PDA

Просмотр полной версии : Детонит зараза :)



pavlenty
27.02.2007, 01:51
после устранения глюков сигналки и восстановления проводки бензонасоса, которую восстановили криво (тонким проводом который грелся и поплавил контакты предохранителя), потом я долго искал глюк почему оно глохнет.. смутило то, что глохло после отжига.
после полного восстановления. жму на газ выходит на буст и детонит. ок думаю хреново все восстановил не хватает насоса. ан нет смотрю а смесь то при этом 11. так и ехал пока не вспомнил, что отсоединил мап :)
вот так то, люди у которых пружина зажата в вастгейте или просто жесткая стоит будте бдительны, проверяйте что мап работает. :)

Serzyk
27.02.2007, 07:45
после устранения глюков сигналки и восстановления проводки бензонасоса, которую восстановили криво (тонким проводом который грелся и поплавил контакты предохранителя), потом я долго искал глюк почему оно глохнет.. смутило то, что глохло после отжига.
после полного восстановления. жму на газ выходит на буст и детонит. ок думаю хреново все восстановил не хватает насоса. ан нет смотрю а смесь то при этом 11. так и ехал пока не вспомнил, что отсоединил мап :)
вот так то, люди у которых пружина зажата в вастгейте или просто жесткая стоит будте бдительны, проверяйте что мап работает. :)
***ТАк видно ж! в бустомере штатном в приборке циферки перестают бегать...)))

RussianMan
27.02.2007, 11:43
***ТАк видно ж! в бустомере штатном в приборке циферки перестают бегать...)))

там от штатного, только кузов, без учета навесного:)

pavlenty
27.02.2007, 14:13
вот именно :)
кроме того внезапно подох бустомер, который отдельно от мозга..
и внезапно подохл датчик темп выхлопа..

но у меня хороший слух :)

Avtor
27.02.2007, 16:35
вот именно :)
кроме того внезапно подох бустомер, который отдельно от мозга..
и внезапно подохл датчик темп выхлопа..

но у меня хороший слух :)

Что-то надо срочно в жизни менять...
А не проще поставить пневматический показометр? Или ты вообще не хочешь портить интерьер?

RussianMan
27.02.2007, 17:27
вот именно :)

но у меня хороший слух :)

музыку не слушаешь? или звук мотора аки музыка:)

pavlenty
28.02.2007, 15:27
Редко слушаю.

pavlenty
28.02.2007, 15:28
Я просто оч сильно в музыку погружаюсь. чревато аварийными ситуациями :)

RussianMan
28.02.2007, 15:37
Я просто оч сильно в музыку погружаюсь. чревато аварийными ситуациями :)

ага, например, зарубиться под Рамштайн на МКАДе или под sondtrack NFS