PDA

Просмотр полной версии : ккк24 на продажу.



a200tq
06.04.2010, 00:35
Высвободилась тут к24 турба, с 3В. Брал её пару лет назад с ездящей 3бехи, вроде никакими пакостями себя она не выдавала. Так и пролежала в чулане в квартире все это вемя. Крыльчатка не точеная, видимых трещин в горячке не обнаружил, люфтики есть конечно, кудаж без них. Ессно дам время на установку-проверку.

Хочу тысячи 4 за неё.

anton 44
06.04.2010, 01:48
я планирую после 20 апреля себе поменять турбину-залила весь впуск маслом и поддымливает на высоких. если долежит твоя турба и если действительно исправное состояние, то могу забрать. Но это повторюсь не раньше 20 числа(долг вернуть мне должны). Здесь наверное желающие и пораньше найдутся.

a200tq
06.04.2010, 09:51
я планирую после 20 апреля себе поменять турбину-залила весь впуск маслом и поддымливает на высоких. если долежит твоя турба и если действительно исправное состояние, то могу забрать. Но это повторюсь не раньше 20 числа(долг вернуть мне должны). Здесь наверное желающие и пораньше найдутся.

Ну посмотрим-рынок нынче странный. Может и долежит.

Ded
06.04.2010, 10:56
за 4 штуки не долежит )))

anton 44
06.04.2010, 13:19
за 4 штуки не долежит )))

ну значит не судьба :) . . . по весне думаю спрос будет. Аркадий, а патрубка наддува от куллера во впуск с 200 3b нет случаем?

loonis
08.04.2010, 12:43
Тоже с камнем:aq: внутри ввиде подарка???

anton 44
08.04.2010, 14:30
Тоже с камнем:aq: внутри ввиде подарка???

в смысле???

Van Helsing
08.04.2010, 17:26
Тоже с камнем:aq: внутри ввиде подарка???:ag:

a200tq
08.04.2010, 17:27
ну значит не судьба :) . . . по весне думаю спрос будет. Аркадий, а патрубка наддува от куллера во впуск с 200 3b нет случаем?

Неа, нету. Так они все старые уже истлевшие, так что либо пытаться что то приколхозить типа силикона-камазовского патрубка (благо на 3В помню оба входа круглые, на 1В) либо лучше брать новый.

a200tq
08.04.2010, 17:28
Тоже с камнем:aq: внутри ввиде подарка???

Ага, с бриллиантом

anton 44
08.04.2010, 17:47
а че, был случай с камешком, Аркадий?

a200tq
08.04.2010, 17:55
а че, был случай с камешком, Аркадий?

У меня-нет

a200tq
08.04.2010, 18:49
Да неужели, скажи это в глаза Ивану, который у тебя турбину купил.

Да я это хоть тебе хоть Ивану хоть кому хочешь скажу-приезжайте хоть всей компанией. Мой телефон есть у вас всех-если были какие то претензии, почему не позвонили мне и не решили этот вопрос, а занимаетесь подсирательством в теме продажи спустя год после покупки той турбы?

И потом-завязывай теоретизировать в интернете, возьми хоть раз в руки реальную горячку, и прикинь, какой камень туда должен попасть чтобы он никак не мешал вращению, не цеплял за крыльчатку, а при работе все там измолотил в итоге. Самому не смешно? Решили подосать-так хотяб грамотно это делали, а не "камень в турбине".

Da Phazz
08.04.2010, 21:09
...
Всегда надо смотреть что продаёшь.
Уж открутить горячку чтоб убедится в целостности горячего колеса ты мог без проблем.

А это разве не покупатель должен делать?

Patriot.msk
08.04.2010, 21:12
Или она за какие-то невменяемые деньги была куплена?

a200tq
08.04.2010, 21:14
Прицендент был, зачем его отрицать.
Это вовсе не говорит о том что все проданные тобой вещи неисправные или с дефектом.
Не те деньги, да и Иван видимо не захотел предъявлять тебе претензии.
Аркаш, чего прикидывать, есть как минимум 2-а человека кроме меня, кто видел своими глазами камень в горячке и сточеные об него лопасти горячего колеса, мало того его оттуда вынуть не сразу смогли.
Там не булыжник был а камешек размером чуть меньше сантиметра в диаметре.
Возьми в руки горячку и сам найди одно единственное место, где он там может оказаться.
Поднасрать никто не решил, просто сам случай не приятный получился.
Всегда надо смотреть что продаёшь.
Уж открутить горячку чтоб убедится в целостности горячего колеса ты мог без проблем.

Когда я отдавал турбу-никакого камушка там не было, и откуда он мог взяться в горячке? Из мотора камушки не вылетают, извини уж.

Разбирать турбу перед продажей? Нуну. может за две тыщи рублей я должен был её отремонтировать полностью и только потом продать? В любом случае если вопрос возник бы-я бы отдал деньги сразу и без вопросов, хотя прекрасно и понимал бы что это махровое наебалово по поводу камушков в горячке. Странно-три человека видели камушек, и никто не догадался мне позвонить и решить вопрос хотяб не из за денег а из принципа, никто из этих людей не написал мне в аську, в личку, в массу моих тем, а вот на тебе именно в теме о продаже турбы вдруг все озадачились праведным гневом.

К тому же, покупатель не даст соврать с каким напутствием я продавал ему эту турбу.

Яж говорю-мне по барабану, что тебе или твоему знакомому какому сбиваю цену продажей этой турбы за 4 тыщи, просто не считаю я что такое старьё стоит 7-8 штук, как его нынче пытаются барыжить по москве. Не надо быть слишком жадным.

a200tq
08.04.2010, 22:00
Приезжай в пятницу на смотру или в Лефортово, Автор тебе подтвердит.
Никакого наебалова нет, как он туда попал не занешь ни мы не ты.
Ценник на турбу у тебя мегаадекват, я с тобой в этом вопросе согласен.
Цену никто не сбивает.
Никто на тебя зла не держит и предъявлят чего-либо из-за пары тысяч рублей тем более никто ничего не будет.
Верить или не верить это твоё дело.

Так и в чем суть была этого срача тут? Если есть желание у Ивана-пусть подъезжает, я отдам деньги.

Ded
09.04.2010, 14:12
турбосрач )))

RussianMan
09.04.2010, 14:32
Суть в том что нужно всегда проверять то что продаёшь, ибо казусы не поддаюшихся логике бывают.
проверять все - вообще не вариант. я так или иначе учавствовал в разборе и распродаже 3-ех Ауди. Это ацкий гимор, а если еще и проверять, то потраченное время никогда не окупится. Имнно поэтому и существует система 2-ух недель.
Например, недавно приехал человек за коробкой от 3В. Машина, с которой коробка была снята, мы купили у Вармана. Варман сказал, коробка ездила и все было ок. Продали коробку за 7К человеку. Сказали ровно то же, что нам сказал Варман, коробка работала, хотя сами мы этого не знали и проверить не могли, так как купленная машина была без коробки.

В итоге, человек купил коробку и потом вернул ее, так как пятая и задние передачи у нее не втыкались вообще. Как я мог проверить это? Снять со своей машины коробку и поставить эту?

В итоге, человек потерял деньги на снять\поставить. Не потому, что я был с ним нечестен, а потому, что со мной был Варман нечестен.

Поэтому вывод один, надо быть человеком и не наебывать друг другу. Так как Аркадий вас не наебывал, то и претензий быть не может по прошествии 2-ух недель. А махать кулаками после драки, особенно в чужих темах о продаже, как уже неоднократно говорилось - подосрать продающему

anton 44
09.04.2010, 14:33
Суть в том что нужно всегда проверять то что продаёшь, ибо казусы не поддаюшихся логике бывают.

Да ладно вам. Аркадий от бекмани же не отказывается.

Кстати, a200tq, турбину 24ю уже продал?

FLEX
09.04.2010, 14:49
проверять все - вообще не вариант. я так или иначе учавствовал в разборе и распродаже 3-ех Ауди. Это ацкий гимор, а если еще и проверять, то потраченное время никогда не окупится. Имнно поэтому и существует система 2-ух недель.
Например, недавно приехал человек за коробкой от 3В. Машина, с которой коробка была снята, мы купили у Вармана. Варман сказал, коробка ездила и все было ок. Продали коробку за 7К человеку. Сказали ровно то же, что нам сказал Варман, коробка работала, хотя сами мы этого не знали и проверить не могли, так как купленная машина была без коробки.

В итоге, человек купил коробку и потом вернул ее, так как пятая и задние передачи у нее не втыкались вообще. Как я мог проверить это? Снять со своей машины коробку и поставить эту?

В итоге, человек потерял деньги на снять\поставить. Не потому, что я был с ним нечестен, а потому, что со мной был Варман нечестен.

Поэтому вывод один, надо быть человеком и не наебывать друг другу. Так как Аркадий вас не наебывал, то и претензий быть не может по прошествии 2-ух недель. А махать кулаками после драки, особенно в чужих темах о продаже, как уже неоднократно говорилось - подосрать продающему
системы двух недель не существует! и никогда не было,скажу тебе по секрету,Б/У запчасти продаются без гарантий,что можно проверить на месте , то можно,остальные детали хочешь покупай хочешь нет,а если ты будешь постоянно брать запчасти в зад,ну это смешно сам понимаешь

a200tq
09.04.2010, 17:52
Суть в том что нужно всегда проверять то что продаёшь, ибо казусы не поддаюшихся логике бывают.

Ага разобрать и продефектовать турбину, потом собрать её с балансировкой вложив в это дело десятку, и продать её за две тыщи. ништяк.

И вообще абисни-те больше всех надо? Сам иван одно сообщение написал тут. Телефон мой у него есть. Ты говном исходишь уже 2 страницы. Ты адвокат его чтоль бесплатный? Или просто активность девать некуда?

GanS6
09.04.2010, 18:03
И вообще абисни-те больше всех надо? Сам иван одно сообщение написал тут. Телефон мой у него есть. Ты говном исходишь уже 2 страницы. Ты адвокат его чтоль бесплатный? Или просто активность девать некуда?

Обострение весеннее наверно :) Бывает...

Ded
09.04.2010, 19:25
а давайте дадим кому-нибудь пиздов )))

Patriot.msk
09.04.2010, 22:08
а давайте дадим кому-нибудь пиздов )))

:D :D :D :bj: валяюсь

s_garage
09.04.2010, 23:21
проверять все - вообще не вариант. я так или иначе учавствовал в разборе и распродаже 3-ех Ауди. Это ацкий гимор, а если еще и проверять, то потраченное время никогда не окупится. Имнно поэтому и существует система 2-ух недель.
Например, недавно приехал человек за коробкой от 3В. Машина, с которой коробка была снята, мы купили у Вармана. Варман сказал, коробка ездила и все было ок. Продали коробку за 7К человеку. Сказали ровно то же, что нам сказал Варман, коробка работала, хотя сами мы этого не знали и проверить не могли, так как купленная машина была без коробки.

В итоге, человек купил коробку и потом вернул ее, так как пятая и задние передачи у нее не втыкались вообще. Как я мог проверить это? Снять со своей машины коробку и поставить эту?

В итоге, человек потерял деньги на снять\поставить. Не потому, что я был с ним нечестен, а потому, что со мной был Варман нечестен.

Поэтому вывод один, надо быть человеком и не наебывать друг другу. Так как Аркадий вас не наебывал, то и претензий быть не может по прошествии 2-ух недель. А махать кулаками после драки, особенно в чужих темах о продаже, как уже неоднократно говорилось - подосрать продающему

http://kingofhills.ru/carsresults.html

посмотри позицию 107 и подумай как на такой машине может быть живой коробас :ag:

dimo61
09.04.2010, 23:33
http://kingofhills.ru/carsresults.html

посмотри позицию 107 и подумай как на такой машине может быть живой коробас :ag:

пятая на 400м не используется ,с таким временем ... на 4 кончает ....


и зад не актуально .... :D

FIRE
09.04.2010, 23:53
http://kingofhills.ru/carsresults.html

посмотри позицию 107 и подумай как на такой машине может быть живой коробас :ag:


Кстати мкпп WarMan новую успел где-то выхватить в то время.Значит успел убить.Варя он ведь такой жук.
Так что по виду не судят.:bt:

Теме апп

Patriot.msk
12.04.2010, 00:40
Говном начал исходить ты, когда решил что тебе в продаже надумали поднасрать.
Я эту турбину разбирал когда хотел купить её у Ивана, и просто в ахуе от распиздяйства продавцов турбин по дешовке, ты с Вармана пример берёшь что-ли?
Начинаешь какую-то ахинею нести про разбор турбины с диагностикой и её восстановление, самому-то не смешно, вроде взрослый мужик?

А так и есть. в теме поднасрали. причём конкретно. С такого подсиралова регионы сразу отпали. а турбу то продаёт он за деньги не большие и не соизмеримые с теми, которые просят обычно.

И вообще, брось ты свою честность, в небезизвестной теме про торпеду ты ничего не сказал. если уж такой честный, то будь честным везде.

И напутсвия Аркадия о состоянии при продаже ты не отрицаешь, как и за манибэком никто не едет, значит предъява странная, Руслан.

a200tq
12.04.2010, 00:40
Говном начал исходить ты, когда решил что тебе в продаже надумали поднасрать.
Я эту турбину разбирал когда хотел купить её у Ивана, и просто в ахуе от распиздяйства продавцов турбин по дешовке, ты с Вармана пример берёшь что-ли?
Начинаешь какую-то ахинею нести про разбор турбины с диагностикой и её восстановление, самому-то не смешно, вроде взрослый мужик?

Нутак покупай турбины новые с 034 ефи я что против? Хочешь за копейку купить канарейку? Я кого то уверял что это полностью исправная турба? Я кому то отказываюсь вернуть деньги даже спустя год? (хотя тебя послали бы в пизду с такими претензиями через год не то что на разборке-а даже в официальном представительстве ауди при покупки у них новой турбы за 50к). Что-нет иного способа связаться со мной кроме как писать в теме о продажи?

И потом я тебя ещё раз спрашиваю-тебе лично что больше всех надо? Ты вообще никаким боком к этой ситуации не относишься. Если ты такой крутой защитник справедливости-иди борись с террористами, разоблачай олигархов, пиши статьи о коррупции в мвд. Че-ссышь? Тото.

a200tq
12.04.2010, 01:16
Если бы ты в 12-ом посте не начал отпиратся, срача не было бы.

Я тебе не школьник чтоб отпираться а ты не завуч.

И ещё раз тебе повторю. Во первых-если бы ты не стал сюда всовываться со своими гнилыми нравоучениями-срача бы и не было никакого. Во вторых. Если бы машина работала какое то время с камнем внутри горячки-там размололо бы все в первые же секунды и это было бы видно без её съёма. Если вы уже поставили турбу на машину и только после этого увидили этот камешек-так значит ищите как он туда попал.

Так что со своими концертами выступай в опере а не тут.

a200tq
12.04.2010, 01:26
Отвечу в личку.

Можешь не стараться-мне с тобой переписку вести по личкам нет ни желания ни интереса. С покупателем-другое дело.

Edler
12.04.2010, 01:39
А так и есть. в теме поднасрали. причём конкретно. С такого подсиралова регионы сразу отпали. а турбу то продаёт он за деньги не большие и не соизмеримые с теми, которые просят обычно.

И вообще, брось ты свою честность, в небезизвестной теме про торпеду ты ничего не сказал. если уж такой честный, то будь честным везде.

И напутсвия Аркадия о состоянии при продаже ты не отрицаешь, как и за манибэком никто не едет, значит предъява странная, Руслан.
Братан, если речь про мою торепду, то без обид, но никто не в праве обсуждать эту тему
1)кто либо с кем либо которые не связаны с этим делом конкретно
2)с кем либо без присутствия второй стороны
3)да и тем более конфликт который решен - не важно каким способом

Отвечу в личку.
зачем после публичной шумихи стирать посты?:bm:

Van Helsing
12.04.2010, 01:44
зачем после публичной шумихи стирать посты?:bm:Очистка темы от обсуждений, советую всем сделать так же, включая ТС.

Edler
12.04.2010, 01:48
Очистка темы от обсуждений, советую всем сделать так же, включая ТС.
нехуй было срать чтоб очищать

Van Helsing
12.04.2010, 01:52
нехуй было срать чтоб очищатьНехуй было пиздить, что все мудаки кругом а ТС дартаньян!
А как до дела дошло -троим в глаза сказать, что вы мудаки и такого не может быть, так кроме пиздежа ответить нечем.

a200tq
12.04.2010, 02:39
Нехуй было пиздить, что все мудаки кругом а ТС дартаньян!
А как до дела дошло -троим в глаза сказать, что вы мудаки и такого не может быть, так кроме пиздежа ответить нечем.

Во первых я тебе ещё в 13 посту сказал-приезжай хоть вдесятером я вам всем в глаза скажу что камня там не было и продавалась турба как-в неизвестном состоянии потому и по дешевке. И пусть кто то из вас мне скажет что продавал я её как офигенную вещь с гарантией работы.

Во вторых это где и кого я кругом мудаком посчитал? Покажи ка мне такой пост? Или признай тогда уж что ты банальный интернет-пиздабол, с такого то какой спрос тогда. Вопрос будет закрыт на этом.

И наконец-где эта турба то поеденная камнями? выложи её фотки, или покажи её. Давай посмотрим что там. Все вместе.

Van Helsing
12.04.2010, 02:56
Во первых я тебе ещё в 13 посту сказал-приезжай хоть вдесятером я вам всем в глаза скажу что камня там не было и продавалась турба как-в неизвестном состоянии потому и по дешевке. И пусть кто то из вас мне скажет что продавал я её как офигенную вещь с гарантией работы.

Во вторых это где и кого я кругом мудаком посчитал? Покажи ка мне такой пост? Или признай тогда уж что ты банальный интернет-пиздабол, с такого то какой спрос тогда. Вопрос будет закрыт на этом.

И наконец-где эта турба то поеденная камнями? выложи её фотки, или покажи её. Давай посмотрим что там. Все вместе.Какие фотки, этот хлам уже на помойке давно.
Приезжай на смотру в пятницу, как раз поговорим на счёт того, кто пиздабол реальный и виртуальный за одно, чтоб друг к другу не перется.
Ещё раз тебе повторю, ты продал не в неизвестно в каком состоянии турбу, а полный хлам, который разобрали и выкинули напомойку.
Про гарантии и офигенную вещь тебе никто ничего не предъявлял, почему сам хозяин турбины тебе не предъявил -вопрос к нему.
Я тебе говорю про сам факт.
Ну из твоих слов выходит, что такого просто не может быть и всё это херня, твой очевидный вывод дартаньян только ты, хотя при разборе ты не видел эту турбину.
Я за свои слова отвечаю, и пару человек это подтвердят без проблем.
Вообщем приезжай потолкуем.

a200tq
12.04.2010, 03:41
Какие фотки, этот хлам уже на помойке давно.


Вопросов больше не имею. Т.е. увидев этот хлам ты спокойно его отправил в помойку, не написав, не позвонив, не сфотографировав даже на мобилку. А тут вдруг волна гнева накатила, спустя год после событий.

ЗЫ Если ты не в курсе-стрелки забивать пиздаболам-западло. Поэтому забивать тебе место встречи и время я не буду. Но поверь-если доведется нам встретиться я тебе обьясню что ты неправ.

Van Helsing
12.04.2010, 03:48
Вопросов больше не имею. Т.е. увидев этот хлам ты спокойно его отправил в помойку, не написав, не позвонив, не сфотографировав даже на мобилку. А тут вдруг волна гнева накатила, спустя год после событий.

ЗЫ Если ты не в курсе-стрелки забивать пиздаболам-западло. Поэтому забивать тебе место встречи и время я не буду. Но поверь-если доведется нам встретиться я тебе обьясню что ты неправ.Конечно отправили в помойку, ещё тебе звонить и фотографировать чего-то, много чести слишком.
Если бы ты не пиздил, что не продавал турбину с камнем внутри, ни кто бы не раздувал здесь срач.
Шарик кругленький, обязательно встретимся и поговорим на счёт того кто пиздабол.

a200tq
12.04.2010, 09:42
Конечно отправили в помойку, ещё тебе звонить и фотографировать чего-то, много чести слишком.
Если бы ты не пиздил, что не продавал турбину с камнем внутри, ни кто бы не раздувал здесь срач.
Шарик кругленький, обязательно встретимся и поговорим на счёт того кто пиздабол.

Ага набрать 7 цифр-много чести, а усирацца тут часами-нормально. Чегоже не усрался тут в таком случае сразу после этого а только сейчас начал?

И снова-не в сраче вопрос, а в том какого хрена ТЕБЕ больше всех надо? Ты самый крутой и справедливый робингуд что ли?

Patriot.msk
12.04.2010, 09:48
Ага набрать 7 цифр-много чести, а усирацца тут часами-нормально. Чегоже не усрался тут в таком случае сразу после этого а только сейчас начал?

И снова-не в сраче вопрос, а в том какого хрена ТЕБЕ больше всех надо? Ты самый крутой и справедливый робингуд что ли?

Аркаш, выдохни, успокойся и помягче, помягче. Уже вроде всё выяснили:ck:

a200tq
12.04.2010, 09:54
Аркаш, выдохни, успокойся и помягче, помягче. Уже вроде всё выяснили:ck:
Не. На два вопроса я так и не получил ответа, а именно:

1. Какого хрена именно ванхельсинг впрягается во всей этой ситуации?

2. Какого хрена об этом заговорили только сейчас а не год назад?

Вот получу сии два ответа и успокоюсь.

Ded
12.04.2010, 15:14
А мне сегодня два колеса проколол один упырь, за то, что я напротив его ракушки машину поставил. Хотя места там было - на камазе заехать.

a200tq
12.04.2010, 15:16
А мне сегодня два колеса проколол один упырь, за то, что я напротив его ракушки машину поставил. Хотя места там было - на камазе заехать.

Мстя, надеюсь, будет страшной и кровавой?))

Denri
12.04.2010, 16:00
Ракушки хорошо горят с начинкой внутри.
Особенно если сверху свой замок повесить ))

Ded
12.04.2010, 17:06
Ракушки хорошо горят с начинкой внутри.
Особенно если сверху свой замок повесить ))

сжигать - это совсем жестоко

Sechan
12.04.2010, 19:45
сжигать - это совсем жестоко

офф/ Можно просто подкоптить содержимое....

Denri
12.04.2010, 19:48
сжигать - это совсем жестоко

Ну колеса прокалывать тоже как-то так...

Denri
12.04.2010, 19:49
офф/ Можно просто подкоптить содержимое....

Запеченые ракушки-улитки :D

a200tq
12.04.2010, 19:51
Ну колеса прокалывать тоже как-то так...

Можно вспомнить детскую забаву-натолкать в замочную скважину ракушки тонкого припоя и хорошенько прогреть его зажигалкой. А потом сидеть из окна с семками смотреть как этот хмырь будет вручную (электричество для болгарки то подвести неоткуда) ) спиливать замок.

Владимир Васильевич
12.04.2010, 20:56
А просто рожу начистить нельзя????

dimo61
12.04.2010, 21:27
Можно вспомнить детскую забаву-натолкать в замочную скважину ракушки тонкого припоя и хорошенько прогреть его зажигалкой. А потом сидеть из окна с семками смотреть как этот хмырь будет вручную (электричество для болгарки то подвести неоткуда) ) спиливать замок.
как то проёб ключ от гаража- сарая ...я же "вумный" ,у меня замок с вращающимся штырём , типа затруднённый взлом ...


куй .....сам ,двумя полотнами от ножовки без станка , минут за 10-15 перепилил ...



лучче моральнофизически рожу начистить словом ... доходчивее ...


подумав...дождаться этого удота ,поехать за ним,и без свидетелей ......


выпив ....с устатка после работы ...а ,жги её(улитку ) накуй....всё равно по московским законом ,она без закона ...

Ded
12.04.2010, 21:27
там есть свободные уши для замка. Думаю мож свой повесить? )))

Степлер
12.04.2010, 21:40
лучше десять!

Степлер
12.04.2010, 21:41
лучше десясть!!
и цепь якорную

stMikl
12.04.2010, 23:08
как то проёб ключ от гаража- сарая ...я же "вумный" ,у меня замок с вращающимся штырём , типа затруднённый взлом ...


куй .....сам ,двумя полотнами от ножовки без станка , минут за 10-15 перепилил ...


Точняк! Ножовкой замок распилить - нех... делать.

Ded
13.04.2010, 00:49
я посмотрю как вы его пилить будете ))))
http://www.skoiz.by/images/catalog/1222.jpg

Ded
13.04.2010, 00:50
особенно если у него личинка будет залита клеем )))

dimo61
13.04.2010, 01:19
я посмотрю как вы его пилить будете ))))
http://www.skoiz.by/images/catalog/1222.jpg

примерно такой я себе и поставил после того как перепилил,замок с открытым "штырём ....тут уже только сами ушки под замок пилить ...


такой замок по "классике" гаражной, должен стоять внутри приваренного куска трубы большого диаметра ...как раз чтобы нельзя было спилить ушки ..

KOLAYN
13.04.2010, 01:56
только у этих замков личинки слабые)))
у меня гараж 2 раза вскрывали с такими замками

Denri
13.04.2010, 11:40
На ebay продается такая http://cgi.ebay.com/ebaymotors/92-93-94-95-AUDI-S4-S6-TURBOCHARGER-TURBO-K24-OEM_W0QQitemZ180487299357QQcmdZViewItemQQptZMotors _Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item2a05e1a11d

что думаете?

Ded
13.04.2010, 11:44
ой такая маленькая ))))

Denri
13.04.2010, 12:40
У меня такая же стоит 24-я. Мож взять? ;)

Ded
13.04.2010, 14:02
турбина должная быть мужской
http://images.drive2.ru/user.blog.photos/1800/000/000/016/2dd/88cb1e1175f9c090-original.jpg

Denri
13.04.2010, 15:52
А, ну это да )) Правда, как я уже писал, по креплениям может не подойти :) Придется переходник колхозить...

Patriot.msk
13.04.2010, 16:29
Да это просто микрочеловек, а турбина обычная.

Sechan
14.04.2010, 06:37
Да это просто микрочеловек, а турбина обычная.

Думаешь это гибрид 27/29 ? :D

ini
15.04.2010, 19:59
турбина должная быть мужской :D :ay:

AudiQuattros
26.04.2011, 11:19
ну значит не судьба :) . . . по весне думаю спрос будет. Аркадий, а патрубка наддува от куллера во впуск с 200 3b нет случаем?
Тут есть: http://www.audi200-club.com/forum/viewtopic.php?p=48475#p48475 :ay:

anton 44
26.04.2011, 13:22
Тут есть: http://www.audi200-club.com/forum/viewtopic.php?p=48475#p48475 :ay:

Уже решили проблему. Спасибо Славе Гриценко. Хенд мейд рулит!