PDA

Просмотр полной версии : S4 2.7 t ,4.5 года владения



A-S
17.11.2011, 22:04
Журнал начал больше для ответов на вопросы ,нежели для повествования.
Купил её 19.03.07 ,за это время проехал около 34000 км(есть масса тому подтверждений). Из тюнинга с начала и по сей день:прошивка сделана Владом в питлэйне,гибридные турбины(сделаны из новых штатных(Влад)),итеркулеры RS4,вып.коллектора спортэк,выхлоп полностью мильтэк(пламгасы,резонатор ,глушитель,трубы,самцы(нерж )) ,патрубки самко спорт,байпасы(нерж)неизвес ного производителя ставят в питлэйне-(спортеке теперь),короткоходная кулиса,перед бампер RS4 оригинал.


Фотка чёт не втавилась,может позже выложу ,пока по ссылке о продаже.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14231116-8f02f.html
Пока я ещё продаю её .То что нужно в ней делать описано довольно подробно в обсуждение машин с авто ру .
Здесь отвечу на дополнительные вопросы ,если они есть. С продажей спешу только пару недель(пока другой вариант не ушёл) ,далее как обычно буду делать и ездить с удовольствие дальше,в выходные уже начну с лобового,далее датчики итд.Когда продавать передумаю в очередной раз )) висеть она будет,ценник изменится ,думаю это логично. Я эту машину реально люблю и она меня лично устраевает на 200% но не годится для семьи никак. И потом финансы в основном уплывают в направлениях обходящих стороной машину,а это не хорошо для эски. Радует что есть мотоцикл ,это кусок моей свободы и отдушина для души любителя скорости и манёвра.

horned king
17.11.2011, 22:17
ну давай теперь фотки нормальные и будем обсуждать :)
зы: есть подозрение что байпасы у меня такие же и оттуда же.

A-S
17.11.2011, 22:22
Чёт с фотками гемор пока ,мне их сечас нечем уменьшить,обязательно ещё пофотаю и решу вопрос с размером.

horned king
17.11.2011, 22:24
Я лью на радикал.ру - он сам уменьшает до нормального размера. Ну или любой другой фото-хостинг подойдет типа яндекс-фото и тп.

A-S
17.11.2011, 22:29
http://s017.radikal.ru/i439/1111/be/56a450c2044f.jpg (http://www.radikal.ru)

horned king
17.11.2011, 22:31
айс :)
вот вопрос: что за производитель бампера и сколько стоит? очень мне нравится а-ля рс4 такой.

A-S
17.11.2011, 22:38
Теперь всё чаще вот так происходит
http://s017.radikal.ru/i401/1111/4e/8b5bb7f62d77.jpg (http://www.radikal.ru)

Krass
17.11.2011, 22:39
айс :)
вот вопрос: что за производитель бампера и сколько стоит? очень мне нравится а-ля рс4 такой.
Вроде как в первом посте написано что и есть оригинал рс4 ;)

A-S
17.11.2011, 22:40
айс :)
вот вопрос: что за производитель бампера и сколько стоит? очень мне нравится а-ля рс4 такой.

Бампер оригинал, мне к сожалению с трещеной достался я отдавал в ремонт пластика и покраску.

horned king
17.11.2011, 22:46
А я всегда думал что рс бампер не бьет по аркам передних крыльев.
Для наглядности - машина Егора: http://turbo-quattro.com/forum/showpost.php?p=89726&postcount=1

sergeynik
17.11.2011, 22:53
он просто подрезанный по краям

A-S
17.11.2011, 22:56
Уши бампера у меня притянуты чтобы сровнять насколько возможно с "не раздутыми" крыльями ,из за этого выдаются вперёд углы-сгибы бампера за пределы фар. Если открутить "уши" то они будут торчать в разные стороны . И можно разглядеть как уголки блокфары нависают над бампером, но в целом если не приглядываться смотрится хорошо ,мне этот бампер сразу оч понравился и я помню как люди на него головы вертели когда купил. Многие наверное думаюли что это стекловолокняный тюних.

horned king
18.11.2011, 00:32
Вот оно что, ясно. Тогда пусть у меня сток стоит.

Yoga
18.11.2011, 02:30
Для любилей простых путей есть мериады реплик под узкие крылья.

A-S
18.11.2011, 02:44
На моей машине этот бампер поставил любитель поездок к Владу в питлэйн,это было до того как её приобрёл мой товарищ Евгений.Поставил он его чтобы кулеры с рс4 вместились . Я кстати купил бы реплику при той задаче которая стояла ,если достойная по качеству попалась бы,ровная и эластичная.

Yoga
18.11.2011, 13:23
Нет никаких проблем в установке РС4 кулеров в С4 бампер, этими решениями весь интернет полон.

_ShurikeN
18.11.2011, 13:41
Для любилей простых путей есть мериады реплик под узкие крылья.

вазектомия еще куда ни шло, но мериады - это уже толсто

sergeynik
18.11.2011, 13:42
есть но сток бампер крошится изнутри болгаркой на раз два

Yoga
18.11.2011, 14:42
вазектомия еще куда ни шло, но мериады - это уже толсто

Что это значит?

Max s4
18.11.2011, 14:55
хороший аппаратец за вменяемые баблосы, а что по налогу не ужели все четыре года платил?
каких первоочерёдных вложений требует?

Max s4
18.11.2011, 14:56
вроде ты по аминьевке ездиешь?

evgen_72rus
18.11.2011, 17:13
Подпишусь... хотя уже не надо, курю до весны...
ЗЫ Дима, салют, это я тебе звонил/писал на мыло еси чё...
Удачи в продаже...

horned king
18.11.2011, 17:26
Подпишусь... хотя уже не надо, курю до весны...
ЗЫ Дима, салют, это я тебе звонил/писал на мыло еси чё...
Удачи в продаже...
так это ты патриота сдал? :)

evgen_72rus
18.11.2011, 17:41
так это ты патриота сдал? :)

:ag: неа, я и не знал, что он её видел, а то б стукнулся в личку про подробности узнать)))

evgen_72rus
18.11.2011, 17:50
Аркадию показывал эту тачку на А-К, грит скорее всего руки в мотор засовывать придётся...
Дима, а ты по ВКГ ваще чё-нить делал? Расход масла просто лютый, там с трубы синий дым валить должен, не?
Ты гришь подливать по литру на штуку пробега не парит? Ну дак это ж первый показатель того, что с дрыгателем пора бы чё-нить делать? Турбы ты говоришь поменял, а самому не интересно, куда стока масла уходит?
Сужу по своей, за пару лет вложил пару с лишним сотен, следующий покупан даже капот может пару лет не открывать...

A-S
18.11.2011, 20:38
хороший аппаратец за вменяемые баблосы, а что по налогу не ужели все четыре года платил?
каких первоочерёдных вложений требует?


http://www.turbo-quattro.com/forum/showthread.php?t=4065&page=56

пост 1117

A-S
18.11.2011, 20:39
вроде ты по аминьевке ездиешь?

Нет

A-S
18.11.2011, 20:57
Аркадию показывал эту тачку на А-К, грит скорее всего руки в мотор засовывать придётся...
Дима, а ты по ВКГ ваще чё-нить делал? Расход масла просто лютый, там с трубы синий дым валить должен, не?
Ты гришь подливать по литру на штуку пробега не парит? Ну дак это ж первый показатель того, что с дрыгателем пора бы чё-нить делать? Турбы ты говоришь поменял, а самому не интересно, куда стока масла уходит?
Сужу по своей, за пару лет вложил пару с лишним сотен, следующий покупан даже капот может пару лет не открывать...

С вентиляцией картерных газов нечего не делал пока. Дым не валит ,на отжоге видел одноразовое облачко,раза три за всё время владения ,может просто внимания не обращал , газовал на нейтралке ,сизяка нет.
Куда уходит ,дико интересно!!! Снимал патрубки нижние к кулерам ,капнуло с одной стороны 5-6 капель и с другой 3-4. Есть очень старая по виду течь это сопли больше ,с правой прокладки клапанной крышки. Ещё раз повторюсь ,уже 4.5 года интересно куда и через что масло уходит,предыдущий владелец товарищ мой Женька не говорит, но знал точно так как лить приходилось ему и масло не дешёвое ,такое не забудешь. Последний раз спрашивал говорит: не помню. Во мне до сих пор очень жива мысль ,откапиталить наконец мотор,отдать жене и гонять когда припрёт , после вялого внедорожника. Зимой вобще мото-токсикоз ,если ещё и на джипе тошнить вне мото-сезона ,стану депресивный, злой и агрессивный . Всё таки ,вымещать негатив за счёт выброса адреналина это уже в крови.

M_B
18.11.2011, 20:59
Так вседь самый адреналин зимой на моце гонять :))

A-S
18.11.2011, 21:29
Так вседь самый адреналин зимой на моце гонять :))

Я бы купил кроссач :mrgreen: ,но пока только один мот тяну ,свой кстати продаю ,хочу посвежей и позлей . Вспомнил: мой товарищ на моём нынешнем моте в нём 110 сил примерно , рвал мою эску когда в ней живы были все 350 коней. Ток ограничитель в нём стоит на 180 .Я очень расстраивался тогда ))). Хочу литр , Honda СBR 929 Fireblade ))). Жена твердит купи большой внедорожный,надёжный авто(это типа круто солидно и в 31 год пора):bj: , а я думаю 95% времени о литре:bj: .

horned king
18.11.2011, 21:34
Honda СBR 929 Fireblade )))
Будет вот-вот такой мот у нас в продаже, возможно чуть-чуть уроненый за очень вменяемые деньги вроде общают.

A-S
18.11.2011, 22:04
Будет вот-вот такой мот у нас в продаже, возможно чуть-чуть уроненый за очень вменяемые деньги вроде общают.

О как!а где у вас?

horned king
18.11.2011, 22:06
О как!а где у вас?
В ближайшем помосковье. Если есть интерес - пиши в личку, а лучше звони - расскажу подробности.
(тел в профиле)

Max s4
19.11.2011, 00:15
Нет

всё таки да опять сегодня тебя в Очаково видел)

A-S
19.11.2011, 00:27
всё таки да опять сегодня тебя в Очаково видел)

Слушай и правда, я не задумывался,езжу кусок от мичуринского до моста разворота чтобы на большую очаковскую приехать,там мой деликатесный бизнес дислоцируется.

Max s4
19.11.2011, 00:40
Слушай и правда, я не задумывался,езжу кусок от мичуринского до моста разворота чтобы на большую очаковскую приехать,там мой деликатесный бизнес дислоцируется.

частенько тебя встречаю, думаю не может так совпасть, что такая же эска без одной решётки ездиет)

evgen_72rus
19.11.2011, 07:35
А каких подушек у тебя не хватает? Ты в обсуждении говорил...
Сгоняй к Аркадию, пусь он посморит, при продаже тут и на Ауди-Клубе уже весомый аргумент, что из авторитетных спецов кто-то делал осмотр... Мож и диагноз поставит...
По весне возобновлю поиски скорее всего, мож и твою заберу)
ЗЫ Ушла с продажи эска в ирисочной шкуре из бульбендии, год вроде нулевой, в иделе за писот...
По налогу тож интересно, платил пять лет?

dus72
19.11.2011, 08:44
С вентиляцией картерных газов нечего не делал пока. Дым не валит ,на отжоге видел одноразовое облачко,раза три за всё время владения ,может просто внимания не обращал , газовал на нейтралке ,сизяка нет.
Куда уходит ,дико интересно!!! Снимал патрубки нижние к кулерам ,капнуло с одной стороны 5-6 капель и с другой 3-4. Есть очень старая по виду течь это сопли больше ,с правой прокладки клапанной крышки. Ещё раз повторюсь ,уже 4.5 года интересно куда и через что масло уходит,предыдущий владелец товарищ мой Женька не говорит, но знал точно так как лить приходилось ему и масло не дешёвое ,такое не забудешь. Последний раз спрашивал говорит: не помню. Во мне до сих пор очень жива мысль ,откапиталить наконец мотор,отдать жене и гонять когда припрёт , после вялого внедорожника. Зимой вобще мото-токсикоз ,если ещё и на джипе тошнить вне мото-сезона ,стану депресивный, злой и агрессивный . Всё таки ,вымещать негатив за счёт выброса адреналина это уже в крови.


в выхлопе катализаторы есть?
маслом горелым из под капота сильно воняет?

a200tq
19.11.2011, 09:58
А каких подушек у тебя не хватает? Ты в обсуждении говорил...
Сгоняй к Аркадию, пусь он посморит, при продаже тут и на Ауди-Клубе уже весомый аргумент, что из авторитетных спецов кто-то делал осмотр... Мож и диагноз поставит...
По весне возобновлю поиски скорее всего, мож и твою заберу)
ЗЫ Ушла с продажи эска в ирисочной шкуре из бульбендии, год вроде нулевой, в иделе за писот...
По налогу тож интересно, платил пять лет?
Ну тут диагноз-для начала махнуть паук вкг и почистить сапун.
по поводу эрэсочной шкуры-я лично всегда опасаюсь брать такие все переколбашенные машины,ибо квалификация ремонтников неизвестна. нам не раз приходилось растюнячивать такие самоделки избавляя их от всяких сосущих блоуофов,диких прошивок, колхозных бустконтроллеров итд. в результате машин начинал ехать нормально а хозяин офигивал.

evgen_72rus
19.11.2011, 10:21
Ну тут диагноз-для начала махнуть паук вкг и почистить сапун.
по поводу эрэсочной шкуры-я лично всегда опасаюсь брать такие все переколбашенные машины,ибо квалификация ремонтников неизвестна. нам не раз приходилось растюнячивать такие самоделки избавляя их от всяких сосущих блоуофов,диких прошивок, колхозных бустконтроллеров итд. в результате машин начинал ехать нормально а хозяин офигивал.

О, а вот и Аркадий...
Ну вот я и грю, если Дмитрию интересен авто, думаю займется... чем прозрачнее история ремонта, тем более вероятен шанс не затяжной продажи...