PDA

Просмотр полной версии : чиповка старичка



stiv82
15.01.2012, 23:21
добрый вечер!
вопрос Сергею:у меня Октавия 2002 года ARX пробег 270 тыщ!!!летом ремонтил турбинку,а щас опять погнала масло :( а я тока проверил всю систему в Гольф Лаборатории - сказали все хор, только каталики плохи!
щас потроха каталиков выкинуты,вопрос - стоит ли чипануть + 2-ую лямбду "убрать" и дождаться полной смерти турбины, чтоб поменять на новую?
или отдать опять денег,снять турбину и попробовать по гарантии восстановить опять (сказали год гарантии) и тогда чипануть?
какой выход предложите?
p.s. ВКГ чистая, прокладки клапанной крышки новые,цепь вроде живая,свечи чистые,компрессия тоже в норме

sergeynik
16.01.2012, 01:37
не вижу особой разницы. я бы всеже хотел лично видеть что там и как физически с мотором

stiv82
16.01.2012, 20:11
сколько будет стоить диагностика "подкапотного пространства" с отключением лямбды?и сколько стоит чиповка с предварительной диагностикой?
p.s. чип-это только заливка готовой прошивки или "обкатка" на движке с возможностью динамической подстройки?

sergeynik
16.01.2012, 21:15
по ценам лучше по телефону 9463644 прошивка с катами 8труб тока каты 4труб. в твоем варианте это заливка готовой