PDA

Просмотр полной версии : чеза непруха.



pavlenty
12.04.2008, 02:04
када в тае был тел сломался. приехал отдал в ремонт контакт лист на карту памяти от него не сохранял так как все ж на компе синхронизировано. не так давно единственный раз оставив в машине сумку с ноутом причем глубоко не видать в тонированой машине и отлучившись на 5 мин на парковке у приличного магазина лишился стекла в машине и сумки с ноутом в котором годовая история жизни. ведь дело даже не в 3К баксах которые он стои. дык и телефонных контактов нету вообще теперь. радуют 2 вещи 1. что утром того дня мотался недалеко от дома без ноута и вытащил из сумки паспорта права техпаспорт и прочие доки и они были в куртке (хотя если бы они были там, то я и сумку бы не оставил) и 2. на новом ноуте не глючит вайфай :)

ЗЫ прикол, воры были на порш каене. афигеть :)

QUATTROMAN
12.04.2008, 02:48
Сочувствую. Руки отрубать таким уродам!

Почти_BATMAN
12.04.2008, 03:33
Мда. За такой полосой будет далее более позитивная.

Avtor
13.04.2008, 17:41
када в тае был тел сломался. приехал отдал в ремонт контакт лист на карту памяти от него не сохранял так как все ж на компе синхронизировано. не так давно единственный раз оставив в машине сумку с ноутом причем глубоко не видать в тонированой машине и отлучившись на 5 мин на парковке у приличного магазина лишился стекла в машине и сумки с ноутом в котором годовая история жизни. ведь дело даже не в 3К баксах которые он стои. дык и телефонных контактов нету вообще теперь. радуют 2 вещи 1. что утром того дня мотался недалеко от дома без ноута и вытащил из сумки паспорта права техпаспорт и прочие доки и они были в куртке (хотя если бы они были там, то я и сумку бы не оставил) и 2. на новом ноуте не глючит вайфай :)

ЗЫ прикол, воры были на порш каене. афигеть :)
Сочуствую.
ПыСы: Кинь объяву на порше-клубе, может вернут....

Lynx
13.04.2008, 17:56
Сочуствую.
ПыСы: Кинь объяву на порше-клубе, может вернут....

http://www.ufacars.ru/forum/style_emoticons/default/megalol.gifhttp://www.ufacars.ru/forum/style_emoticons/default/megalol.gifhttp://www.ufacars.ru/forum/style_emoticons/default/megalol.gif

pavlenty
14.04.2008, 11:14
Сочуствую.
ПыСы: Кинь объяву на порше-клубе, может вернут....
:-)

Ded
14.04.2008, 12:35
Кадыровцы. Пока времечко есть свободное - грабежами в столице промышляют.
паш не расстраивайся, я например обрадовался когда все контакты проипал - все по новой, не нужные люди отошли, с нужными контакты стали крепче )

GanS6
14.04.2008, 12:43
Сочувствую, Паш. Чего-то последнее время у многих жопа... У меня вон зеркала Сы8 спи..дели, у друга магнитолу украли во дворе. Обнаглел уже народ совсем... А воры на Кайене это жесть. Точно кадыровцы какие-нить или по наводке.

pavlenty
14.04.2008, 13:50
Это не первый случай у этого магазина. уже десятый помойму. причем у всех сумки с ноутами или портфели и ни разу в пустую. т.е. знают, что я хожу с этой сумкой всегда.
камеры у магаза не смотрят на стоянку. даже после 9го случая. охранник на улице не стоит. может и они замешаны хз. телегу накатаю им как тока время появится. посмотрим на результат.

Ded
14.04.2008, 15:29
у меня из тачко портфель как-то дернули, там тоже был ноут, капуста, доки...
Итог - 0. Ничего и никого не нашли. Пару лет назад

Санчес S6
14.04.2008, 18:02
а что за магаз ?

pavlenty
14.04.2008, 18:03
глобус гурме на ленинградке

Avtor
14.04.2008, 21:14
глобус гурме на ленинградке
Ближе к народу надо быть. У АШАНА или Копейки Кайены редко бывают.

pavlenty
17.04.2008, 23:25
в ОШАН быстро не заскочишь.

Vlah
21.04.2008, 19:50
Ближе к народу надо быть. У АШАНА или Копейки Кайены редко бывают.

У Ашанов сумки не таскают, там сразу тачку гонят ;)