PDA

Просмотр полной версии : замерзаю



ant
10.09.2007, 11:10
Братья помогите кто чем может.Летом поменял радиатор печки на 2,5 тди 1996 года.Конечно август потратил на создание прохладного воздуха в авто. Сейчас понял что дует только холодный. Продиагнорстировал электронику поменял датчик температуры о.ж.Остальное все работает-сервопривод и заслонка горячо-холодно шланги на входе выходе горячие а в машине ну очень холодно Может радиатор быть бракованый?

dimka13
10.09.2007, 13:47
Кто производитель радиатора?
Ошибок по климе нет?

ant
10.09.2007, 15:08
Производителя не помню но обещали оригинал. Ошибка висит по датчику температуры о.ж. но говорят что у меня вариант без него и поэтому ошибка не стирается(версия официального диллера).

ant
11.09.2007, 16:40
Разобрался немножко! На входе к радиатору печки нашел некий клапан с подходящей вакуумной трубкой. Смотрю он не реагирует на климу. Снял трубку и чудо пошел горячий воздух как я понимаю в отсутствии действия вакуума этот клапан был закрыт.
Вопрос возникает-искать ли потерянный вакуум(воздух вроде идет и холодный и горячий) или можно удалить сам клапан совсем. Пока просто заглушил вакуумную трубку:rolleyes:

RbnTs
13.09.2007, 00:38
Я так понимаю накосячено с подключением этой трубки и не на кране (там не перепутать), а оттуда, откуда она идет - там есть управляющий электромагнитный клапан. Я ж грю - накосячили :-)

ant
13.09.2007, 13:53
Рубен Сергеевич.Все трубки на местах но вакуум идет постоянно. как проверить эл.магнитный клапан глючит или на него сигнал идет не правильный:confused: