PDA

Просмотр полной версии : продам плюса



alex-sib
16.01.2012, 09:45
Доброго времени суток , долго объяснять не буду так складывается ситуация по работе , открываю свою сто сильно надо денег , поэтому выставляю своего плюса на продажу . состояние на сегодняшний день следующее , машина на ходу , кузов востановлен есть мелкие недочеты по зазорам , покрашен сикенсом внешний вид хороший , из недостатков - менять тормозные диски , колодки , трясти подвеску ( тормоза не бьют все работает- видемый износ) подвеска работает нормально практически не издавая шумов но- трясти придется , не работает задний датчик абс , ну и собственно из за этого вся абс молчит , ваг показывает обрыв датчика , по геометрии все гуд машина едет прямо ничто никуда не тянет разгонял 220 полет нормальный , заводится хорошо всегда , мотор в порядке , расход масла примерно 600-800 грамм на тысячу , дыма нет вообще, расход в пределах 16-18 литров по городу (езжу достаточно агрессивно) по салону все целое дырок протертостей нет , был ремонт передних сидений перетяжка руля , салон черный без попогреев , музыка , более подробно и фотки выставлю в ближайшее время :fatigue:

alex-sib
16.01.2012, 09:47
ну и собственно ценник 280 рублей пока без торга

anton 44
16.01.2012, 10:09
В ПТС все лошадки прописаны? Жаль,что ты далековато...

alex-sib
16.01.2012, 10:21
в птс все до единой , езжу на транзитах , предыдущая машинка б2 купе кватра уехала своим ходом в краснодар , чел доволен.

VolodyaN
16.01.2012, 10:24
ну вот, ещё одна машина собирается уехать от человека с руками :(

anton 44
16.01.2012, 10:30
Фото глянуть бы. У нас плюса продали года 2-3 назад за эту цену в идеале.

alex-sib
16.01.2012, 11:08
цены на машины за последние 2-3 года выросли , спасибо за это медвепутам , фотки конечно выложу постараюсь завтра , но по фотографиям недочетов не увидишь никаких поскольку они очень незначительные и на фотках она выглядит идеально

Da Phazz
16.01.2012, 14:36
ДА КУЗОВ-ТО КАКОЙ ХОТЯ БЫ???


предыдущая машинка б2 купе кватра уехала своим ходом в краснодар , чел доволен.
Какая фамилия немца, который на Б2 по Германии ездил? Это очень важно для скорой продажи плюса!

цены на машины за последние 2-3 года выросли
:eagerness::eagerness:

alex-sib
16.01.2012, 14:46
кузов авант , фотки свежие скоро сделаю , а так только старые, вернее пока не вкурил как добавлять бля:o

VolodyaN
16.01.2012, 17:55
варианты доставки в Москву есть?

stMikl
16.01.2012, 20:23
Фото глянуть бы. У нас плюса продали года 2-3 назад за эту цену в идеале.

Плюса в "идеале"??? Бугога! Просто помираю... держусь за животик.

Покажите мне машину 15 лет в идеале. Вроде взрослый человек, а несешь ахинею какую-то.

anton 44
16.01.2012, 20:26
У каждой машины в своем возрасте есть идеал. Так вот тот плюс был для 15 лет вылизан конкретно.

stMikl
16.01.2012, 20:32
У каждой машины в своем возрасте есть идеал. Так вот тот плюс был для 15 лет вылизан конкретно.

Сильная мысль! :)))))))))

Попахивает если не фетишизмом, то очеловечиванием механизмов, возведенным в культ... Пожалуй запишу себе в аналы. :))

Если же говорить о состоянии машин - любопытно услышать, что такое 15-тилетняя машина "в идеале" в Ростове на Дону...

anton 44
16.01.2012, 20:42
Сильная мысль! :)))))))))

Попахивает если не фетишизмом, то очеловечиванием механизмов, возведенным в культ... Пожалуй запишу себе в аналы. :)) -запиши. Бесплатно. И это говорит человек, чья машина грохочет как гром? сверкает и опережает мысль... Оригинально

Если же говорить о состоянии машин - любопытно услышать, что такое 15-тилетняя машина "в идеале" в Ростове на Дону... - аутентичная машина с исправным двигателем, целым ЛКП, полностью работоспособными узлами и механизмами, вплоть до ГУ тормозов. Своим умом не удалось дойти?

гм..

alex-sib
17.01.2012, 10:35
да что касаемо идеала это действительно смешно , вчера один молодой паренек приезжал и плюса смотрел , видно сразу чел даже не понимает что смотрит , всякую уйню спрашивает , посмотрел я на него и сказал что состояние у машины хорошее , но в неё легко можно потратить сотни полторы - две денег , и при этом видимых изменений практически не будет , в общем я ему просто отказал продавать , не хочу машину отдать на растерзание малолетнему оленю , вот попал бля , как продавать??:miserable:

alex-sib
17.01.2012, 11:51
в москву можно своим ходом часов за 50 добраться , ну или автовозом отправить , они от нас в москву в основном пустые едут , ну а так если что то до москвы-то он полюбому доедит :apple:

tankist
17.01.2012, 12:00
я могу перегнать

Da Phazz
17.01.2012, 12:36
Это у всех 4.2 такой конский расход масла?

Topolini
17.01.2012, 12:45
Это у всех 4.2 такой конский расход масла?нет

alex-sib
17.01.2012, 12:49
это не конский , это нормальный аудюшный V8 расход , и вообще из затрат на этот автомобиль для того что-бы на нем ездить и он просто сохранял свое состояние без ухудшений затраты на масло вообще ничто , нет затрат на масло -ПОНЯТНО?

anton 44
17.01.2012, 13:13
Автор, гони уже фото. НЕ терзай.

Topolini
17.01.2012, 13:35
про расход масла: Читаем последнее сообщение
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=162202&goto=newpost

Fregat666
17.01.2012, 13:44
дык движка немного другая...

Topolini
17.01.2012, 13:46
дык движка немного другая...Эти блоки почти близнецы братья

anton 44
17.01.2012, 13:51
фига се близнецов нашел... Хотя по масложору соглашусь.

Da Phazz
17.01.2012, 15:17
это не конский , это нормальный аудюшный V8 расход , и вообще из затрат на этот автомобиль для того что-бы на нем ездить и он просто сохранял свое состояние без ухудшений затраты на масло вообще ничто , нет затрат на масло -ПОНЯТНО?
Я считаю, что доливка больше одной литрушки от замены до замены - это НЕнормально. Деньги на масло - это вообще смешно))

alex-sib
17.01.2012, 16:10
ну понятно что расход масла это не есть хорошо но я сегодня уже на дружественном сайте сбрасывал инфу в переводе с немецкого про плюса , www.audis6plus.de , так вот там написано что расход до 1 литра на 1000 км это в пределах нормы , у меня примерно пол литра , ну чуть больше , честно говоря не засекал , от минимума до максимума почти 2 литра получается , доливаю раз в 3-3,5 тысячи , в общем не часто , езжу на шеле синтетике угарает сильно , так вот если учесть что в мой мотор никто не лазил и там родные мск , то расход вполне нормальный , ещё и торможение двигателем полюбому присуцтвует , так что все гуд :)

alex-sib
17.01.2012, 16:12
завтра буду фотать тачан , все хотят видеть

SergSV
17.01.2012, 16:18
да, так и есть. у меня в оригинальном мануале на с8 тоже прописано до 1л на тыс км - норма. Дело часто не в пробеге, а в годах со временем любая резина дубеет, если в головы не лазили, то колпачкам в любом случае кердец. Дешевле их заменить (от 30 до 130р/шт) чем масло лить. Жора масло через низ из-за износа не видел никогда, если кольца в выхлоп не вылетели только, в остальном - ЛАВР.

anton 44
17.01.2012, 19:06
А сколько пробег у твоего плюса? Есть инфа? Одометр че-нить кажет?

Da Phazz
17.01.2012, 23:16
ну понятно что расход масла это не есть хорошо но я сегодня уже на дружественном сайте сбрасывал инфу в переводе с немецкого про плюса , www.audis6plus.de (http://www.audis6plus.de) , так вот там написано что расход до 1 литра на 1000 км это в пределах нормы , у меня примерно пол литра , ну чуть больше , честно говоря не засекал , от минимума до максимума почти 2 литра получается , доливаю раз в 3-3,5 тысячи , в общем не часто , езжу на шеле синтетике угарает сильно , так вот если учесть что в мой мотор никто не лазил и там родные мск , то расход вполне нормальный , ещё и торможение двигателем полюбому присуцтвует , так что все гуд :)
Да в том и дело, что ненормально это. 1 литр на тысячу - это порог, за которым уже "аминь". И для новых машин такие же показатели. Но это сделано с несколько иной мыслью. Расход масла, если он заметен - это ненормально как ни крути.

alex-sib
18.01.2012, 09:39
на одометре пробег 230000, родной не родной это тайна покрытая мраком , я ничего не мотал , предыдущий хозяин учитывая что машина жила за полярным кругом и сервисов там вообще нет , тоже врятли , далее история неизвестна , насчет масложора , ясно только то что мотор не деланый , ясно что колпачки уставшие , ясно что через них есть расход , а далее , по моим понятиям если что-то не устраивает то нужно снимать мотор и полностью разбрасывать его по костям, после тратить кругленькую сумму и собирать на всем новом , полумеры считаю нецелесообразными . и есче , есть такая хорошая поговорка -не чеши там где не чешится - ну какого хрена его разбирать и что то делать если компрессия в норме , если после замены масла я проехал пять тысяч и масло чистое , если в минус 30 машина заводится с полоборота итд, . и в конце концов , кто-бы спорил что тачан не новый , что там всегда можно что-то поделать , было-бы желание, а так , я итак ценник выставил на грани рентабильности , истории про то как взял за 200 вложил 200 и продал за 200 этим в нашей ситуации никого не удивиш - кто виноват сами выбрали свой путь с этими машинами , вот если брать машину до трех лет , то там понятно что ни масложора ни каких либо вложений быть не должно , и там надо сильно внимательно выбирать ,и есть из чего выбрать - а в моей ситуации я считаю машину эксклюзивом который радует , который стоит апсолютно доступных денег , и често говоря не в случае продажи , не в случае если мне удастся машину не продавать и я её оставлю себе , вобщем никакие расходы меня не интересуют и не пугают , хотелось бы думать что она останится у меня и у меня и дальше будут средства на её содеожание и сколько меня это не пугает главное что-бы они были . этот автомобиль находится за гранью целесообразности и здравого смысла , каждый патенциальный покупатель сам должен определиться в том что ему нужен именно этот тачан , отбросить все сомнения и радоваться покупке всегда , какие-бы неприятные сюрпризы он не приподнес , а иначе велком на тойота каролла клуб или рено логан , или..... вот как то так :)

anton 44
18.01.2012, 10:17
Харе разглагольствовать. По делу давай. Мерил компрессию. Сикока вышло? Фотографии давай. По грани рентабельности скорее 230,чем 280. Да и какая нафиг рентабельность от машины, у которой 340 л.с. в документах? Всю жизнь на транзитах не проездишь.

TAXIst
18.01.2012, 10:41
Харе разглагольствовать. По делу давай. Мерил компрессию. Сикока вышло? Фотографии давай. По грани рентабельности скорее 230,чем 280. Да и какая нафиг рентабельность от машины, у которой 340 л.с. в документах? Всю жизнь на транзитах не проездишь.
какие 340? откуда у плюса столько?

Patriot.msk
18.01.2012, 11:19
какие 340? откуда у плюса столько?
а сколько?

Van Helsing
18.01.2012, 11:29
а сколько?320-326

Topolini
18.01.2012, 11:33
тут скорее 320,т.к машина лайтовой версии, без некоторых опций.

TAXIst
18.01.2012, 11:39
а сколько?вот как то так вроде бы..
320-326

alex-sib
18.01.2012, 11:44
фотки сделал , сейчас найду комп куда можно сд карту вставить скачать, и заброшу, вот вы любители лошадей считать , я-ж не лошадей продаю :) , компрессия от 13 до 14 во всех одинаковая была , мерил в прошлом году , накатал 7 тысяч , изменений в работе не замечено

Da Phazz
18.01.2012, 11:49
...ну какого хрена его разбирать и что то делать если компрессия в норме...
Дык при таком расходе масла уповать на компрессию как-то странно

... если после замены масла я проехал пять тысяч и масло чистое ...
Надо СРОЧНО менять масло на нормальное!!!

я итак ценник выставил на грани рентабильности
Что такое рентабельность в твоем случае? Ты пытаешься заработать на продаже?


Я вот хочу плюс. Потому что история. Потому что эксклюзив. Но я хочу плюса в таком состоянии, чтобы это было именно историей, а не дровами из вчера. Чтобы он вызывал желание узнать эту историю.
Вот и не понимаю: цена как за более-менее живой, а по рассказу там дичь какая-то... Вживую не видел, может реально владелец сам тучи нагоняет...

Patriot.msk
18.01.2012, 11:50
вот как то так вроде бы..

и что 3000 рублей в год стоили такого удивления?))


какие 340? откуда у плюса столько?

TAXIst
18.01.2012, 12:35
и что 3000 рублей в год стоили такого удивления?))
мне 3000р особо не пугают) Я говорил именно о л.с. как бы в них то разница интересней))))))))))

alex-sib
18.01.2012, 13:30
дрова не дрова , сегодня у нас ночью было около -35 , с утра завел без проблем хорошо прогрел , проехал 30 км до работы , стоит в боксе смотрю капельки масла, поднял на подъемник и обрадовался :mad: , масло давануло со шлангов гидрача ,с коренного заднего ,в месте где крепится шланг давления к рейке , и антифриз из под сливного с радиатора , сальники говно вопрос стоят три копейки , а поменять их иобнуться сколько мороки , и что теперь дрова-не дрова , как её отценить , стоит она своих денег , машина на ходу , едит хорошо , тут Женя танкист хотел посмотреть , прокатиться , вот посмотрит и пусть независимое мнение выскажет , мне она нравится я не объективен , а из того что у нас за эти деньги продается даже сравнивать не с чем ну а всякие там а8 и подобные за эти деньги будут не лучше факт

Da Phazz
18.01.2012, 14:05
Я думаю здесь нет людей, которые смогут здраво оценить состояние такой машины.

DJON
18.01.2012, 20:00
Фото глянуть бы. У нас плюса продали года 2-3 назад за эту цену в идеале.
цвет RS blue голубой вроде я хотел ехать за ней)))

anton 44
18.01.2012, 20:14
цвет RS blue голубой вроде я хотел ехать за ней)))И чего не поехал? Не успел? Она на драйве есть. Да, рас-блау

DJON
18.01.2012, 20:15
И чего не поехал? Не успел? Она на драйве есть. Да, рас-блау
да фиг знает далеко, а потом чёт другое прикупил

VolodyaN
18.01.2012, 23:12
Антох, если ты про синюю птицу, то Игорь Topolini думаю если возжелает, поделится инфой о нём....

anton 44
18.01.2012, 23:55
Да, я про нее. Саня Optik720 знает ее предпоследнего хозяина. Парень на авторынке у нас торговал запцацками.

Игорь Topolini, просим... ПОделись.

Topolini
19.01.2012, 01:57
Да, я про нее. Саня Optik720 знает ее предпоследнего хозяина. Парень на авторынке у нас торговал запцацками.

Игорь Topolini, просим... ПОделись.машина очень уставшая, масло ест литрами, много колхоза и мало нормального обслуживания. Пробег давно перевалил за 400

alex-sib
19.01.2012, 10:35
вот тебе и тачка в идеале , не знаю, мое мнение если эска ухоженая то её либо не будут продавать , либо цена космос , либо беда у человека и продает машину что-бы почку не продавать , а тема про ухоженую эску вообще не понятна , это как на ней не ездили что-ли , или что в год в неё тратили по сотке , и так всегда было , все оригинал итд , непонятно , у меня за стенкой поршевская станция -на каенах регулярно ломаются стартера , стартер стоит порядка от 35 до 50 тысяч , как вы думаете многие покупают новые стартера? , один из двадцати , а девятнадцать владельцев каенов предпочитают колхозить и ремонтировать , перематывать итд , , и это богатые люди и машины от полутора лимонов начинаются , так что не испытывайте илюзий , наши машины в большенстве это старый хлам в котором если быть объективными давно пора поменять все и уже не первый раз , и более того , если не быть фанатом то иметь эску это вообще за гранью разумного. так что назвался груздем полезай в кузов , психанул купил эску , будь готов она будет тебя порабащать иметь и прочее . а для обычного человека этот автомобиль вообще не существует , все что видет среднестатистический покупатель это автомобиль которому 20 лет в обед , с каким-то ебнутым расходом топлива ,устаревшим дизайном, кучей проблем начиная от сервиса и заканчивая запчастями , низкой надежностью , ахеренным налогом , в общем нах не нужен , а то что он прет , а куда переть-то ? , и это правда. ( приятель владеет такси , в основном машины новые кароллы , при нормальной эксплуатации за пробег в 300 тысяч один ремонт подвески, три замены сцепления , одно обслуживание двигателя -ВСЕ )

anton 44
19.01.2012, 12:35
машина очень уставшая, масло ест литрами, много колхоза и мало нормального обслуживания. Пробег давно перевалил за 400
Вот так дела... А откуда такая инфа? Ты сам ее смотрел? Или ее историю знаешь?

Fregat666
19.01.2012, 12:39
а фоток так и нет. скинь на почту andfire[сцобако]inbox[тчк]ru
здесь

BlindHorse
19.01.2012, 12:47
Фотки плюса были тут )
http://turbo-quattro.com/showthread.php?4541-встречайте-новечка-s6-plus&p=80856&viewfull=1#post80856

Topolini
19.01.2012, 12:50
Вот так дела... А откуда такая инфа? Ты сам ее смотрел? Или ее историю знаешь?Ее рассматривал к покупке как раз в тот самый момент, когда она продавалась. В итоге купил другую...

alex-sib
19.01.2012, 12:50
жутко не удобно , фотки сделал и забыл на флешке в аудюхе а на работу приехал на паджерике , у нас опят ночью -35 топят , я что то после вчерашнего маслодава очкую на ней в такой мороз ездить , ну хз порвет что нибудь :upset: сегодня вечером в кофейню заеду с ноутом и закачаю фотки , часов после 17 по москве а то дома инет слабый а там WiFi free zone . а при каком пробеге по вашему сгнивает родная выхлопная система , при условии что машине 16 лет? у меня пока родная

alex-sib
19.01.2012, 12:52
Юра это фотки двухлетней давности , она за это время на два года старше стала :) могла и поизмениться

Topolini
19.01.2012, 12:55
жутко не удобно , фотки сделал и забыл на флешке в аудюхе а на работу приехал на паджерике , у нас опят ночью -35 топят , я что то после вчерашнего маслодава очкую на ней в такой мороз ездить , ну хз порвет что нибудь :upset: сегодня вечером в кофейню заеду с ноутом и закачаю фотки , часов после 17 по москве а то дома инет слабый а там WiFi free zone . а при каком пробеге по вашему сгнивает родная выхлопная система , при условии что машине 16 лет? у меня пока родная
Сам выхлоп вечный, отгнивает соединение резонатора и сам резонатор, т.к. на него вся грязь сверху оседает и помогает коррозии.

Fregat666
19.01.2012, 12:55
у меня так же родная, вся выхлопная жива! каты вырезаны, средняя и последняя банки живее всех живых. последняя банка сейчас снята и заменена на MG-race. Лежит в гараже абсолютно рабочая, так что если надо, милости просим...

Fregat666
19.01.2012, 12:56
Сам выхлоп вечный, отгнивает соединение резонатора и сам резонатор, т.к. на него вся грязь сверху оседает и помогает коррозии.
+1
Была такая же фигня. в соединении прогнило и было громковато, подварили, стало бесшумно)

anton 44
19.01.2012, 13:02
alex-sib, так как насчет фото?

alex-sib
19.01.2012, 13:08
сегодня вечером будут

alex-sib
19.01.2012, 13:09
на фотках вроде как симпатишненько вышла :)

tankist
19.01.2012, 13:16
я считаю в любом случае Алексей должен заслуживать уважения за то, что "поднял легенду с колен", как говорится, не распилил, не раздербанил, а восстановил своими руками и обслуживал как мог. я уверен, что если не обстоятельства, он врятли продал её. многие тут даже не понимают из какой жопы он её привёз автостопом, не каждый бы решился на такое

anton 44
19.01.2012, 13:34
Мы не принижаем его заслуг. ПРосто потенциальные покупаны всегода субъективны. А уже потом, после приобретения, человек приростает к машине душой. Я тоже за старой 20-летней сигарой гонял в Мокву за тыщу км. Мне папа вообще запрещал ее брать. Типа бред , коней как у камаза. И старая.

stMikl
19.01.2012, 20:12
машина очень уставшая, масло ест литрами, много колхоза и мало нормального обслуживания. Пробег давно перевалил за 400

А пасаны с ростова ее видели "в идеале"! ))))))))))))))))

Им все какие-то идеалы мерещатся...

stMikl
19.01.2012, 20:15
Плюсов их там было порядка 2000 экземпляров всего... (поправьте - если неправ)...

Я считаю - любой плюс на ходу и с кузовом без дыр стоит минимум 300.000 и ниипет. Совершенно серьезно!

VolodyaN
19.01.2012, 21:46
ВОт, если с дефолтным загрузчиком фоток на форуме не разберёшься, лей сюда http://img-up.net/

anton 44
19.01.2012, 22:15
А пасаны с ростова ее видели "в идеале"! ))))))))))))))))


Им все какие-то идеалы мерещатся...

Слушай, и откуда в тебе столько желчи? Экология давит? Я ее не видел. Мне просто о ней рассказывали.

anton 44
19.01.2012, 22:16
А фоток все нет...

stMikl
19.01.2012, 22:19
Слушай, и откуда в тебе столько желчи? Экология давит? Я ее не видел. Мне просто о ней рассказывали.

Давит. И яйца жмут.

Если ты ее лично не видел - зачем тогда выдавать за чистую монету "в идеале"? Это по-мужски???

anton 44
19.01.2012, 22:23
Это нормально. Я клятву не давал,что он в идеале. Мне сказали,что был в достойном состоянии. Я человеку поверил. Как-то стараюсь доверять людям. Инфу эту я не проверял, не себе же брал...

Topolini
19.01.2012, 23:05
Слушай, и откуда в тебе столько желчи? Экология давит? Я ее не видел. Мне просто о ней рассказывали.Машина в твоем городе, встретиться с настоящим владельцем дело 30 минут (включая время поездки до машины), посмотреть и для себя составить некое резюме о просмотренном. Это я не в претензиях, а в целях профилактики.

Topolini
19.01.2012, 23:10
Плюсов их там было порядка 2000 экземпляров всего... (поправьте - если неправ)...

Я считаю - любой плюс на ходу и с кузовом без дыр стоит минимум 300.000 и ниипет. Совершенно серьезно!300 может оно и стоит, только как музейный экспонат, в идеальном состояние. По крайней мере машина БЕЗ вложений и доработок на ближайший год. Налог на данные машины не мал, пафоса реально НОЛЬ, в итоге одна головная боль! С налогом как у 2.2 возможно и стоило бы просить 300, а тут как минимум надо подвинуться на один календарный год и сделать скидочку на налоги.

anton 44
19.01.2012, 23:30
Тип наотрез отказывается выходить на связь. Уже пробовали.

dimo61
20.01.2012, 09:26
Сам выхлоп вечный, отгнивает соединение резонатора и сам резонатор, т.к. на него вся грязь сверху оседает и помогает коррозии.хм....как раз ни одного отвалившегося соединения не было...


у меня так же родная, вся выхлопная жива! каты вырезаны, средняя и последняя банки живее всех живых. последняя банка сейчас снята и заменена на MG-race. Лежит в гараже абсолютно рабочая, так что если надо, милости просим...


ну не знаю....может я больше эсок видел... гниёт от времени -пробега средняя банка...тк в ней ,ихо, конденсат собирается....и точка низкая....дерут об дорожные неровности ....сколько их я уже подваривал...считай на всех машинах......


задние банки пока все целые были из виденных...

anton 44
20.01.2012, 11:22
Я тоже видел сгнившие средние части выхлопа. На белой так вообще прям при снятии оторвались от нее обе трубы

alex-sib
20.01.2012, 17:13
приветствую всех , только сейчас получилось добраться до компа правда инет через модем мтс без зджи очень медленный , постараюсь загрузить фотки

alex-sib
20.01.2012, 17:30
приветствую всех , только сейчас получилось добраться до компа правда инет через модем мтс без зджи очень медленный , постараюсь загрузить фотки
фотки!

alex-sib
20.01.2012, 17:38
ура получилось, постараюсь еще добавить фоток сделал много но скорость инета жесь

Topolini
20.01.2012, 18:07
Продай мне старые диски!!!

Topolini
20.01.2012, 18:11
И больше фотокарточек о машине, мы в кулуарах уже во всю обсуждаем :)

anton 44
20.01.2012, 18:38
Кайфовая.

alex-sib
20.01.2012, 19:10
cкорость жесть ,пока подгружаю фотки меня с форума выкидывает и приходится повторно авторизоваться

anton 44
20.01.2012, 19:13
А салончик есть?

alex-sib
20.01.2012, 19:19
забирай диски их три штуки четвертый разбит , одна проблемма я одно колесо вожу как запаску и альтернативы нет , мне машина досталась без запаски

alex-sib
20.01.2012, 19:21
да конечно есть но я уже на грани кипения , сейчас попробую добавить еще , боюсь что ожидание фоток от меня может и вас довести до кипения

anton 44
20.01.2012, 19:25
Ничего. мы потерпим. Подкапотку бы и пару фото салона. Ты может лучше закинь на imageshost.ru? А оттуда уже ссылочки покидаешь на форум..

alex-sib
20.01.2012, 19:29
непонял куда добавил5649565256505651

alex-sib
20.01.2012, 19:33
да без разници куда забрасывать поут в порядке я в котедже живу и пока что интернет только через модем мтсовский и он мрачно тормозитит , плюс еще и движок у сайта на англиском , вот и туплю и греюсь :)

alex-sib
20.01.2012, 19:41
подкапотную фоток не делал

Topolini
20.01.2012, 23:09
какой ценник за диски?

DJON
20.01.2012, 23:19
а чё АБС не работает? а прочитал, что датчик не работает. чё его долго сделать? там мож дело то в проводе. меня б раздражала лампа абс да постоянно мигающий знак восклицания

alex-sib
21.01.2012, 10:12
да по поводу датчика , действительно оборван правый задний датчик , ,по крайней мере так сканит вагком , честно говоря я привык ездить без абс и мне его отсуцтвие не мешает , более того я пытался в какой-то момент его снять , ну и после того как я его уже начал уродовать попытку снять прекратил , но в тот момент я еще не знал что он не рабочий посколку не имел вагкома и не мог отсканить , а разбирал пиодвеску совсем по другому поводу . по поводу дисков от плюса ценник уже был озвучен если не ошибаюсь что то в районе 7 рублей за три диска плюс четвертый разбитый , более того я не так давно отдал разбитый диск в ремонт и мне его типо починили , честно говоря на мой взгляд работу сделали безобразно и до сегодняшнего дня диск лежит у ремонтников и я его не забрал , вот на неделе буду этот вопрос решать толи пусть они его оставят себе вместо денег , толи всетки доделают до более мение пригодного состояния и тогда я заплачу за работу и уже будет типо комплект , вобщем жди результатов как только что-то решится сообщу.

Topolini
21.01.2012, 14:20
по поводу дисков от плюса ценник уже был озвучен если не ошибаюсь что то в районе 7 рублей за три диска плюс четвертый разбитый , более того я не так давно отдал разбитый диск в ремонт и мне его типо починили , честно говоря на мой взгляд работу сделали безобразно и до сегодняшнего дня диск лежит у ремонтников и я его не забрал , вот на неделе буду этот вопрос решать толи пусть они его оставят себе вместо денег , толи всетки доделают до более мение пригодного состояния и тогда я заплачу за работу и уже будет типо комплект , вобщем жди результатов как только что-то решится сообщу.
Готов купить сейчас.

Frooshontey
21.01.2012, 16:00
симпатичный автомобильчик

zim100quattro
22.01.2012, 03:40
Что за шильда на заднем правом молдинге?

alex-sib
22.01.2012, 15:03
да это шильдики АБТ , знаеш контора такая есть раньше лошадей подковывали а теперь типо обвесы делают и с понтом тюнят :) что там никаму походу плюсик и не интересен оказался .

alex-sib
23.01.2012, 20:08
сегодня приезжал Женя танкист посмотреть машину , ну как мне показалось в общем и целом она ему понравилась , конечно я не скрывал от одноклубника что много недоделок по мех часте таких как неработающие ручник , течи масла о шлангов гура , и прочие незначительные но достаточно дорогостоящие мелочи такие как замена тормозных дисков , колодок, и прочих ремкомплектов , прокатились как едит вроде как понравилось , ну вобщем я думаю он сможет типо удовлетворить интерес общественности по этому вопросу , да кстати он открыл для меня кое что новое а именно климат контроль что это не только печка а еще куча куча всего , кинте ссылочку наверняка на сайте есть тема как им пользоваться и все такое , спасибо

BlindHorse
23.01.2012, 21:00
Ёпта, по климату FAQ читай, люди делали старались )

Mennen
23.01.2012, 22:45
простенький плюсик, а расшифровка вина есть?

felb
24.01.2012, 00:15
да по поводу датчика , действительно оборван правый задний датчик , ,по крайней мере так сканит вагком , честно говоря я привык ездить без абс и мне его отсуцтвие не мешает ,....

С нерабочей АБС, хуже проходимость и поведение на скользкой дороге. Я (по дырявой памяти) чуть задний мост от ФАУ не начал ставить :D. Спасибо Сержику, открыл глаза:), разобрался с датчиками и машинка "поумнела" :), с ЕБД стала действительно полноприводной.

AUDI SCL
24.01.2012, 00:18
А я что то не почувствовал работы этой ЕБД.

AUDI SCL
24.01.2012, 00:19
Вот на мех блокировке все понятно и чувствуется.П.С.Пишу вторым постом так как редактирование не работает.

felb
24.01.2012, 00:51
Я, с неработающей, съехал правой стороной в снег, пришлось вперёд-назад раскачиваться. И на крутой, сколький подъём лишняя пробуксовка какого нить колеса часто присутствует. А если всё ОК, то в таких условиях слышно звук подобный как АБС при торможении, только, мне кажется потише (может потому что в педаль не "долбит":)), зато всеми колёсами вертит.

AUDI SCL
24.01.2012, 01:05
Я тащил на скользком подъеме машину,и ничего не было слышно.Более того буксовало одно заднее колесо и одно переднее.подтормаживание не помогало.АБС рабочая.

Alex-494
25.01.2012, 11:31
друг интересуется, опиши все косяки пожалуйста

alex-sib
25.01.2012, 11:59
вот тее на , что за косяки такие , какие косяки , никаких косяков , 326 породистых немецких скакуна , это по 870 рублей за каждого , ты разве видел по такой цене лошадей??:) ну а если по делу , надо разбираться со шлангами гидрача , (по 1300 за каждый перевальцевать) есть подтекания масла и не в одном месте , до морозов просто подпотевшие были , а теперь капельки висят , менять тормозные диски( 11 руб) тормоза не бьют работают отлично ремкомплекты супортов купил в скором времени и колодки (4руб), менять датчик абс задний(хз цена), по мотору все работает отлично , но в скором времени замена ГРМ , ( тысяч через 10-20) , ремень гены , резина хака 4 до конца сезона , а разобраться с ближним светом (почему-то нет) противотуманки и дальний -ксенон -работают , ну и по салону кое какие лампочки поменять