PDA

Просмотр полной версии : Продаю свою S6 2,2Т, АКПП, 95 г.в.



GanS6
13.12.2007, 19:53
Итак, продается моя машинка... AUDI S6, мотор 2,2Т, АКПП, 95 г.в., темно-синяя. Состояние для 95 года очень достойное. Юридически чистая, есть даже справки с таможни, по всем базам бьется, комплектация в реале и по ЕТКА (через VIN) полностью совпадает. Битая, крашеная естестсвенно но сделана хорошо, нареканий нет. У меня машина больше 3 лет, второй владелец в РФ.

Достоинства:
1. Мотор - в отличном состоянии, все менялось вовремя, ни на чем не экономил. Масло не жрет вообще, не дымит, едет как и положено Эске. ГРМ менялся 30000 назад. Дырок по воздуху нет, выпускной коллектор без трещин.
Новое: маслосъемные колпачки, прокладки, тактовый клапан, электропомпа, вискомуфта, подшипник вискомуфты, свечи, катушки в норме (2 новые), фильтры, приводной ремень, всякая мелочь. Форсунки почищены, генератор ремонтировался.
Чип СМС (303 силы) вариант для АКПП, насос РС2.
2. Сервопривод и гидроусилитель - выдерживает 17 нажатий на тормоз до появления красного значка (!). Ничего нигде не течет и сопливится.
3. АКПП в идеале - ни толчков, ни ударов, переключения плавные. Масло чистое. Ошибок по ВАГу нет. Новые опоры АКПП.
4. Подвеска- нареканий нет. Аммо, тормоза, всякая мелочевка - все новое.
5. Клима - все работает, заслонки не заедают, ошибок по ВАГу нет. Кондей заправлен.
6. Кузов - перекрашен, качество на 4+. Оригинальный обвес Сейдл (Германия), оригинальные расширители колесных арок, брызговики - оригинал, зеркала от S8. Ну и само собой ксенон, тонировка, 2 парктроника.
7. Колеса - лето: диски R18 (RS6) с новой резиной 235-40-18, зима: диски R16 (Ronal, Германия) с резиной 225-50-16 (резина в среднем состоянии).
7. Салон - ВЕСЬ перетянут в кожу, качество на 5+. Торпеда, обшивки дверей, кресла и т.д. Отделка дерево и титан. Состояние салона лучше нового. Музыка - фронт 13, тыл 16, саб с усилком.

Недостатки:
1. Переклеить лобовое стекло, плохо сделано, но хоть не течет
2. Для совсем придирчивых - покрасить задний бампер - небольшие потертости и трешины на краске, сам бампер целый.
3. Поменять аммо рулевой рейки - потек.
4. Поменять одну лампочку в щитке приборов.
5. Поменять нижние петли передних дверей.
6. Не горит третий стоп-сигнал.

Цена - 500'000 руб. или 20000$.

Фотки еще тут есть:
http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=102952

QUATTROMAN
13.12.2007, 21:28
дороха!

GanS6
13.12.2007, 21:35
дороха!

Нормально!
PS: Зеркала не продам :)

QUATTROMAN
13.12.2007, 21:36
Нормально :)
ну тебе виднее

GanS6
13.12.2007, 21:47
ну тебе виднее

Ну дык ведь в таком состоянии этих машин и не осталось уже.. Поэтому и ценник соответсвующий.

QUATTROMAN
13.12.2007, 22:31
Ну дык ведь в таком состоянии этих машин и не осталось уже.. Поэтому и ценник соответсвующий.
Ну почему же не осталось?

GanS6
13.12.2007, 22:58
Ну почему же не осталось?

В смысле мало совсем. Очень мало. Поэтому уже и ценность они приобретают определенную. Лучше дороже купить изначально машину и просто ездить и не париться, чем взять за копейки, зато потом вложить еще вторую стоимость...

Biggy
13.12.2007, 23:15
Поэтому уже и ценность они приобретают определенную....

эт кто сказал? сам придумал?

цену этим развалюхе набиваешь?

GanS6
13.12.2007, 23:29
эт кто сказал? сам придумал?

цену этим развалюхе набиваешь?

А их много таких? :) Саша, если сказать нечего - лучше промолчать. Цена соответствует состоянию.

GanS6
14.12.2007, 10:04
До Нового года цена 18000$.

Nomid_S4
14.12.2007, 10:54
салон понравился

Biggy
14.12.2007, 12:21
А их много таких? :) Саша, если сказать нечего - лучше промолчать. Цена соответствует состоянию.

я ничего не говорил про состояние. хотя мог бы.:)

просто деньги вложеные в авто - не возвращаются. в какое бы состояние ты его ни привёл.

состояние это хорошо... но соответствует ли цена модели? ты об этом не думал?

ЗЫ "бита, крашена".... а ты новому хозяину расскажешь как была бита и где она "хорошо отремонтирована"...? покупая такую старушку за 20ку я думаю было бы интересно узнать.. сам то всю её историю знаешь?:)

dimka13
14.12.2007, 12:54
где салон перетягивал?

GanS6
14.12.2007, 18:02
я ничего не говорил про состояние. хотя мог бы.:)

просто деньги вложеные в авто - не возвращаются. в какое бы состояние ты его ни привёл.

состояние это хорошо... но соответствует ли цена модели? ты об этом не думал?

ЗЫ "бита, крашена".... а ты новому хозяину расскажешь как была бита и где она "хорошо отремонтирована"...? покупая такую старушку за 20ку я думаю было бы интересно узнать.. сам то всю её историю знаешь?:)

Давай так - ты ЛИЧНО знаешь хоть что-нибудь об этой машине? Или говоришь со слов разных людей, половина которых ваще не в теме? Просто можно делать серьезное лицо и с умным видом рассуждать какой везде хлам, и что типа ты все про всех знаешь - а толку? Лишь бы все засрать как всегда :)
Пойми, какая разница где она была бита и кто ее делал. Если косяков за все время не вылезло, то это кого-то волнует ты думаешь? Машина едет ровно, сход-развал выставляется. Или у нас тут все машины целки чтоль? :)))))
Насчет цены - посмотри авто.ру, там чермет продают за такие деньги. И кто сказал. что я собираюсь возвращать вложенные деньги? Ты думаешь там 20000 чтоль вложено всего? :))) Рынок диктует цену, а не мы с тобой. Поэтому посмотрим как пойдет, я не тороплюсь с ее продажей.

GanS6
14.12.2007, 18:04
где салон перетягивал?
Частично делал предудущий владелец, частично - у моего знакомого частного мастера (он из SV-Art).

dimka13
14.12.2007, 20:13
Частично делал предудущий владелец, частично - у моего знакомого частного мастера (он из SV-Art).

Интересуют сидушки. Во сколько обойдется для человека со стороны (меня)? ;)

GanS6
14.12.2007, 20:48
Интересуют сидушки. Во сколько обойдется для человека со стороны (меня)? ;)

Если делать средней по качеству кожей - тыщ 18-25 примерно, но надо у него точнее спросить. Все остальное будет идеально - швы, подгонка, устранение "просиженности".