PDA

Просмотр полной версии : Auto-hold на 4F реально вживить? (+)



LittleTOXA
13.02.2011, 19:41
Серега это точно должен знать .. поменять блок АБСины и поставить кнопку .. возможно, как думаешь на 4Ф первой такое реализовать?

sergeynik
13.02.2011, 20:36
Серега это точно должен знать .. поменять блок АБСины и поставить кнопку .. возможно, как думаешь на 4Ф первой такое реализовать?
че это?

LittleTOXA
13.02.2011, 20:39
че это?

Есть кнопка. Нажимаешь и каждая остановка автомобиля - тормоза держат пока опять не поедешь. Снова полная остановка и опять тормоз держит машину. В пробках стоять мулька… на Пассатах есть, на свежих аудях бывает, я так понимаю блок (а то и кодировка) и кнопка нужны ))

BOCOH
17.02.2011, 09:54
На ку5 есть такая мулька.Я лично ей не пользую из за того что она немного тупит есть задержка.Вот остановился ты она заблокировала тормоза и машина стоит и если тебе нужно потихоньку опять продолжить движение(тоесть в пробке) то все ок но если ты решишь быстро перестроиться например то нужно подождать пока она отпк=устит тормаза и после этого только машина поедит вообщем долго это происходит резко стартануть не удасться.

MadMax77
05.03.2011, 21:09
Ставят такое: у АЦ-Север опыт есть, т.к. они на мою КУшку ставили (немцы на заводе забыли поставить). Кнопка+проводка+активация. Все отлично работает - я каждый день пользуюсь. Опция зовется "HillHolder" (опция UH2).