PDA

Просмотр полной версии : Знатоки поделитесь мнением что это?



_sky_
08.02.2007, 17:52
Господа! У меня появилась мысль пригнать донора, во время поиска наткнулся на напонятное для меня фото, хозяин прояснить не смог, каа вы полагаете что это за провода и девайсы на них справа от блока??
http://www.autoplius.lt/pirkejams/skelbimas?type=lengvieji&id=1002428

Serzyk
08.02.2007, 18:17
Господа! У меня появилась мысль пригнать донора, во время поиска наткнулся на напонятное для меня фото, хозяин прояснить не смог, каа вы полагаете что это за провода и девайсы на них справа от блока??
http://www.autoplius.lt/pirkejams/skelbimas?type=lengvieji&id=1002428
** Это инжекторы газовые!)
на Газу машина!

Vlan
09.02.2007, 11:06
** Это инжекторы газовые!)
на Газу машина!

Рыбак - рыбака видит издалека :))
когда ставиш газ на AAN Сержик???

Serzyk
09.02.2007, 11:13
Рыбак - рыбака видит издалека :))
когда ставиш газ на AAN Сержик???
**Вместе с РС2 Версией!))))... там же нужно уже высокооктановое топливо))))))))

Vlan
09.02.2007, 11:25
**Вместе с РС2 Версией!))))... там же нужно уже высокооктановое топливо))))))))

Ты вкурсе, что под газ надо прошивку править (там углы другие ) если по умному ;)) Так что я могу тебе подправить ее немножко :))))))

Serzyk
09.02.2007, 12:01
Ты вкурсе, что под газ надо прошивку править (там углы другие ) если по умному ;)) Так что я могу тебе подправить ее немножко :))))))
***Я те подправлю!!)))

_sky_
09.02.2007, 13:48
Да! Если честно я и предположить не смог, что на эску кому-то придет мысль газ ставить, осталось только "зубренок" на фаркоп повесить и рассадой заднюю полку заставить . Спасибо за инфу.

то Serzyk: сорри если обидел предыдущим высказыванием ....

Vlan
09.02.2007, 14:55
Да! Если честно я и предположить не смог, что на эску кому-то придет мысль газ ставить, осталось только "зубренок" на фаркоп повесить и рассадой заднюю полку заставить . Спасибо за инфу.

то Serzyk: сорри если обидел предыдущим высказыванием ....

а чем эска отличается от другой турбомашины ??? очень много инсталяций на турбы газовых установок, главное что-бы это было правильно сделано, а не по колхозному.

Serzyk
09.02.2007, 16:57
Да! Если честно я и предположить не смог, что на эску кому-то придет мысль газ ставить, осталось только "зубренок" на фаркоп повесить и рассадой заднюю полку заставить . Спасибо за инфу.

то Serzyk: сорри если обидел предыдущим высказыванием ....****А мне пох! )) я на насмешки с юмором смотрю... и продолжаю экономить))
кстати на этот мотор я еще незаинсталил ГАЗ)) попозже немного))

_sky_
09.02.2007, 17:02
Раз пошла такая пьянка.... Как оно ездит то на газу, совсем овосчем становится или все таки с тролейбусами можно потягаться? Я частенько в ближайшее зарубежье катаюсь и недостает автономности хода, может тоже Газом соблазнюсь

Serzyk
09.02.2007, 18:40
Раз пошла такая пьянка.... Как оно ездит то на газу, совсем овосчем становится или все таки с тролейбусами можно потягаться? Я частенько в ближайшее зарубежье катаюсь и недостает автономности хода, может тоже Газом соблазнюсь

***Ну как я и говорил на 20V я еще незаконектил газ, а на старом 10V turbo вполне нормально ездила, я бы даже сказал, что почти как на бензусе.. т.е. катаюсь на газу - классно так же как и на бензусе, переключаюсь на бензус - нет таки на бензусе отклики на педалирование резче!