PDA

Просмотр полной версии : ребят есть у кого фотки 76того выхлопа на S4\S6 2.2T?



Nomid_S4
13.12.2007, 11:36
выложите плиз как все это выглядит снизу.

LehaNAH
13.12.2007, 14:10
http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=57504

машина Бигги

Nomid_S4
13.12.2007, 14:22
на сколько ниже висит глушак штатного? и фотку бы передней части как свели 2 трубы в одну 76тую

LehaNAH
13.12.2007, 14:25
на сколько ниже висит глушак штатного? и фотку бы передней части как свели 2 трубы в одну 76тую
даунпайп одинарный - че его сводить?

Nomid_S4
13.12.2007, 14:27
не понял про одинарный даунпайп, у меня две трубы.

http://i030.radikal.ru/0712/3f/90502a9c0ea6.jpg

LehaNAH
13.12.2007, 14:36
не понял про одинарный даунпайп, у меня две трубы.

http://i030.radikal.ru/0712/3f/90502a9c0ea6.jpg

цыфра 1

Nomid_S4
13.12.2007, 14:44
ну, из нее выходят две трубы на две стороны с двумя фланцами. Вот и вопрос резли даунпайп посредине и вели одну трубу, или после двойного пайпа соединяли в одну.

Quattros
13.12.2007, 14:52
в том месте где цыферка 1 там и режь

LehaNAH
13.12.2007, 14:56
ну, из нее выходят две трубы на две стороны с двумя фланцами. Вот и вопрос резли даунпайп посредине и вели одну трубу, или после двойного пайпа соединяли в одну.

зачем лишние железки? тем более поперечная труба - самое низкое место. У меня уже квадратная стала. Разводить... сводить... :D

Nomid_S4
13.12.2007, 14:56
в том месте где цыферка 1 там и режь

а там какой диаетр трубы?

хотел бы фотку позырить уже сделанного чтоб понять какие гибы покупать и сколько примерно надо прямой трубы.

и куда лучше резонатор потставить, чтоб не висел низко и не мешал ничему

LehaNAH
13.12.2007, 14:58
и куда лучше резонатор потставить, чтоб не висел низко и не мешал ничему

на место, где и должен

Biggy
14.12.2007, 12:25
если одну 76 трубу вести полюбому ниже получается... при том заметно.

Nomid_S4
14.12.2007, 12:40
если одну 76 трубу вести полюбому ниже получается... при том заметно.

а есть фотка?

LehaNAH
14.12.2007, 22:01
а есть фотка?

во ты, блин, даешь
http://www.turbo-quattro.com/forum/showpost.php?p=7092&postcount=2

Nomid_S4
14.12.2007, 22:56
во ты, блин, даешь
http://www.turbo-quattro.com/forum/showpost.php?p=7092&postcount=2

ну и где на этой фотке видно что он ниже штатного? на ней ваще нифига не видно, ни как спереди сделано, ни как сбоку смотрица. Харош умничать уже, то у него вызлоп одинарный выходит, который просто отрезать надо, тут же не все такие умные

LehaNAH
15.12.2007, 19:23
ну и где на этой фотке видно что он ниже штатного? на ней ваще нифига не видно, ни как спереди сделано, ни как сбоку смотрица. Харош умничать уже, то у него вызлоп одинарный выходит, который просто отрезать надо, тут же не все такие умные

ты лучше успокойся
тебе все объяснили и разжевали. может сврить еще? Нет проблеМ - двуха и через неделю можешь забрать машину.

если мы не будем умничать ты будешь орать, что тебе ничего не говорят.
Бигги сделал себе выхлоп, я сделала, а ты?

Что касается ЛИЧНО меня, то я сделал двойной - на дачу часто езжу.

Nomid_S4
16.12.2007, 00:08
я не просил мне ничего объяснять тем более в такой форме как ты, если не хочеш ничего писать лучше промолчи и все, я просил просто фото нормальное.

LehaNAH
16.12.2007, 00:22
я не просил мне ничего объяснять тем более в такой форме как ты, если не хочеш ничего писать лучше промолчи и все, я просил просто фото нормальное.

а мог просто сказать "спасибо"

QUATTROMAN
16.12.2007, 00:58
я не просил мне ничего объяснять тем более в такой форме как ты, если не хочеш ничего писать лучше промолчи и все, я просил просто фото нормальное.
Хуясе? типа метнулись и сфоткали? пиши исчо!

Nomid_S4
16.12.2007, 12:21
Хуясе? типа метнулись и сфоткали? пиши исчо!

нет ну если это сложно сделать по каким то религиозным соображениям например я пойму конечно, или если это мега ноу-хау которое никому показывать нельзя то тоже ладно, но тут то в чем вопрос встал? Я что как так то нагло попросил в начале темы? Почему всегда в любом форуме находятся люди которе вместо ответа начинают умничать строя из себя невьебенных гуру снизошедших до обычных людей. Тема эта незаезженна, фото на форуме нет нормальных, я думал многим будет интесно посмотреть результат того кто это уже сделал. За первую фотку спасибо конечно, но на ней видно ничего абсолютно, вот я и попросил другие фото у кого есть зачем было из этого демагогию разводить непонятно.

QUATTROMAN
16.12.2007, 12:35
скажи спасибо за такую фото

Quattros
16.12.2007, 16:32
. Тема эта незаезженна, фото на форуме нет нормальных, я думал многим будет интесно посмотреть результат того кто это уже сделал. За первую фотку спасибо конечно, но на ней видно ничего абсолютно, вот я и попросил другие фото у кого есть зачем было из этого демагогию разводить непонятно.

че ты такой злой?
кули там ты хочешь увидеть?
нового ничего не увидишь,...кусок прямой трубы с привареной банкой на выходе, на что ж там смотреть


вот в компе были фотки, не помню чьи, но точно с АК, может поможет это

Nomid_S4
16.12.2007, 20:33
че ты такой злой?
кули там ты хочешь увидеть?
нового ничего не увидишь,...кусок прямой трубы с привареной банкой на выходе, на что ж там смотреть


вот в компе были фотки, не помню чьи, но точно с АК, может поможет это

да не злой я просто на всех форумах одно и тоже.

В нашей деревне нету нормального сервиса чтоб по месту можно было согнуть 76тую трубу, надо покупать готовые гибы типа Симонс или Мартелиус, они есть под разные углы и впринцпе из них можно элементарно собрать любой выхлоп даже без сварки на одних хомутах. Но в наличии ничего нет все под заказ 1-2недели. Тоесть чтоб заказать, нужно знать сколько чего понадобится, сколько метров трубы, сколько гибов и каких углов они, какого размера резонатор и банка. Поэтму и просил фотки передней части чтоб понять какие гибы будут нужны и сколько, а также может люди делали немного по разному ведя трубу и хотелось выбрать оптимальную кнфигурацию.

LehaNAH
17.12.2007, 23:44
че ты такой злой?
кули там ты хочешь увидеть?
нового ничего не увидишь,...кусок прямой трубы с привареной банкой на выходе, на что ж там смотреть


вот в компе были фотки, не помню чьи, но точно с АК, может поможет это


ага :D тока я доделал уже
http://www.turbo-quattro.com/forum/showpost.php?p=5332&postcount=12