PDA

Просмотр полной версии : Пощупал куками новую RS4



pavlenty
12.02.2007, 19:07
Посидел поторогал посмотрел рулем повертел передачи повтыкал.
ну что сказать. внешний обвес, выглядит как очень хороший тюнинг. вполне достойно.
багажник.. какой-то неприлично большой.. что странно, но узкий.
Внутри.. ну супер конечно, видимо я падок до подобного фетиша, удобнейшие кресла, удобная посадка, отличный руль, очень симпатичный салон и т.д...

но, покупать не буду. хочу турбо ":)

GanS6
12.02.2007, 19:17
Посидел поторогал посмотрел рулем повертел передачи повтыкал.
ну что сказать. внешний обвес, выглядит как очень хороший тюнинг. вполне достойно.
багажник.. какой-то неприлично большой.. что странно, но узкий.
Внутри.. ну супер конечно, видимо я падок до подобного фетиша, удобнейшие кресла, удобная посадка, отличный руль, очень симпатичный салон и т.д...

но, покупать не буду. хочу турбо ":)

Щасливые вы... Не буду покупать, хочу турбу :))) Порадовало!

Avtor
13.02.2007, 20:29
Посидел поторогал посмотрел рулем повертел передачи повтыкал.
ну что сказать. внешний обвес, выглядит как очень хороший тюнинг. вполне достойно.
багажник.. какой-то неприлично большой.. что странно, но узкий.
Внутри.. ну супер конечно, видимо я падок до подобного фетиша, удобнейшие кресла, удобная посадка, отличный руль, очень симпатичный салон и т.д...

но, покупать не буду. хочу турбо ":)
Паш, а куками это чем?

pavlenty
13.02.2007, 20:31
исправил :)

pavlenty
13.02.2007, 21:03
странно не меняется в листинге в теме но поменялось када читаешь.
кароче - руками :) не ногами же :) хотя и ногами тоже

Diesel
14.02.2007, 20:50
купи и воткни туда турба))))

pavlenty
14.02.2007, 20:54
Ага. за такое бабло?
не.
тогда уж покупать битый 8E покупать оригинальной комплектухи кузовной (тыщ на 8). покупать на ибее салоны и прочеею. и туда инсталить 2.7.
за 60тык можно все в идеале получить :)

Diesel
14.02.2007, 20:58
Ага. за такое бабло?
не.
тогда уж покупать битый 8E покупать оригинальной комплектухи кузовной (тыщ на 8). покупать на ибее салоны и прочеею. и туда инсталить 2.7.
за 60тык можно все в идеале получить :)



тогда лучше в А3 впихнуть 2.7 и торсен=) вот это будет весело :D

pavlenty
14.02.2007, 21:07
тогда лучше в А3 впихнуть 2.7 и торсен=) вот это будет весело :D
нет. тогда лучше брать RS4 старую.
прелесть данной переделки, что 8E - это большаая машина удобная, да она фактически как a6 предыдущая. много приятных фич в ней.
а в а3 это все равно не влезет ;)

Diesel
14.02.2007, 21:15
нет. тогда лучше брать RS4 старую.
прелесть данной переделки, что 8E - это большаая машина удобная, да она фактически как a6 предыдущая. много приятных фич в ней.
а в а3 это все равно не влезет ;)


в а3 не влезет 2.7?....

pavlenty
14.02.2007, 21:18
в а3 не влезет 2.7?....
2/7 + коробка.. или ты думаешь там просто так стоят поперечники и вместо торсена халдекс?

Diesel
14.02.2007, 22:02
2/7 + коробка.. или ты думаешь там просто так стоят поперечники и вместо торсена халдекс?

я чесно говоря вообще не в курсах, что там да как=) я с удавольствием узнал бы, да вот где...вообще я люблю читать хорошии техничские статьи...
для своих 18 лет, я не мало знаю, больше чем обычный парень моего возраста...но я хочу знать как можно больше про авто...
но информации так мало, а вопросов так много..=(


всё таки мне это интересней, чем пить водку с друзьями (я не пью =)) )

Diesel
14.02.2007, 22:04
на боре есть 2.8 (но там ВР6...) на полном приводе...я вот и думал, а можно ли запихнуть туда (ну или а3, гольф 4...всё-таки одна база) 2.7 и торсен...но 2.8 маленький развал, и не помню как там мотор стоит

GanS6
14.02.2007, 23:02
на боре есть 2.8 (но там ВР6...) на полном приводе...я вот и думал, а можно ли запихнуть туда (ну или а3, гольф 4...всё-таки одна база) 2.7 и торсен...но 2.8 маленький развал, и не помню как там мотор стоит

Там тоже самое как и на А3 - платформа одинаковая. Гольф 4 во всех модификациях, Бора, Октавия, А3, ТТ - близнецы конструктивно.