PDA

Просмотр полной версии : Куплю ГБЦ с Доками S6 AAN `96



GOOLA
12.10.2007, 23:16
Куплю срочно!


Куплю срочно!
И еще кучу мелочевки..


Кронштейн пер бампера лев
Патрубок от турбы на трубу к кулеру
Труба плст на кулер
Шланг кондея 35bar
кронштейн гура
Щиток грм 054 109 143b
Щиток Форсунок
Щиток приводного ремня верх

maxgoola@mail.ru

GOOLA
14.10.2007, 12:36
Неужили ни у кого нет?

pavlenty
14.10.2007, 14:30
ну ГБЦ ваще-то дифицит :) тем более с докками...

GOOLA
14.10.2007, 20:51
ну ГБЦ ваще-то дифицит :) тем более с докками...
а так хоца

Van Helsing
15.10.2007, 03:29
Кстати, а если везти ГБЦ из братской республики беларусь, то какие доки нужны на таможне кроме белорусской справки счёта, и какие доки нужны для регистрации в гаи здесь (кроме ГТД и справке о ввозе)?
Таможится по весу или как?

Serzyk
15.10.2007, 11:08
Как у вас все сложно... у нас на номер движка никто и несмотрит...

AlexX
15.10.2007, 11:52
а так хоца

У меня есть мотор, пробег 205тыс, стоял на S6 '97 с автоматом, но он в сборе и разбирать его смысла не вижу. Доки на мотор есть.
Мыслей насчет цены нет, кста, если кто подскажет сколько реально надо просить за AAN, буду оч благодарен.
Просто недавно один владелец красной с-ки :) искал голову по разборам и озвучил мне цены которые просят, так получалось что проще новую купить.

LehaNAH
16.10.2007, 21:07
я б низ забрал недораха :)

DenP
16.10.2007, 23:25
Ну незнаю про AAN, а вот опыт преобретения 4.2 от S6+ из Белорусии был, брали без доков (хотя они были у хозяина) цена была 1000$. Да кстати я лично забрал МКПП-6 от этого мотора с карданом, блоком педалей, кулисой, приводами, за......................... 350 $ !!!!!!!! Еще раз напомню машина S6 PLUS !!!!!!! А через границу перевозили с наглой рожей и на глупый вопрос пограна "Что везем ?" последовал такой же ответ " Ничего такого " после чего нас пропустили !!!!! =)

pavlenty
16.10.2007, 23:32
Ну незнаю про AAN, а вот опыт преобретения 4.2 от S6+ из Белорусии был, брали без доков (хотя они были у хозяина) цена была 1000$. Да кстати я лично забрал МКПП-6 от этого мотора с карданом, блоком педалей, кулисой, приводами, за......................... 350 $ !!!!!!!! Еще раз напомню машина S6 PLUS !!!!!!! А через границу перевозили с наглой рожей и на глупый вопрос пограна "Что везем ?" последовал такой же ответ " Ничего такого " после чего нас пропустили !!!!! =)
э.. ты прости конечно. провезти ты можешь что тебе угодно. вопрос совершенно не в этом.
ав том. что если ты покупаешь там блок номерной. и тебя н руках шправочка что ты купил. то ты н границе можешь его совершенно легально растаможить. а потом с этим документом ехать в гаи ставить на учет. понимаешь?

в авто ру в ауди конфе LSV ник привез себе мотор и спокойно поставил его надо найти и спросить прото. какие точно справки у него были нанего. там все несложно 100%

DenP
16.10.2007, 23:42
э.. ты прости конечно. провезти ты можешь что тебе угодно. вопрос совершенно не в этом.
ав том. что если ты покупаешь там блок номерной. и тебя н руках шправочка что ты купил. то ты н границе можешь его совершенно легально растаможить. а потом с этим документом ехать в гаи ставить на учет. понимаешь?

в авто ру в ауди конфе LSV ник привез себе мотор и спокойно поставил его надо найти и спросить прото. какие точно справки у него были нанего. там все несложно 100%
дело в том если ты имел дело с 4.2 и видел где у него находиться номер то ты должен меня понять '" что всё можно сделать проще " :rolleyes:

pavlenty
16.10.2007, 23:58
ну и где у него номер? :) на отдельной табличке прикрученной саморезами ? :)

Van Helsing
17.10.2007, 00:28
э.. ты прости конечно. провезти ты можешь что тебе угодно. вопрос совершенно не в этом.
ав том. что если ты покупаешь там блок номерной. и тебя н руках шправочка что ты купил. то ты н границе можешь его совершенно легально растаможить. а потом с этим документом ехать в гаи ставить на учет. понимаешь?

в авто ру в ауди конфе LSV ник привез себе мотор и спокойно поставил его надо найти и спросить прото. какие точно справки у него были нанего. там все несложно 100%Спасибо за наводку попытаюсь разузнать у него, что да как. :rolleyes:

GOOLA
17.10.2007, 20:47
только честную!!!

DenP
17.10.2007, 21:22
ну и где у него номер? :) на отдельной табличке прикрученной саморезами ? :)

Я тебе смогу рассказать но только при личнеой встречи !:roll:

Avtor
17.10.2007, 21:23
Спасибо за наводку попытаюсь разузнать у него, что да как. :rolleyes:

Узнаешь, отпишись плиз в отдельном топике в "обмене опытом"

Van Helsing
18.10.2007, 17:32
Узнаешь, отпишись плиз в отдельном топике в "обмене опытом"
Хорошо Сань, постараюсь не забыть. ;)

dimo61
19.10.2007, 08:34
а какая всё же средневзвешенная цена рынка ,головки с доками от машины с автоматом без трещин?

Van Helsing
20.10.2007, 19:51
а какая всё же средневзвешенная цена рынка ,головки с доками от машины с автоматом без трещин?А средневзвешеной нет, кто сколько хочет, тот столько и запрашивает, в основном хотят полцены от новой, но с доками и без трешин трудно найти за вменяемые деньги.

Van Helsing
20.10.2007, 20:14
в авто ру в ауди конфе LSV ник привез себе мотор и спокойно поставил его надо найти и спросить прото. какие точно справки у него были нанего. там все несложно 100%Отписал ему в конфе автору в ПС, но он заблокирован до 18.11.07г., а эл.почты или других координат в его профиле нет, посмотри ответит или нет.

Алексей
21.10.2007, 10:37
Я брал головку AAN с доками за 45т.р. 2 года назад. В гаи надо документ о происхожнении (таможенная накладная - если из европы везли, справка на высвободившийся агрегат-если с рук брать) и справка-счет из комиссионного магазина. Иногда просят старый мотор показать. Брал на разборе в Мытищах.