PDA

Просмотр полной версии : Audi S4 B8 S-tronic Qt



Treiber
04.08.2010, 11:09
Приветствую всех.
Собственно вопрос, что есть реального по увеличению мощности и момента на мой аппарат?
Обманки типа АБТ незачет.
Заранее спасибо за участие.

sergeynik
04.08.2010, 11:13
привет
пока нет ни один из маровых лидеров в програматорах для авто мозгов не может делать сиеменс вдо симос8 мозги ввиду неизвестности секретного кода доступа.
пока только обманки. щас как раз начинаю их делать тк у самого 2 мотора таких 290 лс и 300лс.
чем абт коробочка неустроила?

Treiber
04.08.2010, 11:17
привет
пока нет ни один из маровых лидеров в програматорах для авто мозгов не может делать сиеменс вдо симос8 мозги ввиду неизвестности секретного кода доступа.
пока только обманки. щас как раз начинаю их делать тк у самого 2 мотора таких 290 лс и 300лс.
чем абт коробочка неустроила?

Спасибо за ответ.
По АБТ - обманки искажают показания датчиков и это ускоряет авто, вопрос только в том, что бы не перешагнуть грань когда двигатель развалиться.
Если бы я ездил на ведре - вопросов бы не было.
Если бы мне нужно было сейчас и много, а потом хоть трава не расти - тоже АБТ бы подошел.....но...
Хочется если и вписаться - то наверняка и у профессионала :ad:

EVO2MAD
20.09.2010, 18:28
Тоже планирую себе взять сей аппарат! И наверное прикуплю обманочку от Сергея, Treiber ты долго будешь ждать нормальный чип, бери коробку, тем более Сергей предлагает то, что не предлагают ни АБТ ни МТМ!

Treiber
20.09.2010, 18:31
Тоже планирую себе взять сей аппарат! И наверное прикуплю обманочку от Сергея, Treiber ты долго будешь ждать нормальный чип, бери коробку, тем более Сергей предлагает то, что не предлагают ни АБТ ни МТМ!

Возможно ты прав.