PDA

Просмотр полной версии : Кто где чинится. Отзывы о эСочных сервисах.



Vlah
18.12.2007, 15:47
Расскажите, ребят, кто, где и как сделали. А то пора к какому-нить сервису припочковываться...;)

bio19
18.12.2007, 23:14
Каширка рулит!

Biggy
19.12.2007, 00:18
ннда, тема для эсочников актуальная................

dipspb
19.12.2007, 00:31
тут, я так понимаю, всё больше сами себе сервисы =))

Vlah
19.12.2007, 03:04
тут, я так понимаю, всё больше сами себе сервисы =))

Ну, вот про Каширку не впервой уже слышу, положительное пока только...

dimka13
19.12.2007, 09:02
Ну есть GMA, есть дядя Рубен, правда сейчас они не работают :(
Есть Apex AG - лучшие спецы по электрике и сигналкам, Alex+Alex...

Про Каширку слышал и положительные и отрицательные отзывы... Сам там еще не был.

RussianMan
21.12.2007, 00:03
Расскажите про Алекс+Алекс, кто был, что делал? слышал, что у них есть холодная обкатка мотора и, они, например, пылесосят двигатель перед сборкой...

AlexX
21.12.2007, 16:43
Расскажите про Алекс+Алекс, кто был, что делал? слышал, что у них есть холодная обкатка мотора и, они, например, пылесосят двигатель перед сборкой...

Чиню свои машины у них уже более 7 лет, за это время делалось очень много разных работ. Фактически могут выполнить любые виды работ. Работают аккуратно, есть свои правила, кого-то они могут не устроить, меня устраивает все. Если случаются проблемы - исправляют, за свои действия и слова всегда стараются отвечать.
Общий подход к вопросам ремонта грамотный, используются правильные инструменты и технологии.
Можно привести пример того что они могут полностью перебирать коробки передач, с полными регулировками, насколько мне известно, больше этого никто не делает в Москве. Под понятием полностью понимаю замену любых деталей в коробке и например регулировку зазоров в главной паре. Многие ведь могут и не подозревать что КПП у них шумит, понять это можно только в сравнении с исправной КПП, у меня есть такой опыт.
Отвечая на вопросы - холодная обкатка мотора есть, очень грамотная процедура, моторы после этого "шепчут" просто. Моторы перебирают грамотно. Не понял каков смысл пылесосить мотор и особенно в каком месте, поясни, плз.
Еще пример - есть своя технология считывания показаний с датчиков АБС и дальнейшей обработки и интерпретации результатов, можно судить о работе и исправности самих датчиков, судить о правильности установки углов колес и исправности подвески. Только так например можно понять глючит ли какой-нть из датчиков или нет и насколько. Ведь бывает что АБС вроде работает нормально, а потом в какой-нть дорожной ситуации вдруг не дает машине остановится, а дело может быть всего лишь в неисправности одного из датчиков, при этом ошибок в системе не будет.

RussianMan
21.12.2007, 16:48
Чиню свои машины у них уже более 7 лет, за это время делалось очень много разных работ. Фактически могут выполнить любые виды работ. Работают аккуратно, есть свои правила, кого-то они могут не устроить, меня устраивает все. Если случаются проблемы - исправляют, за свои действия и слова всегда стараются отвечать.
Общий подход к вопросам ремонта грамотный, используются правильные инструменты и технологии.
Можно привести пример того что они могут полностью перебирать коробки передач, с полными регулировками, насколько мне известно, больше этого никто не делает в Москве. Под понятием полностью понимаю замену любых деталей в коробке и например регулировку зазоров в главной паре. Многие ведь могут и не подозревать что КПП у них шумит, понять это можно только в сравнении с исправной КПП, у меня есть такой опыт.
Отвечая на вопросы - холодная обкатка мотора есть, очень грамотная процедура, моторы после этого "шепчут" просто. Моторы перебирают грамотно. Не понял каков смысл пылесосить мотор и особенно в каком месте, поясни, плз.
Еще пример - есть своя технология считывания показаний с датчиков АБС и дальнейшей обработки и интерпретации результатов, можно судить о работе и исправности самих датчиков, судить о правильности установки углов колес и исправности подвески. Только так например можно понять глючит ли какой-нть из датчиков или нет и насколько. Ведь бывает что АБС вроде работает нормально, а потом в какой-нть дорожной ситуации вдруг не дает машине остановится, а дело может быть всего лишь в неисправности одного из датчиков, при этом ошибок в системе не будет.

какая у тебя машина?

Пылесосят мотор перед сборкой, удают мелкие частици в том числе и пыль, что при первых запусках зеркало цилиндра не "повредить". В общем, стипо собирают начисто.

AlexX
21.12.2007, 16:54
какая у тебя машина?

Пылесосят мотор перед сборкой, удают мелкие частици в том числе и пыль, что при первых запусках зеркало цилиндра не "повредить". В общем, стипо собирают начисто.

Текущая машина в профиле - S6 Avant '96 AAN АКПП.
Всю грязь и пыль конечно удаляют, даже сомнений не может быть в этом, если тебя интересуют конкретные подробности - позвони и поговори, а лучше лично.

RussianMan
21.12.2007, 16:57
Текущая машина в профиле - S6 Avant '96 AAN АКПП.
Всю грязь и пыль конечно удаляют, даже сомнений не может быть в этом, если тебя интересуют конкретные подробности - позвони и поговори, а лучше лично.

спасибо.
8-916-681-20-12 такой у них тел?

AlexX
21.12.2007, 18:35
спасибо.
8-916-681-20-12 такой у них тел?

Это телефон Александра Генина, в сам сервис городской - 540-5513.

Vlah
21.12.2007, 19:32
Чиню свои машины у них уже более 7 лет, за это время делалось очень много разных работ. Фактически могут выполнить любые виды работ. Работают аккуратно, есть свои правила, кого-то они могут не устроить, меня устраивает все.

А чего за правила такие?

AlexX
21.12.2007, 22:04
А чего за правила такие?

Например - весь крепеж одноразовый, в подвеске вообще без вариантов, т.е. как только болт или гайка отворачиваются они выбрасываются и ставится новое. Это элементарное требование обеспечения безопасности.

Aureal
21.12.2007, 22:20
411-03-84 Евгений. делает качественно и недорого. по специфике V8 и эсок может и не все знает, но по подвеске и всему остальному - без проблем.

Vlah
24.12.2007, 01:59
Например - весь крепеж одноразовый, в подвеске вообще без вариантов, т.е. как только болт или гайка отворачиваются они выбрасываются и ставится новое. Это элементарная требование обеспечения безопасности.

Это хорошие правила ;)

DIZZY
24.12.2007, 19:09
Правила-то хорошие, прям как в Европе. Жаль для нас, бедноты, не всегда приемлимо. Ведь все за наш счет...

killy
24.12.2007, 19:13
А в Питере? я так понял, у нас никто не знает эти машины кроме Сереги. и это очень напрягает. Очень очень...

Vlah
24.12.2007, 19:14
Правила-то хорошие, прям как в Европе. Жаль для нас, бедноты, не всегда приемлимо. Ведь все за наш счет...

На это случай есть старая английская поговорка: "Мы слишком бедны, чтобы покупать дешевое". Или как вариант: "Мы слишком бедны, чтобы покупать плохое".

Безопасность, штука коварная, может пронесет, а может и вынесет, вперед ногами :(

BVVIT
24.12.2007, 20:25
Друзья, посоветуйте как выкрутить свечи накалавания, они открутились но вытаскиваются, обратно не закручиваются так пока и катаюсь надеясь что сами вылетят

Biggy
26.12.2007, 23:29
И где находятся Алекс и Алекс? координаты?

AlexX
29.12.2007, 10:34
И где находятся Алекс и Алекс? координаты?

Возле м.Полежаевская, рядом с домом №96 по Хорошовскому шоссе.

Vlah
07.01.2008, 23:44
Возле м.Полежаевская, рядом с домом №96 по Хорошовскому шоссе.

А подробнее, как их унать или сразу видно будет?

AlexX
08.01.2008, 14:51
А подробнее, как их унать или сразу видно будет?

Ехать к ним без предварительной договоренности по телефону смысла почти не имеет, много работы почти всегда, свободное время бывает если только не приехал кто-нть.
Позвони, договорись, как проехать и найти - расскажут.

Vlah
08.01.2008, 22:36
Ехать к ним без предварительной договоренности по телефону смысла почти не имеет, много работы почти всегда, свободное время бывает если только не приехал кто-нть.
Позвони, договорись, как проехать и найти - расскажут.

Ок, только еще вопрос, они с AAN'ом дружат? Диагностику любую сделают по нему?

AlexX
09.01.2008, 00:31
Ок, только еще вопрос, они с AAN'ом дружат? Диагностику любую сделают по нему?

Дружат, насчет прям совсем любой утвеждать не берусь, знаю что возникающие проблемы решают, S-ки часто приезжают.

Aureal
09.01.2008, 10:36
Мих, езжай луче на автозаводку тогда :)

Vlah
09.01.2008, 12:35
Мих, езжай луче на автозаводку тогда :)

А что там? И где именно? Там по эСкам?