PDA

Просмотр полной версии : Всем превед)



quattrofan
06.05.2010, 00:19
:da: Принимайте, на ЭСке пока что не летаю, но заразился синдромом Эсочника уже как два года:ba: . Очень хочеться :bu:

Patriot.msk
06.05.2010, 00:26
Ну расскажи чё-нить интересное чтоль:) Какого это 2 года без мечты... Хотя я так же 2 года назад страдал:D

quattrofan
06.05.2010, 00:38
История моя началась и продолжаеться пока что на ауди 100 2.3 44 )))
познакомился два года назад с парнями на смотре)) у них была S6 Avant 4.2 в с5 кузове, на тот момент я уже страдал когда мимо меня проезжали эски, эрэски, при одном только виде меня всего трясти начинало и до сих пор трясет:bu: и я начинаю :cf: на все эти тачки))) собственно говоря в тот вечер меня прокатили на данном агрегате и я понял что без эски я не могу жить :D я огромный фанат Аудей, был на тот момент и до сих пор им являюсь, очень мне конечно нравиться 200, но почитав начинаешь понимать что лучше взять Эску Эску и еще много много раз Эску, хочеться конечно очень ощутить ТурбоКватро пинок под зад, поскольку с паровозным 4.2 я теперь знаком)), а вот на легендарном ААN еще свою попу не прокатил, а так хочеться, но мне кажеться я с ума тогда сойду:bu:
извините, но просто одни эмоции, поэтому так вот коряво написал.


Ну что еще интересного рассказать, привет quattroman'у от парней на синем гольфе из maxpower'a ))) это я тот великий др**ер на Эски)))
Читаю ТК уже 2 месяца, но вот только зарегиться решился. В maxpower'e когда побывал там вообще плохо становиться мне от видка всех машин, я потом еще неделю в куматозном состояние прибываю с улыбкой от уха до уха) maxpower место прям для поднятия моего настроения)))

Ded
14.05.2010, 04:43
фэйк какой-то. Чувак стебется. Либо на самом деле болен и очень тяжело )))
А мы ща проверим. Чувак, покупай эску :)

DIZZY
14.05.2010, 11:31
Да, такой фанатизьм тока покупкой эСки и лечиться. Но после покупки быстро проходит. Лечится тем быстрее, чем ушатаннее экземпляр достанется...

Через полгода малый будет мечтать о новом бюджетном корейце. Желательно дизельном...:))

Kester
14.05.2010, 12:22
Да ладно, весь вопрос в самом человеке.
Эсочникизм лечится небыстро. Иногда приобретает хроническую стадию. ;)

DIZZY
14.05.2010, 22:14
Во-во, тут как раз такие хроники и собрались:)
Те, которые вовремя излечились сидят на фокус-клубах, ланос-общинах и прочих чина-мобайлах...

Alexsting
15.05.2010, 14:48
ээээ скажу я вам.... чёрт видимо я тоже болен... купив один раз ЭСку некогда незабудешь.. вот я щас ТОШНЮ на лаччети и хочу продать её чтоб купить снова ЭС =) ............диагноссс БОЛЕЛ... ЭСкОй =)

Shatlak
16.05.2010, 10:27
Здесь, по моему, все "включенные". Меня предупреждали что обладание эской чревато финансовой зависимостью. Но нет. Это было вполне терпимо. А вот когда я взял в довесок эрэску... Вот тут-то семейный бюджет и лопнул. Тут главное не впасть в панику и прикладывать усилие к достижению мечты

quattrofan
16.05.2010, 20:08
Вот сейчас стараюсь всяческими способами заполучить))))

quattrofan
24.05.2010, 19:17
Всем привет еще раз, приобрел себе 200 с 3В мотором,все таки нравиться мне 44 кузов))))))) уххххххххх
Сейчас по мере возможности буду восстанавливать)

Ded
24.05.2010, 19:22
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif (http://smiles2k.net/)

quattrofan
24.05.2010, 19:26
ну очень хотелось :bu:

samsusam
25.05.2010, 02:53
ну очень хотелось :bu:

Удачи тебе и терпения! И стабильно-растущей зарплаты!

quattrofan
25.05.2010, 03:08
спасибо:D я теперь лучше буду ходить пешком, но знать что есть такой зверь :cf: после 100 2.3, это :da:

anton 44
28.05.2010, 20:01
гы... будет как у меня. год поездишь очень быстро. потом сломаешь и будет у тебя полугодовой долгострой ;)

повылазят болячки гидросистемы, захочется эсочные мозги..., а закончится все зеликовской ковкой(если фанат) или продажей. запчастей все меньше... скоро 200ка перейдет в разряд антиквариата

quattrofan
30.05.2010, 20:20
хотел поинтересоваться, какой должен быть надув на холостом ходу и какой на полном газу))) еще интересует, сколько атмосфер должно показывать на холостом ходу масло? ато у меня иногда стрелка трясеться