PDA

Просмотр полной версии : Подскажите



QUATTROMAN
08.10.2007, 01:53
коротнул прикуриватель, ессно он перестал работать, не могу найти предохранитель.
может кто знает? S6/C4

Quattros
08.10.2007, 02:39
в среднем ряду самый верхний, по памяти вроде бы №8
паралельно должно было отрубить подсветку салона, подсветку компа и мультиков.
была такая фишка.просто тыкал туда новый предохранитель ,непомогало, зачистил клемки внутри разьема,всё наладилось.

pavlenty
08.10.2007, 03:42
коротнул прикуриватель, ессно он перестал работать, не могу найти предохранитель.
может кто знает? S6/C4
я ящике под капотом! толи последний толи предпоследний. там их не так много. найти несложно.

pavlenty
08.10.2007, 03:42
их там ваще чуть ли не 2-3 штуки всего :)

Avtor
08.10.2007, 10:51
я ящике под капотом! толи последний толи предпоследний. там их не так много. найти несложно.
У меня вместе с прикуривателем умирала подсветка приборов. Предохранитель в торпедо с торца.

QUATTROMAN
08.10.2007, 16:01
я ящике под капотом! толи последний толи предпоследний. там их не так много. найти несложно.
это который в металлической коробочке?

pavlenty
08.10.2007, 17:05
Прикуриватель - это отдельный предохранитель.
Находится в коробке под капотом с водительской стороны. в той коробке куда втыкается ваг для диакгностики а так же стоит куча реле.
если его открыть. то в ряду который ближе к центру машины сначала стоят реле, потом за ними пять гнезд с предохранителями. самый последний - прикуриватель (больше на нем ничо не висит).

если у кого-то когда-то взяли и запитали прикуриватель к подсветке приборки, то я не виноват в этом ни разу :) :)

Avtor
08.10.2007, 17:27
Прикуриватель - это отдельный предохранитель.
Находится в коробке под капотом с водительской стороны. в той коробке куда втыкается ваг для диакгностики а так же стоит куча реле.
если его открыть. то в ряду который ближе к центру машины сначала стоят реле, потом за ними пять гнезд с предохранителями. самый последний - прикуриватель (больше на нем ничо не висит).

если у кого-то когда-то взяли и запитали прикуриватель к подсветке приборки, то я не виноват в этом ни разу :) :)

Может только на С4 так???

Vlan
08.10.2007, 20:14
в эс6 точно под капотом в блоке реле. их там аж 2 шт :) определить нетрудно :))))))

QUATTROMAN
09.10.2007, 00:06
Всем спасибо! дефект устранен.