PDA

Просмотр полной версии : Продаю AUDI 2.2 S4 Turbo quattro (300Hp)



andro1977
16.05.2008, 12:57
друг тачку продает афигенный вариант для души вот помогаю ему чем могу )) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1422604.html

Biggy
17.05.2008, 01:02
хватит флудить. всё немногочисленное население этого сайта, уже наизусть знает эту телегу. ))))

я уже даже фотки скачал, чтоб дать в репу флудеру при встрече в реале... )))))))

andro1977
18.05.2008, 00:24
ну буду ждать тебя с фотками посмотрю какой ты в реале, стоишь чего нить и так как большинство языком пачасать ))

squabbler
18.05.2008, 11:32
ГЫГ вот чел неадекватный : )

Почти_BATMAN
18.05.2008, 11:53
Готов посмотеть на этого клоуна, что не может сдерживать свой словесный понос.

Biggy
18.05.2008, 15:06
ну буду ждать тебя с фотками посмотрю какой ты в реале, стоишь чего нить и так как большинство языком пачасать ))

ты совсем не в адеквате? мож апкурился чего?

Serzyk
18.05.2008, 15:52
ну буду ждать тебя с фотками посмотрю какой ты в реале, стоишь чего нить и так как большинство языком пачасать ))

**а дай угадаю.. ты ездиешь на бмв или субе... ?)))

andro1977
18.05.2008, 19:00
**а дай угадаю.. ты ездиешь на бмв или субе... ?)))
Chevrolet impala ss 5.7 V8 (одна в городе )) )

Biggy
19.05.2008, 02:17
Chevrolet impala ss 5.7 V8 (одна в городе )) )


американ маскл! ))))

ну и чо ты такой борзый и назойливый тогда? вроде не свойственно вам такое поведение, обычно вы адекватные..
настроение плохое чтоль....

ты б попроще - зашёл, поздаровался, познакомился бы с народом. Тут вроде всем рады, кто в дверь стучит, а не с ноги открывает и спаммит. ))))

Biggy
19.05.2008, 02:18
**а дай угадаю.. ты ездиешь на бмв или субе... ?)))


5+!
мысли чтишь!
))))))

Van Helsing
19.05.2008, 06:14
Ну надо непременно брать эту тачку, там расходомер и впускной коллектор с турбиной от РС2!!!
А в ПТС 133 силы, ну лучшего просто желать нельзя.

Serzyk
19.05.2008, 09:50
Chevrolet impala ss 5.7 V8 (одна в городе )) )
...такая тока у меня и Майкла Джексона(с) бумер :)))))))))))))))

Quattros
19.05.2008, 12:18
...такая тока у меня и Майкла Джексона(с) бумер :)))))))))))))))


"Бригада" мля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Serzyk
19.05.2008, 12:40
"Бригада" мля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
***даладно... помоему бумер...))))))

З.ы. в Аську залезь!)

Ded
19.05.2008, 14:01
Странный какой-то кастрированный вариант. Где валы, мозги? Как она поедет на 300 сил без этого? Регулятор давления?
Надо бы посмотреть ради спортивного интереса.
Себе бы такую однозначно не купил бы в таком колхозе.
А так хозяину респект за проделанную работу и любовь к машине.
Топикстартеру надо сделать физическое замечание

squabbler
19.05.2008, 14:15
Зато как активность на форуме поднялась : )))

andro1977
20.05.2008, 00:15
Зато как активность на форуме поднялась : )))
Да я рад что поднялась активность на форуме, надо иногда взбодрить народ но это не сама цель :D

Romich
20.05.2008, 00:23
Да я рад что поднялась активность на форуме, надо иногда взбодрить народ но это не сама цель :DДа уж... Взбодрил зачетно!:D

andro1977
20.05.2008, 00:40
американ маскл! ))))

ну и чо ты такой борзый и назойливый тогда? вроде не свойственно вам такое поведение, обычно вы адекватные..
настроение плохое чтоль....

ты б попроще - зашёл, поздаровался, познакомился бы с народом. Тут вроде всем рады, кто в дверь стучит, а не с ноги открывает и спаммит. ))))
А теперь БРАТЬя ТЮНЕРЫ слушайте сюда, все мы из одного теста зделаны только отличаемся концентрацией мозгового вещества внутри по той или иной специфике, не спорю скорее всего много достойных среди вас с этой начинкой мозговой внутри, НО если имея таковые вы на обычное предложение о продаже даже авто реагируете цитирую "машина ужасно выглядит" далее "внешне - гавно" то позвольте планку срывает от такого отношения и хочется сатисфакции так получите ее. P.S. от своих слов не отказываюсь готов их отстоять при встрече . Достойнейшие из представи телей нашего "рода" никогда в открытую не заявят в лицо человеку в такой форме на его многолетний собственный труд и изобретательность, сотни часов проведенные в бессоницах и в прохдадном гаражике корпя и изобретая дабы потешить сое сомолюбие и удивить окружающих, И ТУТ на МЛЯ " ГАВНО" не могу успокоится - плевок в душу. Так што Модерите чего хотите на своем форуме баньте игнорьте увольте меня более посещать ваш ФОРУМ . ДО встречию. КТО ТАМ чем то недоволен кого обидел и требует сатисфакции и агетирует массы на поход в КОРОЛЕВ. ДАЮ телефон для связи 8-916-070-92-70 Андреем кличут. ЖДУ.

Biggy
20.05.2008, 03:00
А теперь БРАТЬя ТЮНЕРЫ слушайте сюда, все мы из одного теста зделаны только отличаемся концентрацией мозгового вещества внутри по той или иной специфике, не спорю скорее всего много достойных среди вас с этой начинкой мозговой внутри, НО если имея таковые вы на обычное предложение о продаже даже авто реагируете цитирую "машина ужасно выглядит" далее "внешне - гавно" то позвольте планку срывает от такого отношения и хочется сатисфакции так получите ее. P.S. от своих слов не отказываюсь готов их отстоять при встрече . Достойнейшие из представи телей нашего "рода" никогда в открытую не заявят в лицо человеку в такой форме на его многолетний собственный труд и изобретательность, сотни часов проведенные в бессоницах и в прохдадном гаражике корпя и изобретая дабы потешить сое сомолюбие и удивить окружающих, И ТУТ на МЛЯ " ГАВНО" не могу успокоится - плевок в душу. Так што Модерите чего хотите на своем форуме баньте игнорьте увольте меня более посещать ваш ФОРУМ . ДО встречию. КТО ТАМ чем то недоволен кого обидел и требует сатисфакции и агетирует массы на поход в КОРОЛЕВ. ДАЮ телефон для связи 8-916-070-92-70 Андреем кличут. ЖДУ.

извинения приняты. на досуге позвоню.

LehaNAH
20.05.2008, 16:15
извинения приняты. на досуге позвоню.

тык заезд будет?
могу по случаю свою выкатить - если там 300 сил, он меня уедет :) тока надо ускориться, а то я второй слой шумки положу :D

Ded
20.05.2008, 21:58
тык заезд будет?
могу по случаю свою выкатить - если там 300 сил, он меня уедет :) тока надо ускориться, а то я второй слой шумки положу :D

давай заедем на выхах, думаю успею доделать :)