PDA

Просмотр полной версии : вопрос по лампочке на приборке



LehaNAH
27.02.2007, 02:07
снимал приборку, обнаружил хвост под лампочку (черный). Вставил лампочку, вставил всю халамуту в черную же дырку - ЧекЭнжин. Возникли вопросы как он работает. У меня при вкл. зажигании - горит, заводишь - сразу гаснет (иногда даже завестись не успевает). Какие ошибки показывает? (ВАГКом показывает смесевую, а эта цука гаснет).
Ну и последний вопрос: у меня американка???


ЗЫ. Или я не туда воткнул лампочку? :D

TeXnolog
27.02.2007, 05:46
Перепутал! это лампочка аэрбега, при включенном зажигании горит, а при заводке гаснет! Левее надо лампочку вмастырить

Кирилл
27.02.2007, 21:02
Не факт что лампа от подухи, еще может от иммобилайзера (чип в ключе) а лампочка желтая в виде ключика внутри машины воот.

LehaNAH
27.02.2007, 22:42
Неее.. аирбег долго горит после запуска, да и нет его на етой точиле :)
а вот на счёт чип ключя.... да тоже нет. откуда ему там взятся? ;) но хвост то чёрный, в чёрную дырку и вставил.

GanS6
27.02.2007, 23:52
Неее.. аирбег долго горит после запуска, да и нет его на етой точиле :)
а вот на счёт чип ключя.... да тоже нет. откуда ему там взятся? ;) но хвост то чёрный, в чёрную дырку и вставил.

У меня лампочка аэрбега очень не долго горит. Может и обманка канеш стоит, но в руле точно живая подушка.
Я тоже вставлял лампочку в гнездо для чека, но ничего не изменилось - не загорелась ни разу :(

pavlenty
28.02.2007, 15:31
Если долго горит - значит какая-то некритичная ошибка зафиксирована блоком аирбегов. даже банально "слишком низкое напряжение борт сети" пока не сбросишь - так и будет.

100s6
02.03.2007, 11:47
Перепутал! это лампочка аэрбега, при включенном зажигании горит, а при заводке гаснет! Левее надо лампочку вмастырить

Лампа бэга горит 2-3сек и гаснет в большие\нстве случаев ДО запуска двигла...
s6 1996 год

LehaNAH
02.03.2007, 19:56
чё? ни у кого нет американки?.. к Максу чтоль поехать, тык у него воопче невесть что наверчено :/

LehaNAH
08.03.2007, 17:01
теперь уверен, что я ту лампочку воткунул куда надо. Заправился говном (ТНК). Холостой ход просто обезумел. Один раз заглох. И загорелась лампа ЧекЕнжин. Дал под жопу (2,1 дунул по приборке) лампа погасла, холостой стабилизировался.