PDA

Просмотр полной версии : Помогите консультацией новенькому! ???



ANDRAMED
13.09.2007, 17:13
суть вопроса в принцепе пока заключается вот в чём: неделю назад стал обладателем машинки А6 avant 1.8Т quattro . теперь к вопросу 1- чинится ли в панеле приборов матрица ( или как ее правильно назвать) та которая показывает информацию борт компьютера (там видно 30 % всей информации:confused: ) 2- какой расход у этой машинки считается нормальным в городском цикле? (с климатом показывает 21 литр !!!!)

за ранее благодарен

pavlenty
14.09.2007, 14:00
1. помойму не чинится
2. не, многовато. хотя если жеч по черному то нормал.
но скорей всего че та неисправно

ANDRAMED
14.09.2007, 15:00
1. помойму не чинится
2. не, многовато. хотя если жеч по черному то нормал.
но скорей всего че та неисправно
спасибо содержательно )))) обидно длин с матрицей она так глаза мазолит что просто хочется вырвать щиток приборов быстро и выкинуть в окно )))) да а по расходу я если честно припух !! куда хоть надо глаз положить что бы посмотреть визуально ? может что то нет или чего то много? ))

dipspb
14.09.2007, 15:11
да найти блок матрицы от приборки да сменить! делов-то =)

ANDRAMED
14.09.2007, 18:18
да найти блок матрицы от приборки да сменить! делов-то =)
да дело в том что я сам попытался разобрать панель на пиксели практически и вот что меня остановило -СТРЕЛКИ ПРИБОРОВ- я не знаю как они снимаются и сбивается ли их показатели при последующей установки обратно ?? да кстати там прийдётся паять? то есть должен какой нибудь электроник это делать или на разъёмах?? то бишь можно и самому ? если есть инфа какая нибудь опыт по ремонту именно этой проблемы -поделитесь а ? комрады! ))))