PDA

Просмотр полной версии : Пропадает зарядка



ssv
30.07.2007, 03:54
A6 2.7T Переодически загорается лампа АКБ. Генератор перебрали. Опять иногда загорается и что характерно при загорании похоже щелкает реле. Но по схеме никаких реле в цепи лампы нет. Помогите кто знает в чем дело. Плз.

Евгений
22.10.2007, 16:30
А реле регулятор менять пробовали??

ssv
24.10.2007, 00:59
Спасибо за ответ. Проблема решена по гарантии на переборку(заменили не все з/ч).

Lynx
25.10.2007, 03:57
у меня аккум. садится оч. быстро. может ли это быть из-за неправильно подключенной сигналки (КЗ, утечка?)? (заводская не отключена) Ещё новый прикол вылез: после нескольких попыток заводить с брелка машина временами перестала заводиться вообще! пока аккум. не сбросишь, после сброса заводится ооочень не охотно. Как всегда надеясь что не так всё плохо, грешу пока на сигналку... или может быть есть какие-то "семейные" болезни S4-х?

Евгений
25.10.2007, 12:03
Да нет скорее всего ты прав,на счет акума замерь утечку если большая ищи причину можно по очереди выдергивать предохранители и смотреть на показание,таким образом вычеслеш утечку,вполне вероятно что это из за сигналки,а твой новый прикол скорее всего чтото с обходом блокировки.Сездий к сигнализаторщикам пусть разбераются это походу их косеки,они + на сигналку могли взять хрен знает отчего и зачем они отключили родную сигналку неужели сложно их связать.

Lynx
25.10.2007, 12:42
я скорее правА ;)
родную не отключили как раз, поэтому когда подзавод включаешь, она орёт как недорезанная. Машину с такой косячной сигналкой я купила, ставили судя по всему в Москве. Машину сегодня к электрику загоняю.

LehaNAH
25.10.2007, 23:53
Да нет скорее всего ты прав,на счет акума замерь утечку если большая ищи причину можно по очереди выдергивать предохранители и смотреть на показание,таким образом вычеслеш утечку,вполне вероятно что это из за сигналки,а твой новый прикол скорее всего чтото с обходом блокировки.Сездий к сигнализаторщикам пусть разбераются это походу их косеки,они + на сигналку могли взять хрен знает отчего и зачем они отключили родную сигналку неужели сложно их связать.


ну свяжи, поделись опытом ;)

Lynx, а батарейку давно меняла? У меня садился акум в ноль - заменил, почистил клемы и нормуль стало.
Утечку электрик пущай смотрит.

Lynx
26.10.2007, 00:47
после поездки к электрику выяснилось, что одна банка лопнула нафиг и вытекла!

хотя в начале лета он был точно целый уровень электролита одинаковый, заряжала дома, но разряжался в машине он всё равно очень быстро