PDA

Просмотр полной версии : Мож кто знает?



medvedik
17.02.2008, 02:25
Слышал на некоторых тачах,на переключениях свист идет какой то иль шипенье! Где можно замутить такую тему??????

Quattros
17.02.2008, 15:54
при сбросе педали газа, вернее при закрытиии дросельной заслонки,..бловв офф стравливает в атмосферу избыток,отсюда и шипение,..необязательно и бловв-офф тот что стравливает наружу, может и байпас, если стоит фильтр нолевик,..шипит очень громко.У меня так сейчас, порой уже поднадоело это чмыхание,...паровоз мля...

medvedik
17.02.2008, 17:48
Понял тебя,спасибо! А где взять этот бловв офф,где его прикупить можно? И еще, если я поставлю нулевик,то какой лучше и не будет никаких последствий??

Johnny Bravo
17.02.2008, 20:55
Пользы примерно столько же сколько и вреда

medvedik
17.02.2008, 23:52
Пользы примерно столько же сколько и вреда
Значит не стоит ставить нулевик???!!!!:confused:

Johnny Bravo
18.02.2008, 01:30
Значит не стоит ставить нулевик???!!!!:confused:
Решать тебе.Будет пшикать прикольно,моторке дышать легче,но мыть надо раз в неделю,зимой правда можно реже,шрот всякий в цилиндры может попасть.

medvedik
18.02.2008, 02:55
Решать тебе.Будет пшикать прикольно,моторке дышать легче,но мыть надо раз в неделю,зимой правда можно реже,шрот всякий в цилиндры может попасть.
Короче понял одно что такая морочка ни к чему! значит надо просто поставить blow off и просто пшикать!:rolleyes:

Quattros
18.02.2008, 13:08
значит надо просто поставить blow off и просто пшикать!
просто не получиться, "просто" будет переливать.

medvedik
18.02.2008, 21:18
просто не получиться, "просто" будет переливать.
Да ну!!! Ну короче "просто" ничего по ходу не получиться! А как же быть,охота пшикать!!!!!

Biggy
19.02.2008, 04:22
у меня и нулевик и блоу офф. шипит-свистит как бешенная... дым-вонь-огонь... из под колёс асфальт кусками...

medvedik
19.02.2008, 08:13
у меня и нулевик и блоу офф. шипит-свистит как бешенная... дым-вонь-огонь... из под колёс асфальт кусками...
Мне так же надо!!! С нулевиком понятно,а как же блоу офф быть? его наверно у знающих людей надо ставить??

Quattros
19.02.2008, 12:47
у меня и нулевик и блоу офф. шипит-свистит как бешенная... дым-вонь-огонь... из под колёс асфальт кусками...

Нсколько я помню у тебя Блитз супер саунд? или ХКС?
каким образом установил и с переливом боролся как?

BahoSSS
19.02.2008, 19:39
у меня и нулевик

у меня с глазами всё в порядке???

Biggy
19.02.2008, 22:00
у меня с глазами всё в порядке???


впорядке. у меня места нет под штатный фильтр.

Biggy
19.02.2008, 22:05
Нсколько я помню у тебя Блитз супер саунд? или ХКС?
каким образом установил и с переливом боролся как?


с этим пытаются бороться мозги при помощи коррекции по лямбде.

HKS в силу конструкции и всякие маленьки блоуоффы типа turboXS и Forge стравливают не много и тачки не глохнут. при блоуоффе c большим проходным сечением типа Гредди РС или Р, а так же всяческие Тиал итп тачка будет глохнуть с первого пшика.

бороться с этим эффективнее всего - стравливать как положено в систему, а не в воздух. есть всяческие фуел контроллеры и прочие электро-приблуды, но это всё попса и палёные моторы в подавляющем большинстве.

Biggy
19.02.2008, 22:05
Мне так же надо!!! С нулевиком понятно,а как же блоу офф быть? его наверно у знающих людей надо ставить??


если фланцы и переходники все есть то работы на 20 минут. сам справишься. там ничо сверхестественного нет. всё тупо и просто.

BahoSSS
19.02.2008, 22:13
впорядке. у меня места нет под штатный фильтр.тада понял.

medvedik
20.02.2008, 00:38
если фланцы и переходники все есть то работы на 20 минут. сам справишься. там ничо сверхестественного нет. всё тупо и просто.
Вот спасибо!!!:cool: Объяснил как надо! Осталось найти место где прикупить blow offЧИК!!! И какой фирмы посоветуешь? а может и место подскажешь где продается?:confused:

Biggy
20.02.2008, 02:57
Вот спасибо!!!:cool: Объяснил как надо! Осталось найти место где прикупить blow offЧИК!!! И какой фирмы посоветуешь? а может и место подскажешь где продается?:confused:


да кстати, тебе два надо, если у тебя V6.

например 2 HKS SSQV - это если чтоб пшикали реально прикольно и звонко, и чтоб провалов оборотов не было при сбросе газа.

http://4g63.ru/production/6200/18796/

я там и покупал.


а теперь готовься:
2 клапана по 8000р + фланцы под них ещё по 1500р (если нет своего фрезеровцика) + пару затычек (для патрубков куда штатные байпасы стравливали) = 19000р.

оно тебе надо? ты за эти деньги себе лучше чип залей позлее, или выхлоп сделай.

да и кстати... дёшево - хорошо не бывает. можно в инете найте такие же клапана в два-три раза дешевле - это китайские подделки. думаю про них рассказывать не надо?

Lynx
20.02.2008, 10:20
маньяги http://www.ufacars.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif

medvedik
20.02.2008, 20:18
да кстати, тебе два надо, если у тебя V6.

например 2 HKS SSQV - это если чтоб пшикали реально прикольно и звонко, и чтоб провалов оборотов не было при сбросе газа.

http://4g63.ru/production/6200/18796/

я там и покупал.


а теперь готовься:
2 клапана по 8000р + фланцы под них ещё по 1500р (если нет своего фрезеровцика) + пару затычек (для патрубков куда штатные байпасы стравливали) = 19000р.

оно тебе надо? ты за эти деньги себе лучше чип залей позлее, или выхлоп сделай.

да и кстати... дёшево - хорошо не бывает. можно в инете найте такие же клапана в два-три раза дешевле - это китайские подделки. думаю про них рассказывать не надо?
Ты прав,пожалуй можно ограничиться чипом и выхлопом! а то что то жаба душит два клапана покупать!:cool: