систем автомобиля, в том числе:
- голосовое переключение между навигацией, медиа, радио, телефоном и т.д.
- голосовой ввод улиц, городов, номеров домов
- голосовой вызов из телефонной книги имен и фамилий абонентов
- выбор треков с помощью голосового управления и многое другое
Так чтобы все это можно было сделать нажатием одной кнопки на руле "Mute", абсолютно не отвлекаясь от дороги.
4. Навигация:
- отображение ограничения скорости на каждом конкретном участке карты (на протяжении всего маршрута)
- всплывающие подсказки при езде во дворах
5. Аудио:
при воспроизведении треков должна быть картинка с названием альбома данного исполнителя и время, оставшееся до окончания песни
6. Блютуз:
возможность прослушивания музыкальных коллекций, хранящихся в телефоне (например, в Iphone), без каких-либо проводов
7. Видео:
Фильмы должны читаться не только с DVD-диска, но и с SD-карты (это удобно для записи)!
- возможность просмотра фильмов с Iphone
8. Google-Earth:
с помощью Google-Earth на дисплее должны отображаться не просто навигационные карты - схемы, а реальное изображение местности, по которой я двигаюсь.
с помощью одного клика - на дисплее должны появляться фотографии интересных объектов именно в том районе, где я нахожусь.
Непосредственно через MMI 3Gplusдолжна быть возможность получения различной информации онлайн:
одновременно возможность просмотра информации о погоде как в районе моего местонахождения, так и в районе моей цели
возможность информирования об актуальных новостях
возможность поиска места по маршруту, где можно отдохнуть и покушать, причем, выбрав какой-либо ресторан, я должен иметь возможность прочитать отзывы о нем.
возможность использования MMI 3Gplus в качестве точки доступа WLAN.
Не сочтите требования завышенными, у официалов все это устанавливают,
ТОЛЬКО ВОПРОС ЦЕНЫ!

Da Phazz
14.08.2012, 04:37
Что мешает обратиться к официалам?

vmihailov1
14.08.2012, 08:54
[QUOTE=Da Phazz;203741]Что мешает обратиться к официалам?[/QUOT
Я же говлорю вопрос ЦЕНЫ