PDA

Просмотр полной версии : Кто-то что скажет про эту AUDI S2



FIRE
30.04.2008, 17:20
Здравствуйте уважаемые соклубники.Кто-то что скажет про эту AUDI S2.Может кто ездил смотреть.Как живая она или нет?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1279265.html

Почти_BATMAN
01.05.2008, 10:11
Ни здраССьте, ни о собе ничего...сразу в карьер.
По сабжу, съездий и посмотри. Пусть для начала появится свое мнение. А потом сможешь обсудить авто с другими пользователями, кто уже смотрел авто. Ты же для себя ищешь, посему неужели не должно быть своего мнения?!

FIRE
01.05.2008, 12:10
Съездил посмотрел.Вроде машина хорошая.Давление в норме мотор работает не плохо.Компрессия 10.5 минимум 11.5 максимум по цилиндрам.МКПП вроде не разбита.Правда мотор обос...ся поменять надо пару прокладок.Масло поджирает судя по свечкам(но они сухие).Турбина скорее всего скоро попросит её поменять в ближайшее время.Короче я не долго думая решил её купить.А там время покажет.Плюс ещё не большая кучка запчастей в подарок и зимняя резина на литье.По кузову в морду была битая но в общем оценка хорошо.В краце вроде всё.

Почти_BATMAN
01.05.2008, 13:56
Съездил посмотрел.Вроде машина хорошая.Давление в норме мотор работает не плохо.Компрессия 10.5 минимум 11.5 максимум по цилиндрам.МКПП вроде не разбита.Правда мотор обос...ся поменять надо пару прокладок.Масло поджирает судя по свечкам(но они сухие).Турбина скорее всего скоро попросит её поменять в ближайшее время.Короче я не долго думая решил её купить.А там время покажет.Плюс ещё не большая кучка запчастей в подарок и зимняя резина на литье.По кузову в морду была битая но в общем оценка хорошо.В краце вроде всё.

Давление чего в норме? Масла? Каким образом мерил? По приборке или альтернативным прибором?
Компрессия среднего по укатанности мотора. В принципе, не плохо.
Каким обраом определял неубитость МКПП? Все передачи нормально включаются? Гул есть?
Прочечки масла свидетельствуют о том, что авто катали, но не сильно и следили за ним. НЕ криминально. Полезешь маслосъемные менять и прокладки заодно сменишь.
Свечи черные? Не факт, что масло. Надо смотреть.
Почему выводы, что турбина помирает?
Что за запчасти в подарок? Состояние ЛКП? Геометрия кузова? Жор резины имеет место быть? При управлении на ровной дороге не просает по сторонам? А при сбросе газа бросает? Состояние салона?
Это краткий перечень вопросов. Лучше отгони в Турбостарз и там тебе все распишут по ее приведению в нормальное состояние без преукрашиваний и пуганий.

FIRE
02.05.2008, 20:47
Всё по порядку.
1. Давление при температуре масла 60-80 ниже 2 атм. не опускается.По штатному датчику.
2. МКПП не воет,нет ударов и разгонов.Вот и всё
3. Масло подтекает из под датчика уровня масла и кольц свечных колодцев.
4. Турбина масло погнала в горячую часть.А холодная сухая.Поддымливает иногда.
5. Запчасти следущие,всё S2:рычаги перед,супорта перед родные,бампер перед родной и что-то ещё пока не знаю.
6. Машину не бросает на ровной дороге.Только в калии сваливается из-за широкой резины 225/45 R17.
Короче я купил эту машину.

Dip
02.05.2008, 22:34
Поздравляю!Молодец!Классна я тачка,такие сейчас не делают.

pavlenty
03.05.2008, 08:10
Поздравляю, а что с документами. нет проблем? в гаи уже ездил?

pavlenty
03.05.2008, 08:10
PS продай рычаги :)

Ded
03.05.2008, 21:10
обна, еще один эсочнег-энтузиаст :)
Поздравляю, главное чтоб запала (денег) хватило коляску в божеский вид привести

FIRE
06.05.2008, 00:11
На самом деле я уже старый S-ник.Продал S4 и купил S2.
Рычаги пока не забирал.
Как будет что на продажу тогда и посмотрим

Avtor
06.05.2008, 22:01
Всё по порядку.
1. Давление при температуре масла 60-80 ниже 2 атм. не опускается.По штатному датчику.
2. МКПП не воет,нет ударов и разгонов.Вот и всё
3. Масло подтекает из под датчика уровня масла и кольц свечных колодцев.
4. Турбина масло погнала в горячую часть.А холодная сухая.Поддымливает иногда.
5. Запчасти следущие,всё S2:рычаги перед,супорта перед родные,бампер перед родной и что-то ещё пока не знаю.
6. Машину не бросает на ровной дороге.Только в калии сваливается из-за широкой резины 225/45 R17.
Короче я купил эту машину.
Прими и мои поздравления. Удачи тебе с этой машинкой.

s_garage
08.05.2008, 17:12
PS продай рычаги :)
У меня от S2 рычаги есть вместе с подмоторкой 2000р.

BahoSSS
11.05.2008, 22:55
У меня от S2 рычаги есть вместе с подмоторкой 2000р.

продай мне,да?